Планетарная последовательность для Пикового Короля

Король Пик как повелитель всего власть сила власти в картах судьбы авторы книг подчинаяются ситеме 52 игральных картПики — труд, мудрость
К♠ — посвященный в высшее
13 в ♠ — высший духовный накал в практическом применении

Конечная карта в коронной линии (как в земном, так и в естественном раскладе). Смещения нет, т.к. карта фиксированная, закрепленная.

К♠ «высшая» из всех карт, и тем не менее она порождает много посредственных людей и небольшое число неудачников. Вероятно, спустя несколько столетий ситуация изменится; мы будет лучше знать, как справляться с «высоким духовным накалом», какое обязательство у нас есть, когда нам назначена миссия, и что значит стать посвященным.

Таблица ссылок
Король Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Короля Пик (здесь)
Король Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
1 января Козерог 5♣ 1 января

.

Некоторые из этих людей достаточно сильны для того, чтобы воспользоваться своими возможностями и чего-то добиться. Через страдания и тернистый путь к мудрости они поднимаются по ступеням знания к последней: правлению. У них есть власть, потому что они заработали ее, но они слишком мудры в своем смирении, чтобы выставлять ее напоказ или злоупотреблять ею. Раз они не говорят о ней, то их называют скрытными. А раз они не хвастаются ею, то ее часто и не замечают. И поскольку они проповедники и учителя великих истин о воскрешении, перерождении и высшей жизни, то их называют фанатиками или чудаками.

Когда эти пики действительно достигают стадии Короля, их вовсе не интересует, как их называют или как с ними обращаются. У К♠ нет альтернативы; он закреплен и недвижим, ничего не смещая кроме самого себя, способен двигаться в любую линию или положение в раскладе для более эффективной операции и никогда не отчуждается от своей великой мудрости или высокой короны.

Он знает Закон, ибо воплощает в себе все законы. Его неправильно понимают, потому что он занимается вещами, о которых большинство пока что не имеет никакого понятия.

В естественном раскладе он приходит прямо к Т♥ — желанию любви; но поскольку эту карта смещает З♥ в земном раскладе, эмоциональная жизнь этого человека будет расстроена неопределенностью в отношениях и ненадежностью в его самой тесной связи.

Эти люди редко бывают успешными в браке из-за этого эмоционального конфликта, который всегда расстраивает необходимый порядок психологических установок. Если брак не устроен в начале жизненного пути, то человек скорее всего вообще не женится, а скорее пополнит ряды монастырей, мужских и женских, ашрамов или святых либо тайных обществ других типов. Затворническая жизнь часто намеренно избирается как одна из дисциплин самоотречения или ради выгод духовного уединения.

Многие остаются в мире и активно участвуют в нем. Эти люди очень честолюбивы, самолюбивы, умеют жить и глубоко радоваться жизни, как другие короли или простые люди. Они могут не пойти далеко в терминах высокого призвания, но они умудряются оставить след в избранной ими области и редко скатываются до низости или подлости, или злонамеренности.

Когда мы встретим настоящего учителя, чья дата рождения — 1 января (единственная дата, управляемая этой картой), мы поступим поистине мудро, если сядем у его ног и примем все наставления, которые он готов дать нам. Мы на святой земле.

Последовательность планет для  К♠

Карта Меркурия, З♥. К♠ является от природы врачом, духовным потомком библейского Луки. В начале жизни его идея о карьере целителя часто пестуется, но нерешительность касательно того или иного выбора вызывает запаздывание в определении варианта. На семейную поддержку не стоит рассчитывать, хотя может иметь место нежная привязанность, а также искреннее желание понять этих безответственных детей. Они отбрасываются к самим себе.

Карта Венеры, Т♣. Существует сильное желание обрести знания. Они учатся с наибольшим энтузиазмом в коллективе и даже предпочитают обучаться в группах. Долгосрочная дружба образуется с интеллигентными людьми, а также возникает жажда знаний. Бизнес редко привлекателен как профессиональная карьера, и выбор обычно за специальностью. Они хотят ладить с людьми, но легко начинают скучать, столкнувшись с невежеством и тупостью.

Карта Марса, Д♣. Рассудительная и чуткая женщина будет играть важную роль в жизни, причем скорее как компаньон, чем как супруга. Будут обмениваться идеями, поскольку у этих людей есть свои четкие представления. Деятельность и инициативность склонны испытывать рассудком и интуицией.

Карта Юпитера, 10♠. Если выбрана деловая карьера, то она будет успешной. Безопасность может быть выстроена этими средствами, а свободой больше гармонизировать жизненный путь со своей миссией могут наслаждаться в более позднюю пору своей жизни. Друзья важны и полезны в любой выбранной области работы. К ним всегда можно обратиться по поводу денег или помощи.

Карта Сатурна, 5♣. Это карта недовольства, обычно указывающая на неудовлетворенность собой. Однако она часто рождает стремление прикладывать больше усилий и проявлять больше I инициативы. Если они работают в медицине, то искусны в излечении от психических недугов силой внушения. Из них всегда получатся целители умов, гипнотизеры и психиатры.

Карта Урана, З♦. Никогда не бывают полностью уверены в том, что они выбрали ту работу, которая больше всего подходит | им. Склонны чувствовать неуверенность в отношении заработанных денег. По-настоящему защищены, но эта неуверенность остается и часто вредит их работе. Несмотря на то, что они должны быть уверены в своих прозрениях, так бывает не всегда. Интересуются вопросами труда и хотят помогать, но не уверены в правоте той или иной стороны. Их богатство знаний часто становится препятствием и мешает суждению.

Карта Нептуна, Т♠. Прирожденные мистики, но могут не осознавать это. Пришли давать индивидуальное наставление тем, кто готов. Могут лишь организовывать группу, а затем передавать ее другим людям. В позднюю пору жизни занимаются преимущественно своей душой. Любят путешествовать, но не всегда выигрывают от этого.

Вызов для К♠ — НЕДОВЕРИЕ К СЕБЕ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пикового Короля
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика