Планетарная последовательность для Двойки Треф

Трефовые двойки указывают психологический союз, психологическое взаимодействие,импулдьсивны невоздержанны 2 треф карта любвиТрефы — знания
2♣ — союз в психологических интересах
2 в ♣ — психологическое взаимодействие

Карта Сатурна в линии Урана (земной расклад) смешает Т♠ (естественный расклад).

Эта карта самая трудная и наименее общественная из всех двоек. Ключ к жизни лежит в карте смещения — Т♠, но несмотря на то, что божественное знание даст им решение всех трудностей, они так боятся того, что могут показать им какие-то метафизические истины, что редко приобщаются к ним.

Таблица ссылок
Трефовая Двойка по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Трефовой Двойки  (здесь)
Трефовая Двойка по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 мая Близнецы K♣ 30 мая
28 июня Рак 7♠ 28 июня
26 июля Лев 2♣ 26 июля
24 августа Дева K♣ 24 августа
22 сентября Дева или Весы K♣ или J♦ 22 сентября
20 октября Весы J♦ 20 октября
18 ноября Скорпион 4♥ и 6♠ 18 ноября
16 декабря Стрелец 4♦ 16 декабря

.

Люди 2♣ ведут себя очень агрессивно и самоуверенно, но в действительности они всего боятся, включая самих себя. Из всех 2♣ это худший представитель Союза и тот, кто больше всех нуждается в нем. Избитый термин «механизм защиты» однозначно применим к ним, этим объясняется склонность к дискуссиям и диспутам, их неожиданные вспышки гнева и недостаток самоконтроля. Следует

понять, что это не применимо к тем, кто высокоразвит и умеет владеть собой, но по-настоящему применимо к большинству.

Их природа импульсивна и невоздержанна. Слишком быстро делают выводы, нетерпеливо и не желая рассуждать для поиска логического решения. Всякий раз первая реакция — перечить собеседнику. Если они болеют, то думают о худшем. Если неприятности оказываются надуманными, то они находят их где-нибудь; если будущее неопределенно, значит оно черное.

Они умны и сообразительны: всегда найдутся с ответом, и очень уверены (на первый взгляд) в своих мнениях. Если кажется, будто они соглашаются с высказанным воззрением, то обычно для того, чтобы спровоцировать соперника и заставить его приступить к тому, что он не собирался делать. Это настоящие ищейки, когда речь заходит о тайнах. И если эти люди беспринципны, то они используют эту информацию против вас. Они редко принимают ваши слова на веру и обычно подозревают у вас скрытые мотивы. Им легко превратно истолковать факты, поскольку они боятся последствий правды.

Все эти установки берут начало в их врожденной психологии страха. Трагедия коренится в их детстве, в бесконтрольных побуждениях, в тайнах, которые нужно раскрыть, и в необычайно способном уме и хитроумии, которое поощрялось как находчивость, а не порицалось как опасное свойство. Этих детей необходимо учить не бояться тьмы или родительского недовольства; не скрывать свои чувства, если только они не достигли той степени накала, когда дальнейшее сдерживание их приведет к агрессии; и не говорить себе, что весь мир против них и что они должны нанести первый удар и бороться с ним.

Их душа хочет обрести божественную мудрость; их сердце жаждет взаимодействия, хотя они мало делают для того, чтобы заработать его. Область духа, которой они в действительности принадлежат, неведома и неосязаема, и они боятся «тьмы».

После сорока лет они теряют желание господствовать. Как только они осознали в себе сил, то страстно ищут вещи «высшего ума», и мы обнаруживаем многих из них в более поздние годы членами тайных орденов, где они занимают высокое положение. Им нужна отдушина для их редкостных способностей: развивать какой-нибудь талант или наслаждаться каким-нибудь увлечением.

Последовательность планет для 2♣

Карта Меркурия, К♣. Если им повезет, у них будут мудрые родители, который помогут им управлять страхом и учиться говорить правду. Иногда у них есть учитель, старший брат или коллега-профессор, который может заложить семена критического мышления, которое может пригодиться во всех делах в жизни. Складывается впечатление, будто они никогда не выходят правильный путь без помоши; если это не удается, то они склонны выражаться отрицательно до тех пор, пока им не будет значительно больше сорока лет. Затем начинает работать интуиция, и они пытаются проявить в себе что-то ценное. У них должна быть работа, в которой нужно быть активным и быстро двигаться.

Карта Венеры, В♦. Беспечно-добродушные, легкомысленные любовники. Хотят тратиться на предмет своих нежных чувств, но часто меняют партнеров. Любят выставить себя «звездой экрана». Тяготеют к тем, кто хорошо зарабатывает. Есть способность делать деньги собственным трудом: писательством, идеями, наставничеством. Могут хорошо планировать для других и получать от этого выгоду. Любят, чтобы рядом был тот, кто или служит, или советует им.

Карта Марса, 4♥. Обычно участвуют в бизнесе, где доминируют мужчины. Хорошо работают в клубах, учреждениях, общественных благотворительных организациях и т.п. Ценны как детективы, исследователи или тайная служба. После сорока пяти лет могут занять авторитетную должность и использовать заслуживающее доверие суждение. Им помогает удачный брак. Они не очень популярны у женщин и лучше ладят с мужчинами как в бизнесе, так и в личной жизни.

Карта Юпитера, 4♦. Страх из-за недостаточных доходов обычно беспочвенен, поскольку существует значительная защита в 4♦ как карты Юпитера. Какой-то успех можно ожидать н любой линии, которую они выбирают, хотя они отказываются признать это. Если бизнес процветает, то они всегда боятся того, произойдет какое-то событие, из-за которого клиенты разбегутся или упадут доходы. Умеют извлечь максимальную прибыль из горговли; всегда заключают сделки для своей выгоды, поскольку они умеют найти слабые места у других людей. У них есть чувство долга, они готовы много трудиться. Обычно получают известность в среднем возрасте.

Карта Сатурна, 2♠. Они боятся болезни, своей или чужой, и сомневаются в благоприятном исходе, лаже в несерьезных случаях. Если они вообще сознательны и развиты, то у них есть магнетизм и способность лечить. Из них получаются хорошие диагносты и консультанты. Сильная тяга к вещам под правлением Сатурна.

Карта Урана, 8♥. Они всегда оказывают дружескую поддержку и своих начинаниях; если есть желание, то могут заводить деловых друзей и поддерживать с ними общение. Обычно любят выполняемую работу и обычно вносят в нее от себя ряд оригинальных и практичных усовершенствований. Если у них есть связь с духовными людьми, то они постепенно перенимают ученее и перестают бояться его. Всегда под зашитой в этой сфере работы или исследования, поскольку это их личная вотчина. Готовы усердно трудиться на тех, кто им нравится, и обычно оказывают практическую и эффективную помощь.

Карта Нептуна, 6♣. Поздние годы стабильны, но человеку активному от природы и любознательному это время может показаться скучным. Иногда хотят сдаться и уединиться на какой-нибудь ферме или в хижине, чтобы жить уединенно. Если они просвещены, то будут тратить свой досуг на поиски мудрых истин.

Вызов для 2♣ – ПОИСК И ПРИМЕНЕНИЕ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Двойки Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика