Планетарная последовательность для Дамы Червей

принесите в жизнь определенность прогноз планет карты любыи для дамы червей королевы червоваяЧерви — любовь
Д♥ — магнит для семьи и друзей
2 в ♥ — любовь и справедливость к человеческой семье
Карта Нептуна в линии Нептуна (земной расклад) смещает 10♠ (естественный расклад)

Это карта красоты, магнетизма, привязанности и идеализма. В ней заключено так много того, что желанно и потребно во всем мире, что почти больно упоминать недостатки и изъяны, которые выражаются в жизни обладателей этой карты. Женщины олицетворяют горячо любимую мать, возлюбленную, участливую сестру или обожаемую дочь. Мужчины щедры, чувствительны и созидательны, сострадательны и разумны. Если бы у нас не было всегда в этом отрицательной стороны, с которой нужно работать, то это была бы самая желанная карта в Книжке.

Таблица ссылок
Дама Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Дамы Червей  (здесь)
Дама Червей по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 июля Лев Q♥ 29 июля
27 августа Дева 10♣ 27 августа
25 сентября Весы 8♦ 25 сентября
23 октября Весы или Скорпион 8♦ или (K♠ и 5♣) 23 октября
21 ноября Скорпион K♠ и 5♣ 21 ноября
19 декабря Стрелец 3♥ 19 декабря

.

Женщины непременно привлекательны, с сильным тяготением к противоположному полу. Когда они пользуются этой чертой, то становятся кокетками; им нужен постоянный флирт, красивая одежда и приятное времяпрепровождение; они могут стать ленивыми, праздными и нытиками.

Мужчины могут легко стать слишком мягкими (вплоть до бесхребетности), слишком самовлюбленными, слишком женственными, слишком неуравновешенными и сексуально беспорядочными. Те, кто бежит от жизни, к какому бы полу они ни принадлежали, должны решать проблему с выпивкой.

Все они популярны и гостеприимны, открытые миру или широко мыслящие; общительны и благодарны; щедры и верны (как правило); справедливы и честны. Почти неизбежно они талантливы в какой-нибудь артистической области; если они не могут выразить себя в какой-то форме искусства, то слушают и ценят ее. Они активны и драматичны, способны на глубокую преданность.

Их привлекает профессиональный тип работы или брак. Женщины редко добиваются успеха в обеих сферах жизни одновременно. Контакты очень важны, и они никогда не должны жить одни. Они интересуются другими странами и иностранцами, быстро свыкаются с их обычаями. Они терпимы к чужим традициям, идеалам и образу жизни. Это «блистающие» люди, оптимистичные, дружелюбные, умеющие утешить.

Даже у неразвитых людей есть свой шарм и польза, поскольку несмотря на то, что они могут не осознавать свои возможности или важность своей космической миссии или своего обязательства согласно определению их подлинного места (карта Сатурна в линии Венеры), они никогда по своей воле не причинят душевные муки и не принесут тяготы, а их кокетство и банальности безвредны.

У них есть привилегия выбора, поскольку они приступают прямо к коронному ряду. Они могут заполнить «слепые пятна» или двигаться согласно последовательности своей схемы. Разумеется, это применимо только к тем, у кого карта рождения действительно является Д♥, т.е. не к тому женщине, которая может решить действовать под ней в качестве личности.

Они впечатлительны и восприимчивы; многие владеют психизмом и медиумизмом. Всем им свойственная сильная религиозность.

Даже когда возникает такая необходимость, мы все равно не любим находить в них недостатки; они слишком любящие и желанные.

Последовательность планет для Д♥

Карта Меркурия, 10♣. В раннюю пору жизни они демонстрируют пытливый ум. Есть потребность в хорошем образовании и дисциплине ума; если это можно обрести, тогда они идут гораздо дальше в позднюю пору жизни. У них есть способность выражать свои мысли в словах. Красноречивые писатели и ораторы. Любят, чтобы все у них совершалось быстро и приятно; затягивание вызывает у них скуку.

Карта Венеры, 8♦. Всегда могут делать деньги в венерианском занятии: искусство, красота, украшение и т.п. Деньги чаще всего воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, обычно они доступны для перемены обстановки, хорошей одежды и достаточного многообразия для поддержания интереса к вещам. Если это не происходит благодаря их усилиям, то будет передано семье или принято браком. Они редко бывают снобами, но предпочитают общаться с людьми высокого общественного положения без материальных затруднений.

Карта Марса, К♠. Довольно упрямы (в завуалированной форме) и принципиальны. Идут своим путем, храня ему верность. Любят работать с положительными, зрелыми и сильными людьми. Психологические подходы и решения подвержены влиянию тех, кто тесно общается с ними. Они получают удовольствие от дебатов и споров, обычно одерживая в них победу и не наживая себе врагов. Учатся через подражание и наблюдение.

Карта Юпитера, З♥. Эмоции часто мешают бизнесу. Могут быть очень нерешительными, когда нужно выбрать занятие. Хотят быть любимыми и могут спутаться с дурными людьми, заплатив за это. Им интересно приходить на помощь к тем, кто нуждается или попал в беду.

Карта Сатурна, Т♣. Могут пережить разочарование из-за неспособности достичь своих лелеемых целей. Часто делают желанную карьеру без достаточного таланта для успеха или достаточного прилежания для изучения техники. Должны с готовностью прикладывать серьезные усилия для обретения прочного фундамента. Благодаря желанию служить могут заинтересоваться сестринским или врачебным делом. Карьера может быть затрудненной из-за болезни кого-то в семье.

Карта Урана, Д♣. Благодаря этой восприимчивой и интуитивной карте в положении Урана те, кто настроен на метафизику, могут обрести большую силу в этой сфере. Они лучше всего работают с интеллигентными людьми и интуитивно реализуют то, что вкладывают в свое развитие. Могут стать руководителями в движениях и проектах. У них есть большая способность развивать свое суждение и психологическую проницательность. Должны выбирать себе товарищей с большой осторожностью.

Карта Нептуна, 10♠. Это карта особой важности, потому что она является их картой смещения. Она сильно акцентирует идеалы и интересы Нептуна. Эта карта слишком сильная для того, чтобы притягивать смущение, и существует только навязанное себе ограничение в развитии духовного понимания. Путешествие обычно желанно, оно познавательно и удовлетворительно. Они могут иметь дело с другими странами или иностранцами в позднюю пору жизни. Старость обычно хорошо обеспечена; их способность преодолевать все трудности возрастает.

Вызов для Д♥ – ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Дамы Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика