Планетарная последовательность для Девятки Червей

девятка червей в планетарной послеждовательности матрицы судьбы соберитесь карты любви кэмпа расклад бесплано годовойЧерви — любовь
9♥ — разочарование в любви.
9 в ♥ — вселенская любовь
Карта Сатурна в линии Сатурна (земной расклад) смещает 7♦ (естественный расклад)

Ее называют картой «желания», а смещенная 7♦ очень четко показывает нам тесную связь между желанием любви и желанием денег. При этом сочетании деньги не легко добывать чисто для личного пользования. Это одна из пар, которая всегда меняется местами во всех квадратурах, поэтому нет прогресса в жизни, когда от этой проблемы бегут. Деньги могут прийти, или любовь может прийти, но и то и другое сразу никогда, по всей видимости, не работает на протяжении сколь-либо продолжительного периода времени.

Таблица ссылок

Девятки Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Девятки Червей  (здесь)

Девятки Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 августа

Дева 7♣ 30 августа

28 сентября

Весы 5♦ 28 сентября

26 октября

Скорпион Q♠ и K♣

26 октября

24 ноября Стрелец J♣

24 ноября

22 декабря Стрелец или Козерог J♣ или 9♦

22 декабря

.

Не годится ожидать слишком многого от личных отношений; они будут разочаровывать, когда требования будут слишком завышенными. Также не годится жаждать сказочного богатства; этого нет в схеме кроме тех ограниченных случаев, когда деньги должны занять место всего остального, чаще всего счастья.

Положение Сатурн-Сатурн приносит испытания во всех области жизни. Это великое напоминание о долгах, но не следует бояться большего, чем налоги, наложенные справедливым правлением или счетами, которые мы возложили на себя по своей воле. Он просто рассказывает нам о том, что именно теперь пришла пора оплатить счета, а это может быть ужасно неудобно. Для 9♥ обычно так и есть.

Способность судить о ценностях нужно развивать; она не приходит естественным образом к этим людям; раз пережитые, разочарования будут менее частыми. Деньги обычно тратятся в достаточном количестве на болезнь, на себя или на дорогих вам людей. Однако они, как кажется, доступны во время нужды и всегда есть на любое доброе дело, в котором «я» не сильно замешано.

Обычно есть хорошее понимание высших законов. Люди 9♥ никогда не бывают слабыми; в противном случае они не могли бы справиться с ситуацией, в которой оказались. У них есть терпимость, и они хотят понимания, а также жертвенности ради нее. Жизнь никогда не бывает легкой, и она в действительности может оказаться слишком обременительной для некоторых из них, чтобы справляться проблемами запросто. В этом случае нет ничего трусливого в том, чтобы работать под картой личности, и она часто служит для сглаживания пути и приносит больше достижений, чем могло бы быть под картой рождения. Это не лучшее деяние, как правило; но если есть какая-то неуправляемая трудность, было бы ошибкой не пытаться не уменьшить ее воздействие. Однако, когда что-то делается, то усилия должны быть полны сознательности и рассудительности.

Женщины найдут Д♥ более приятными и сильными, чем их собственная 9♥. Мужчины должны стремиться жить согласно силе К♥. Если они вместо него выберут валета, то должны ожидать больше жертвоприношений и подчиненности, чем свойственно их изначальной девятке.

Мы можем изменить свою жизнь и сотворить свои собственные миры, если примем такое решение. Однако мы никак не можем отделиться от законов, управляющих картами рождения, числами или гороскопами. Если вы 9 ♥ ,то должны любить ближнего как самого себя. И не забывайте о том, что он живет повсюду в мире.

Последовательность планет для 9♥

Карта Меркурия, 7♣. Могут встречаться некоторые препятствия для хорошего образования, но обычно они не финансового характера. Склонны беспокоиться из-за вещей, которые мимолетны и неважны. Может быть ранняя склонность к предметам в научных и исследовательских сферах. Нужны деньги для власти, которые они принесут, или добра, которое они сотворят. Должны учиться доводить все до конца, не теряя интерес. Имеем следует развивать дух оптимизма. Нужно наблюдать за склонностью к интроверсии.

Карта Венеры, 5♦. Любовь и дружба могут вызвать финансовые тяготы. Подвержены переменам дома и в коллективе. Контакты необходимы, но людей нужно испытывать до того, как начать дружить с ними. Никогда не должны заводить бизнес с друзьями. Боятся делать вложения, потому что выплаты могут стать обременительными. Могут избегать разочарования, не ценя слишком высоко деньги.

Карта Марса, Д♠. Тяготеют к профессиональным женщинам, обычно старше их. Хотят, чтобы все связи были деловыми. Могут встретить противодействие со стороны властной женщины: матери, сестры или жены. Нервы могут быть не в порядке, а общее состояние расстроенным из-за постоянного сопротивления обстоятельствам. Должны учиться приспосабливаться, но не путем принуждения. Если желают усердно трудиться, то могут с уверенностью ожидать достойной оплаты.

Карта Юпитера, В♣. Могут получать пользу от общения с умными мужчинами; никогда не должны растрачивать время на пустяки и глупости. Могут добиться успеха в издательском деле, журналистике — во всем, что имеет глубину широкую известность. Могут сильно гордиться каким-нибудь членом семьи мужского пола и прогрессировать при его протекции. Если образованы тесные узы, то на этого человека можно положиться.

Карта Сатурна, 9♦. Разочарование в финансах может повлиять на здоровье. Должны избегать вложений в недвижимость, шахты и их продукцию, а также во все вещи спекулятивного характера. Выгоду получают только из строго законных операций; не должно быть коротких путей или быстрой отдачи. Если они ждут наследство, то могут столкнуться с неприятностями в его обретении. Никогда не должны брать взаймы у женщин и одалживать им.

Карта Урана, 7♠. Не склонны полностью погружаться в работу и не должны поддаваться этому побуждению. Лучше всего не позволять себе принимать какое-то деятельное участие в группах, связанных с трудом; никакой пользы не будет от присоединения к какому-либо союзу. Избранное занятие должно быть прочным и в общепринятых сферах. Избегают неопределенности, насколько это возможно. Это карта силы, и влияние Урана всегда обеспечивает силу для интуиции и воодушевления ради ее развития. Те, кто чувствует свою «приземленность», должны работать сознательно с этой тонкой силой.

Карта Нептуна, 2♣. Желание мудрости усиливается с годами. Если есть желание и возможность путешествий, то следует искать гармоничного в психологическом смысле попутчика. Скрытые страхи можно преодолеть изучением метафизики. Учатся вместе с другими для роста и вдохновения. После пятидесяти лет возникает склонность становиться членом нескольких клубов. Эти люди будут более радостными, если они не обязаны жить в одиночестве, но эмоциональная вовлеченность не даст им ничего хорошего.

Вызов для 9♥ — БЕСКОРЫСТНАЯ ЛЮБОВЬ.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Девятки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика