Планетарная последовательность для Бубновой Пятерки

матрица карты любви пятерка бубен планеты уран марс юпитер в годовом раскладе жизниБубны — ценности
5 ♦ — колебание в финансах
5 в ♦ — ценности, проясняемые контрактами и духовным пониманием.
Карта Нептуна в линии Сатурна (земной расклад) смещает 9♦ (естественный расклад).

Эта «связь» Сатурн-Нептун кажется, на первый взгляд, несовместимым сочетанием. Идеалистические, духовные устремления Нептуна явно сдерживаются безжалостным материализмом Сатурна. По сути дела, таков общий итог жизни многих из обладателей этой карты. Однако мы не должны забывать о том, что Нептун — это газ (или туман) и что, несмотря на свою неспособность проникать сквозь массивы камней или разрушать их он тем не менее может окутывать их со всех сторон и полностью скрывать из вида.

Таблица ссылок
Пятерка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Пятерки Бубен (здесь)
Пятерка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
22 января Водолей K♣ 22 января
20 февраля Водолей или Рыбы K♣ или J♦ 20 февраля
18 марта Рыбы J♦ 18 марта
16 апреля Овен 9♦ 16 апреля
14 мая Телец J♣ 14 мая
12 июня Близнецы Q♠ 12 июня
10 июля Рак 7♣ 10 июля
8 августа Лев 5♦ 8 августа
6 сентября Дева Q♠ 6 сентября
4 октября Весы J♣ 4 октября
2 ноября Скорпион 9♦ или 4♥ 2 ноября

.

Решение дается подлинным местом. Оно также находится в линии Сатурна, но его положение — Марс. Сами избавляйтесь от своих трудностей; проявляйте инициативу на уровне Нептуна; боритесь за свои прирожденные принципы и идеалы — тогда Сатурн сам даст вам награду за ваши усилия.

Это не подразумевает мудрость старания избежать реальности, такие пытки никогда не увенчаются успехом. Это просто значит преодолевать ограничения, разочарования и материальный прессинг Сатурна путем замены предопределенного саморазвития и духовной осознанности, а все это дары Нептуна. Существует такой же тип конфликта во всех картах в этом положении; при 5♦ у нас есть неопределенность финансовой безопасности, которую нужно преодолеть, а также постоянное искушение поддаться соображениям целесообразности.

Крест этой пятерки — бремя, навязанное решением касательно ценностей. Не все обладатели этой карты испытываю нехватку финансовой безопасности, хотя в какой-то период жизни будут ограничения. Препятствия могут появиться из-за плохого здоровья или недомоганий, из-за непослушных или беспокойных детей, из-за любимого человека, который столкнулся испытаниями, которыми невозможно поделиться, или из-за окружения, которое не желает совершенствовать себя.

5♦ должны выбрать свой путь и придерживаться его. Они должны искать место, в котором они смогут забыться и осуществить прорыв. Они должны победить страх, тревогу и неуверенность. Они должны остерегаться склонности к господству. Они должны учить, проповедовать и жить согласно настоящим ценностям, которые они интуитивно знают.

Больше, чем у других пятерок, у 5♦ есть чувство долга по отношению к семье и иждивенцам. Они также менее эгоистичные и более тактичные. Жизнь не так легка, но победа гарантируется развитием силы своей силы.

Внимание к деньгам сильное. Когда их считают средством, а не целью, то они обычно имеются в случае нужды. Перемен много, они редко живут около того места, где родились. Проблемы со здоровьем трудно диагностировать, и они редко разрешаются ортодоксальными медицинскими средствами. Личности важны, а контакты необходимы. Если речь идет о женщине, то это обычно помощь от сочувствующего мужа, брата или отца.

Последовательность планет для 5♦

Карта Меркурия, Д♠. Отметим, что мы оставили линию Сатурна и что оставшийся расклад попадает под Уран. Отныне воодушевление и интеллект будут лейтмотивом. Родители играют главную боль в раннем периоде жизни. Строгая или суровая мать может со своей стороны навязывать твердые принципы и организовывать «хорошее воспитание». В результате, развитие в юности покорность в той или иной мере, может в поздние годы жизни разжечь чувство господства, в качестве компенсации за ограничения. Образование важно, и они желают работать для него. Любят хорошо выглядеть, зачастую из тщеславия.

Карта Венеры, В♣. Хотят общаться с интеллигентными людьми; почти не мирятся с тупостью и хотят «высекать искры» чужими мозгами. Редко будут обращать внимание на людей с непохожими вкусами или интересами. Если они не осознают свои возможности и решают жить отрицательно и безответственно, то их будут отождествлять с бездельниками и лоботрясами. Обычно доходят до крайности в семейных отношениях: либо посвящают себя семейным интересам за счет своего развития, либо уклоняются от выполнения своих обязательств к родне.

Карта Марса, 9♦. Должны избегать любых спекуляций, непременно проиграют в далекой перспективе. Если деньги унаследованы, то склонны попадать в неприятные положения из-за них, если не из-за гражданского иска, с инкассированием в случае необходимости суждении в юридических вопросах ненадежно. Инвестиции следует делать осторожно и на долгий срок. Должны избегать скупости, но тратить без страха за постоянные ценности.

Карта Юпитера, 7♣. Им следует сохранять управлением бизнесом в своих руках, но быть готовыми выслушать совет специалиста. Выгоды можно получать из-за болезни и денег, потраченных на восстановление. Могут часто работать с исцелением и исцеляться метафизическими средствами. Должны не давать себе застрять на своих недугах и ограничениях. Семь (7) — трудная карта для работы на материальном уровне, но она всегда указывает на победу на духовного уровне. Седьмой постулат структуры престола звучит так: «Живя в этой воле, при поддержке ее безупречной мудрости и понимания, я одерживаю по жизни победы».

Карта Сатурна, 2♣.Это карта страха, и Юпитер уже дал нам ответ. Являясь трефовой, эта также карта знания. А поскольку это двойка, то она связана с сообществами и ассоциациями. Мы замечаем, что она смещает Т♠. У 5 ♦ приобретаемые знания следует использовать для просвещения других. В «ругательном» аспекте 2 ♣ есть предупреждение. Тому, в ком царит душевный мир, не нужно по какому-либо поводу выяснять отношения; именно из-за тревоги и беспокойства душа тяготеет к развитию. Болезни и бедствий (Сатурн) нужно бояться, как не нужно впадать в ипохондрию. Необходимо работать ради покоя и гармонии в сообществах, конструктивного настроя ума в болезни.

Карта Урана, К♣. Жизнь улучшается после сорока пяти лет. Способность к интуиции растет сильнее, и развивается чувство хорошего наставничества. Они понимают, что, работая на других, они могут достичь руководящего положения и обрести мудрый совет; они могут стать полноправными «королями». Вложения безопаснее, чем в ранние годы, и постоянное место можно основать без страха быть вырванным с корнями. Мужчины очень успешны во взаимодействии с группами; женщины часто развивают интерес к публичным и общественным проектам, и у них может быть голос в их управлении.

Карта Нептуна, В♦. Могут работать в других странах или на них. Указаны активные путешествия, особенно у мужчин. Творческая способность стимулируется в поздние годы, и эти люди часто добиваются большого успеха, которого не было у них в молодые годы. К тем, кто всегда жил отрицательно или беззаботно, на закате дней удача может приходить реже. Финансовое положение нестабильно, друзей может быть мало. Они обычно находят себя далеко от дома.

Вызов для 5♦ — ОЧИЩЕНИЕ РЕАЛИЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Бубновой Пятерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика