Планетарная последовательность для Десятки Червей

карты судьбы в планетарном управлении десятка червей как карта рождения анализ карт кэмпаЧерви — любовь
10♥ — успех в достижении любви
10 в ♥ — лидерство и идеализм в любви
Карта Марса в линии Юпитера (земной расклад) смещает В♣ (естественный расклад).

Сделав первоначальные шаги 8 и 9 (сила в любви и достижение бескорыстности) люди 10 ♥ достигли стадии независимости и индивидуальности в человеческих взаимоотношениях. Они знают, что все препятствия можно преодолеть любовью, но они (по крайней мере им следует быть такими) менее вовлечены лично, чем те, кто находится на не столь развитых уровнях. У них больше возможности для успеха в достижении своих целей, потому что они не разрываются на части их реакциями своими реакциями на «лечение», которое они получают от других.

Таблица ссылок
Десятка Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Десятки Червей  (здесь)
Десятка Червей по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 июля Лев 10♥ 31 июля
29 августа Дева 10♦ 29 августа
27 сентября Весы 8♠ 27 сентября
25 октября Скорпион A♥ и 3♠ 25 октября
23 ноября Стрелец A♦ 23 ноября
21 декабря Стрелец или Козерог A♦ или Q♦ 21 декабря

.

Для тех, кто живет позитивно, нет отрицания тепла в отношениях или эмоционального удовлетворения для себя. Они могут любить и быть любимыми в безопасности. На отрицательной стороне присутствует такое стремление к власти и признанию, что вся личная любовь теряется в конфликте, и в конечном результате возникает препятствие из холодности и одинокой жизни. Как восьмерка, в которой берет начало наша власть, мы можем действовать на любом уровне (земном или духовном), или мы можем раз рушить равновесие между этими двумя и реализовать свою инициативу (10) для творения, прогресса и «изысканий» в областях, которые предлагают лучшие возможности для индивидуального роста. Когда это достигается, признание и достижения появляются как естественное следствие. Десять (10) — высшая октава 1.

Из-за смещения В♣ первый шаг для этих людей состоит в правильном направлении их психологических подходов. В♣ не всегда является ясным мыслителем и может быть довольно ленивым и «небрежным». Рассудок и логика (конструктивные качества В♣) должны образовывать основу для всех усилий по достижению.

Женщины склонны находиться под руководством и правлением своих мужей; они не всегда счастливы в браке, но будут прикладывать искренние усилия для гармонии. Мужчины могут действовать под валетом или королем (предпочтительно под королем) и находить меньше препятствий и более широкие возможности.

Существует элемент так называемой «удачи» в 10♥, усиленный другой 10(♦) в близком родстве. На них оказывает сильное влияние карта смещения; и пока они хотят излучать любовь и доброту, их естественный подход разумный, а может быть расчетливым, хотя связь Марс-Юпитера обычно склоняется к импульсивности.

Независимость высоко ценится, и они не возьмут на себя слишком большую ответственность, особенно мужчины. Когда женщины акцентируют карту личности, они предпочитают легкие и гармоничные условия какому-либо допущению личной власти. И те и другие излучают любовь и доброту, а также отзывчивы на них, но редко находят какую-то большую трагедию, связанную с утраченной или безответной любовью. Они могут утратить волнение и воодушевление «великой страсти», но они также избегают эмоционального опустошения, которое часто следует за ней. Для них достижение высот не восполняет падение в глубину. Только в неопределенности поздних лет они могут оплакивать свои потерянные грезы.

Последовательность планет для 10♥

Карта Меркурия, 10♦. Денежные операции осуществляются легко и быстро. В начале жизненного пути денежных средств вполне достаточно, и всегда есть возможность получить наследство. Большинство воспитывается в приятном окружении, с полным доступом к образованию и культуре. Женщины могут выходить замуж за деньги, но будут изо всех сил стараться способствовать успеху своих мужей.

Карта Венеры, 8♠. Интересуются большими группами, образовательными или религиозными. Менее серьезные члены этих дат тратят много времени на развлечение и достижение успеха в домохозяйстве. Они гордятся хорошей организацией и высокой эффективностью, с радостью хвастаются перед окружающими отлично устроенным бытом. Они предпочитают окружать себя людьми с высоким уровнем интеллекта и интересными идеями; если они также «важны», то в той же степени желанны.

Карта Марса, Т♥. Хотят процветать и быть популярными, особенно у противоположного пола. На них может оказывать сильное влияние финансовое положение их друзей. Это хорошие хозяева и общительные люди, которые не любят оставаться в одиночестве. Всегда есть чувство лидерства и инициативности, и они хотят от своих идей и решений безупречности. Им кажется, что они знают лучше всех (часто так и бывает), но если люди откажут им в авторитетности, то они скорее с достоинством отойдут, чем сделают вторую попытку.

Карта Юпитера, Т♦. Всегда есть честолюбие и гордость местом. Их хорошая репутация должна поддерживаться любой ценой; а недостатки, просчеты им семейные трагедии следует старательно скрывать. Это прекрасные хранители тайн, чужих и своих. Если возникает временное денежное затруднение, то мир редко слышит о нем; они умудряются скрывать его до тех пор, пока они снова не разживутся деньгами, пойдя на великие жертвы для поддержания «бизнеса на должном уровне».

Карта Сатурна, Д♦. Если брак (или какое-то иное партнерство) был заключен ради денег, то у них рано или поздно возникают какие-то трудности. Жить им может мешать какая-то больная или ворчливая родственница или иждивенец, который может выдвигать неразумные требования. Женщины могут стать успешными врачами или незаменимыми медсестрами, или администраторами в конторе врача. У них нет недостатка в сочувствии, но они хотят, чтобы им прилично платили за их службу.

Карта Урана, 5♥. Работа у них изменчивая и разнообразна, и в связи с нею они часто много разъезжают. Они ищут занятие, в котором присутствует человеческий элемент, поскольку контакты желательны и успешны. Операции с недвижимостью не рекомендуются, как и спекулятивные инвестиции. Они верят в прогресс и открыты новым идеям, которые будут пронизаны и овеяны их оригинальностью. В группах они будут лидерами. Если они будут терпеть неудачи и разочарования в любви, то обратятся к метафизике.

Карта Нептуна, З♣. Их верования четкие, но они не всегда уверены в их источнике или ценности; если они меняют их, то это остается их тайной. Путешествия не приносят удовлетворение в позднюю пору жизни, они должны защищать себя в часы досуга от угрозы одиночества.

Вызов для 10♥ – НАПОРИСТОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Десятки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика