Планетарная последовательность для Двойки Червей

Двойка Червей показывает эмоции. союз в любви, сотрудничество с теми кого любишь, высокие идеалы любви полуфиксированнная картаЧерви — эмоции
2♥ — союз в любви
2 в ♥ — сотрудничество с любимыми

Карта Нептуна в линии Венеры (земной расклад) смешает Т♣ (естественный расклад).

Полезно помнить о том, что, когда мы занимаемся какой-то картой, нам нужно рассмотреть три положения и три планетарных правления. После того, как положение найдено, всегда ищите подлинное место карты, т.е. ее настоящее место в плане Бога. Это может ввести совсем другой элемент (дивергентный или поддерживающий), но его всегда нужно учитывать.

Таблица ссылок

Двойка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Двойки Червей  (здесь)

Двойка Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

29 декабря Козерог 2♦

29 декабря

.

По положению 2♥ обусловлена Венерой и Нептуном; по «подлинному месту» (карта Венеры в линии Меркурия) у нас есть другой акцент, который воздействует на всю перспективу и точку зрения при применении к эмоциональной жизни и идеалам (Нептун), к которым 2♥ тяготеет в любой тесной связи. Затем нам нужно гармонизировать сочетание Венеры, Нептуна и Меркурия; а еще мы боимся (2) того, что не сможем достичь этого. Вот конфликт, в который попадает 2♥, и причина зова о помощи.

Всегда есть глубокий интерес к людям и любопытство (Меркурий) касательно их эмоциональной жизни. Идеалы любви очень высоки, отчего часто возникает разочарование в браке, поскольку не многие могут жить по столь высоким принципам. Они верят, что мужчине (или женщине) нельзя жить в одиночестве; 2♥ скорее будет экспериментировать и переживать разочарования, чем умрет старой девой или старым холостяком. Однако Нептун никогда не уходит далеко; и раз он работает двояким образом, то смущение, иллюзия, а также их утрата — все это выходит из такого союза.

Интересно отметить, что эти две карты (2♥ и Т♣) находятся во «взаимном приятии» буквально в каждой квадратуре, т.е. они всегда меняются местами. 2♥ всегда является картой Нептуна в линии Венеры или картой Венеры в линии Меркурия. То же самое верно для Т♣.

Есть большой интерес к иностранцам и другим странам (Нептун) и большое желание установить живое общение с теми, кто живет далеко.

Тесно связан с любовной жизнью поиск знаний (Т♣), и одно часто переплетено с другим. Если эмоции зашкаливают, то образование и бизнес подвергаются испытанию или застаиваются. Когда это осознается, возникает сожаление (или раскаяние), поскольку у этой 2 всех других есть сильное убеждение и подсознательная уверенность в том, что развитие ума — часть судьбы. Вместе с тем человек 2♥, посвятивший себя образованию за счет сердца поистине находится в удручающем состоянии и чувствует, что он потерял лучшее, что есть в жизни. У такого человека могут развиться невроз и меланхолия в поздние годы жизни.

Последовательность планет для 2♥

(Отметьте, что вся последовательность попадает в линию Марса).

Карта Меркурия, К♥. Это положение К♥ обычно указывает на доброго отца или наставника в ранние годы. Если речь идет о мужчине, то закладывается основа для хорошего характера и дружеских связей. Что касается женщины, то семейная привязанность у нее может быть такой сильной, что позднее она мешает браку. Если же особых помех нет, тогда ей свойственно выходить замуж в молодости, что вообще желательно в случае 2♥. Женщины оживают благодаря похвале и нуждаются в сочувствии и одобрении. В случае обоих полов любовь проявляет лучшее, что заложено в них, и помогает им совершать работу наилучшим образом.

Карта Венеры, К♦. Любят общаться с богатыми и высокопоставленными людьми. Тяготеют к сцене и наслаждаются общением с теми, у кого есть артистические интересы или профессия, т.е. с актерами, музыкантами, артистами и т.п. Этой склонности часто способствует домашняя жизнь. Обычно есть значительная семейная предыстория и достаточный капитал для комфортной жизни. Женщины чаще всего выходят замуж за деньги или положение, или то и другое разом, в некоторых случаях за пожилых мужчин.

Карта Марса, 6♥. Склонность к продолжительным делам и долгим связям. Жизнь обычно гармоничная, она может быть довольно статичной или монотонной. Перемен немного, по своему выбору; насильственные изменения извне неизменно встречают отпор. Если они путешествуют, то все равно нуждаются в домашних корнях. Покой очень желателен. Одни и те же дом, друзья и работа сохраняются долго. Кокетство и шутовство среди 2♥ бывает редко.

Карта Юпитера, 4♣. Несмотря на то, что они обычно ненавидят перемены любого типа, они тем не менее хотят проводить их в бизнесе, если они точно улучшат его. (Отметим, что 4♣ смещает 5♣ в естественном раскладе). Под этой картой финансы в полной мере удовлетворительные. Из этих людей получаются очень хорошие торговцы, у них блестяще получается уговаривать. Обычно довольствуются своими достижениями, причем у некоторых есть опасность стать самодовольными, даже чопорными. Успех усиливается благодаря дружеским отношениям и общественным связям. Их душевный покой — дополнительный фактор.

Карта Сатурна, 2♦. Без всякой очень весомой причины для этого, но из-за 2 ♦, иногда есть страх нуждаться в деньгах. Они никогда не должны допускать, чтобы кто-то был должен им деньги, если они хотят копить их, иначе возникнут трудности. Всегда эмоционально переживают огорчительные новости или угрозу нужды и не приспосабливаются с готовностью. Им нужно увлечься каким-нибудь видом спорта и не впадать в уныние из-за неприятностей. Всегда хотят платить и получать достойную плату.

Карта Урана, В♠. Они могут преуспеть в недвижимости, фермерском хозяйстве, экспериментах с почвой. Делают больше, чем от них требуется, поэтому не должны выбирать ленивых товарищей. Терпимы, верны и внимательны; есть сильное чувство долга и порядка. Часто сообщаются с другими странами в юриспруденции, дипломатии и т.п. Могут быть скептичными, но их сомнения окажутся полезными.

Карта Нептуна, 8♣. Учатся и исследуют. Всегда хотят получать хорошее образование. Испытывают тягу к метафизике, психологии и философии. Музыка может стать любимым занятием на излете жизни. Любят общаться со зрелыми душами. У них есть способность открывать многие глубокие таинства, потому что они хотят дотошно исследовать их. Они считают жизнь школой, никогда не перестают учиться. Могут встретить свой идеал в жизни в человеке с необычными знаниями.

Вызов для 2♥ – СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА КОМПЕНСАЦИИ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Двойки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика