Планетарная последовательность для Пикового Валета

матрица судьбы как карта рождения для карты обмагщика жулика валета пик смотрите судьбу по планетам онлайнПики — труд, мудрость
В♠ — неофит в мудрости
11 в ♠ — откровение мудрости
Карта Урана в линии Марса (земной расклад) смещает 7♣ (естественный расклад)

Это одна из фиксированных, закрепленных карт — символ устойчивого и неизменного принципа. Однако для людей нет четкой устойчивости в них самих, поскольку борьба и препятствия, представленные 7♣, часто неподъемны для них из-за их незрелости; и только когда они начинают действовать под Королем, они действительно приобретают мудрость, которая помогает им понять, какие вещи «пребывают вечно», а какие нет.

Таблица ссылок
Валет Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Валет Пик (здесь)
Валет Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
3 января Козерог 10♦ 3 января
1 февраля Водолей 8♠ 1 февраля

.

Однако есть некоторые вещи, которые они знают и в конечном счете понимают. Им известно о том, что они должны выплатить нее кармические долги и не заводить других; что нет доступа в царство небесное до тех пор, пока не подведены счета. Они знают, что им хочется воскрешения и (по крайней мере бессознательно) что они предвестники евангелия перерождения и упразднения смерти. Они знают, что Валеты, Короли и Дамы представляют собой иерархию авторитета и что они должны научиться занимать свое место в толпе. Это неофиты, конечно, но они уже посвящены, с ясно обозначенным перед ними маркером, служащим единственной дорогой к их достижению.

Справятся ли они с этим? Многие из них наверняка, с почестью и славой. Среди тех, кто из них положителен, какими бы одаренными или успешными они ни были, существует определенная скромность и смирение, что служит свидетельством того, что они осознают то, что они не кто иные, как ученики и подвижники. Однако есть также определенное достоинство, которое рождается при осознании своего высокого призвания и ясного понимания того, что однажды они достигнут своей цели. Они обзавелись образованием и обучением в той сфере, в которой они наилучшим образом пригодны для выражения своих способностей. Они работали ради искусства (или работы), а не для зарплаты; они отказались от тревог и беспокойства касательно денег или личного успеха, поскольку они знают, что они отдают всего себя своей работе и что намерения в основе их поступков правильные и достойные.

Отрицательности разрушают защиту, которая окружает В♠, косностью и безответственностью. Они подвержены скандалам и бесчестью, дурному истолкованию своих мотивов, разочарованию в своих друзьях и недостатку достижений в своей работе. Им не удается воспользоваться чудесными возможностями, которые дает им их последовательность; и если они не пробудятся вовремя, то закончат свои дни в одиночестве и давящем страхе бедности.

Мужчины этой карты должны всегда нацеливаться на достижение Короля. А женщины, если только она не осознают подлинное значение и место Дамы, лучше чувствуют себя, когда они верны карте рождения. Здесь довольно места для успеха в линии. Обычно у них мужской тип ума, и они могут достичь своего места среди высших особ, если они берут на себя труд обеспечить необходимую основу. В противном случае, и если они решают действовать через карту личности, они склонны пойти в услужение или заняться тяжелым трудом.

Последовательность планет для В♠

Карта Меркурия, 8♣. Разумность представляет собой естественный дар, а также внутреннее убеждение в том, что знание — сила. Большинство желает хорошего образования и будет работать ради него. Многие осознают, что «знание приходит, а мудрость остается», и мудрость — цель, которую они преследуют. Немногие сталкиваются с серьезными препятствиями в молодости; и если они склонны приобрести хорошее образование, то добьются этого. Духовное озарение развивается рано.

Карта Венеры, 6♦. Домашняя жизнь важна, но она не всегда легкая или приятная из-за множества связанных с нею обязательств. Существует стабильность, но также и возможность попасть в рутину, если только они не поддерживают все время активность и продвижение вперед. Брак может быть разочаровывающим из-за конфликта целей. Друзья верны, приходят на помощь.

Карта Марса, 4♠. Хорошо работают с другими людьми, особенно с группами мужчин. Скоро они находят свое место в качестве «старших братьев» и тяготеют к группам и клубам, цели которых — оказывать услуги роду людскому. Это хорошие планировщики и хорошие исполнители; обычно следуют хорошо определенным и старательно выверенным курсом.

Карта Юпитера, 10♠. Бизнес обычно основан на дружеских контактах, всегда могут рассчитывать на помощь друзей. Они могут продавать свои изделия или себя с дружеским подходом. Любовь важна, и они благословенны, когда у них есть преданность одного человека, на которого они могут положиться.

Карта Сатурна, 10♦. Это карта наследия. В их распоряжении часто есть деньги, которые они не заработали. Успех может быть отложен из-за плохого здоровья, но любая работа, связанная со здоровьем, непременно принесет успех. Из них получаются замечательные врачи.

Карта Урана, 8♠. У них есть дар общения с людьми, они могут положиться на верность работников. Чем сильнее развита их способность к интуиции, тем более успешными они становятся. Недвижимость особенно благоприятна; также крупный бизнес и важные корпорации.

Карта Нептуна, Т♥. У них сильный интерес к другим странам и иностранцам: из-за личной привлекательности, а также космического обязательства. Путешествия полезны и приносят удовольствие. Любовные интересы часто имеют к этому отношение. В позднюю пору жизни обычно ладят с желанием своего сердца.

Вызов для В♠ — ВЫБОР ЦЕЛЕЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пикового Валета
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика