Планетарная последовательность для Десятки Бубен

в картах судьбы наличие десятки бубен врождены дары карты любви бесплатно смотреть планетарную последовательностьБубны — ценности
10♦ — мастер материи
10 в ♦ — руководитель материального контроля.
Карта Юпитера в линии Юпитера (земной расклад) смещает Д♣ (естественный расклад).

Это самая важная из денежных карт, поскольку она находится в самом центре земного расклада. Человек решил сделать деньги центральной осью, вокруг которой должно вращаться все остальное, и выбрал самые мощные из денежных карт для гарантии «успеха». 10♦ — одна из ведущих карт.

В божественном плане восприимчивость и интеллигентность являются основными понятиями; и пока этим качествам отводится второе место в глазах мира, сознательные люди могут «заимствовать» их добродетелью смещения.

Таблица ссылок
Десятка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Десятки Бубен (здесь)
Десятка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
17 января Козерог 5♥ 17 января
15 февраля Водолей 3♣ 15 февраля
13 марта Рыбы 3♠ 13 марта
11 апреля Овен A♦ 11 апреля
9 мая Телец A♥ 9 мая
7 июня Близнецы 8♠ 7 июня
5 июля Рак 10♥ 5 июля
3 августа Лев 10♦ 3 августа
1 сентября Дева 8♠ 1 сентября

.

Обладатели этой карты в своем большинстве осознают деньги, но многие вместо этого осознают ценности, а это уже совсем другое. Они переводят свое «полное достижение» в космические термины.

В целом существует недостаток подлинной духовности. Религия, которую они исповедуют, по своей сути традиционная и ортодоксальная; цель, которую они преследуют, заключается в приобретении. Они очень рискуют стать корыстными.

Это более удачливая карта для мужчины, чем для женщины; мужчины могут избегать Д♦ и ее вредных влияний. У всех них независимо от пола обычно есть обещание наследства. Они всегда могут преуспеть и всегда находятся под защитой там, где имеют место деньги. Они могут потратить последний доллар несмотря на угрозу утраты бизнеса или имущества, а затрем благодаря хитроумной операции или оказанной им в последнюю минуту помощи обратить угрозу банкротства в успех.

Если речь идет о мужчине, то он получить выгоду благодаря связи с успешной женщиной; если же речь идет о женщине, то она скорее всего будет вести свой личный бизнес или занимать руководящее положение в управлении. Всем им нравится общаться с людьми, которым есть что предложить, и если не наличные деньги, то статус или общественное положение, или семейную родословную. Они не обязательно снобы, но хотят хорошо выглядеть в глазах мира и желают, чтобы их окружение было свидетельством их процветания.

Зарабатывать на своих способностях учатся легко. Если они занимаются каким-то бизнесом, то никогда не боятся его объема и специфики, т.к. знают, что смогут справиться с ним и сделать его доходным.

Подлинное место — карта Меркурия в линии Урана. Некоторым людям не хватает ясности понимания, остроумия; и пока они ищут образование главным образом в деловой среде, они очень уважают знания и хотят приобретать их в изобилии, чтобы занять свое место в какой-либо компании.

В этих датах рождения много филантропов и благотворителей. У многих из них есть чувство общего обязательства и желание направить свои деньги на конструктивные цели. Они непременно щедро раздают все излишки, а некоторые раздают свои средства для того, чтобы помочь тем, кому повезло меньше. Большие здания, предприятия и памятники, установленные в их честь, а также множество благодеяний живут после них. Испытанием им служит их чувство ценностей.

Последовательность планет для 10♦

Карта Меркурия, 8♠. Могут преодолеть все трудности, связанные с работой или раним обучением. Могут преуспеть в неблагоприятных обстоятельствах и сократить период черной полосы. Если они начинают что-то, то видят весь путь; они никогда не увиливают и не уклоняются от какой-либо задачи из-за ее трудности. Они быстро расстаются с вещами или людьми, которые удерживают их. У них есть дар выбора между тем, что полезно, и тем, что содействует. Должны защищаться от любой склонности использовать взаимоотношения для своих целей.

Карта Венеры, Т♥. Социально ориентированы и любят быть популярными у чужаков и любимыми дома. Они хотят быть полезными, особенно для друзей и своей семьи. Семейные узы крепкие. Стараются вступить в ранний брак и хотят иметь много связей с противоположным полом, чтобы сделать выгодный выбор. Брак может быть устроен по переписке или быть «устроенным». Существует искреннее желание любовной гармонии, но у него также должны быть свои выгоды.

Карта Марса, Т♦. Обычно у них есть значительная физическая энергия, которая может восполнять не очень хорошее состояние здоровья. Склонны к предрассудкам и разглагольствованиям, иногда для того, чтобы показать свое умение переспорить оппонента. Хорошие спорщики, хорошие судебные юристы; практичные и техничные. Также должны стараться быть этичными. Могут провести трудную сделку; редко платят за вещь больше, чем она стоит, иногда даже ниже номинала. Заключение хорошей сделки считается волнующей игрой. Могут быть очень успешными в почтовом бизнесе.

Карта Юпитера, Д♦. У них больше безопасности, если они связаны в бизнесе с женщиной, которая защищает их. Если речь идет о женщине, то она может преуспеть благодаря своим усилиям (своей карте Юпитера) и редко нуждается в чужой помощи. Будут играть в азартные игры или воспользуются любой возможностью, которая сулит выгоду, где можно работать с достатком, но никогда не будут рисковать главным, если только их не вынудят к этому чрезвычайные обстоятельства. На них влияют какие-то состоятельные женщины, социально или в бизнесе. Хотят быть окруженными людьми, умеющими думать, а также с прочным положением в обществе.

Карта Сатурна, 5♥. Пойдут на жертвы ради любимых, обычно им приходится справляться с какими-то проблемами со здоровьем; если это их проблемы, то это может помешать их успеху; если чужие проблемы, то это может помешать лелеемому плану или цели. Склонны много путешествовать для поправки здоровья. Должны победить скептицизм касательно чужих побуждений.

Карта Урана, З♣. Буду искать духовный опыт (обычно втайне), но сомневаются в нем. Никогда не уверены полностью в верованиях, но чувствуют себя в большей безопасности в ортодоксальной системе. Работают лучше, когда занимаются личным бизнесом; не любят подчиняться. Будут просить советы, но редко будут применять его. Глубоко верят в свое хорошее управление и выносят основательные суждения о деловых операциях.

Карта Нептуна, З♠. Не интересуются вещами, людьми или отдаленным бизнесом. Не уверены в отношении путешествий, особенно в позднюю пору жизни; предпочитают оставаться дома и держать руки на рулевом колесе. На дух не выносят восточные философии и религии; не уверены в бессмертии, спиритуализме и переселении душ. Скептичны ко всему «чужеродному». Из всех десяток должны развивать универсальность.

Вызов для 10♦ – ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ СВЯЗЕЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Десятки Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика