Планетарная последовательность для Джокера

Карта шута понимание джокера понимание всего матрица судьбы в понимание определенияБожья мудрость для людей — безрассудство.

Эта замечательная карта, высшая карта, наивысшая в колоде Таро, взята из версии, которой пользуется Пол Фостер Кейс. Если бы не глубокое эзотерическое значение, лежащее в основе «Джокера» наших игральных карт, этот глуповатый парнишка в нижней части страницы, по-видимому, не имел бы ни малейшего отношения к «Шуту» карт Таро.

Посвященные учителя прежних дней намеренно скрывали основную часть своей бесценной мудрости от «простолюдинов» под словами и картинкам и, передававшими всем противоположные или искаженные значения, однако вдумчивые ученики благодаря своим размышлениям и наблюдательности могли заглянуть за этот занавес и открыть для себя истину.

Шут карт Таро — символическое утверждение единой силы, небытия (0), и одновременно всего сущего для людей — вечной энергии, безграничной, неизмеримой и беспредельной. Это все сезоны, все формы и все виды деятельности.

Шут Книжки представляет собой для некоторых игроков «высший козырь»; большинство отбрасывает и забывает его. Однако oi 1 включен как «0» страница, поскольку его неизбежный символизм олицетворяет полное движение Земли вокруг Солнца и является единственным свидетельством для «оставшихся дней» в нашем солнечном году.  Это также все сезоны; это 4 четверти Земли (4 масти, а значит все карты и все даты рождения), «все вещи для всех людей».

Как одна единственная карта она правит только одной датой рождения, 31 декабря, первым деканатом Козерога, управляемым Сатурном. Обладатели этой карты действительно являются «всеми вещами для всех людей».

Обладатели «Джокера» сами себе закон. Они принадлежат «коронной линии» так же, как и три других. Мудрые выбирают свои дни рождения. Они могут решить действовать как К♠ или Т♥ в плане, а не земном раскладе. Их невозможно проанализировать; они держат ключ от себя и стерегут его.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Джокера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика