Планетарная последовательность для Пиковой Двойки

двойка пик в матрице судьбы карта любви пики завершенность циклаПики — труд, просветление
2♠ — страх перед волей божьей
2 в ♠ — союз и ритм в работе
Карта Марса в линии Нептуна (земной расклад) смешает 6♠ (естественный расклад).

Это первый пример, который есть у нас касательно планетарной последовательности, выведенной для линии Солнца (3 верхние карты). Это придает 2♠ особое значение, а также более точное требование, чем у других двоек. Невзирая на природу самих карт или планетарного правления, как только мы достигаем области Солнца, у нас становится еще больше энергии и духовной силы. Поэтому еще более важной становится необходимость для этих людей развивать осознание своего подлинного предназначения как искателей мудрости и посланцев Света, главная трудность у большинства пиковых карт заключается в недостатке этой осознанности. Жизнь никогда не бывает ложем из роз для кого-либо из них. И до тех пор, пока они не начнут действовать на «более высоких уровнях», они так увлечены борьбой для того, чтобы преодолевать материальные и эмоциональные препятствия и недопонимания, к которым они обычно склонны, что у них остается мало времени или мужества для развития своих духовных ценностей.

Таблица ссылок 
Двойка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Двойки Пик (здесь)
Двойка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
12 января Козерог 10♣ 12 января
10 февраля Водолей 8♦ 10 февраля
8 марта Рыбы K♠ 8 марта
6 апреля Овен 6♠ 6 апреля
4 мая Телец 6♣ 4 мая
2 июня Близнецы 8♥ 2 июня

.

Разумеется, это верно не для всех. Именно пики становятся великими духовными руководителями и максимально приближаются к совершенству, насколько позволяет земной опыт. Это состояние никогда не достигается без великой жертвы и достижения безличности; и они всегда должны бороться с очевидно незаслуженными порицаниями и недопониманием своих побуждений.

Задача 2♠ состоит в том, чтобы жить строго на конструктивной основе; избегать, потакания своим слабостям за счет работы или долга; желать служить несмотря на размер оплаты; и не щадить себя в тяжелом труде, что является одной фазой миссии, которую они пришли выполнять.

Практичность и здравомыслие следует развивать смолоду. Под сильным влиянием Нептуна их планетарной последовательности (через карту Юпитера) они могут легко потерять равновесие, грезить наяву в выдуманных мирах, а в более позднюю пору жизни развить невроз, который приведет к более серьезным последствиям.

Эта сила настолько велика, что те из них, кто намеренно устремляется к злу, становятся так называемыми «черными колдунами» (Марс — Нептун — Уран).

«Подлинное место» 2♠ — карта Урана в линии Урана. Интуитивная сила в ее наивысшем проявлении находится в их распоряжении, но она требует серьезного желания, а также стабильного применения, чтобы основать чистый канал.

Люди, которые могут перенести в свой сознательный ум их подсознательные знания о том, «кто они», умеют выбрать правильное направление и найти верные ответы на свои проблемы.

В практических делах из тех, кто является 2♠, получаются хорошие закупщики и торговцы, у них есть интерес к другим странам и иностранцам, они становятся успешными внешнеторговыми агентами и переговорщиками. Существует полное равновесие, которое нужно искать между духовными идеалами и надежными деловыми тактиками. При правильном сотрудничестве (а все 2♠ нуждаются в нем) его можно найти, и часто действительно находят.

Есть склонность к своенравию, с последующим исправлением результатов своих поступков. Они хотят все делать по-своему и часто морочат сами себя своим пристрастием к своевольным поступкам.

Женщины должны стремиться узнавать мужчин, с которыми они тесно связаны. Они могут легко стать бременем и проблемой.

Большинство 2♠ любят разнообразие и приятное общество. Эти люди остроумны и популярны: они могут с вами выпить и развлечь вас. К тому же, несмотря на то, что, как и все двойки, они хотят иметь домашние корни, они часто вынуждены работать вдали от дома. Обстоятельства принуждают их стоять на своих ногах, обычно с трудом пробиваться. Когда же они усердием добиваются успеха, то развивают силу характера, которая помогает им преодолевать их материальные препятствия.

Последовательность планет для 2♠

Карта Меркурия, 8♥. Сила обретается благодаря дружбе. Чем больше у них друзей, тем меньше они подвержены смущению. Они сильно зависят от других и стремятся долго поддерживать свои связи. Следует отметить, что 8♥ смещает 7♠ в естественном раскладе, поэтому существует опасность разладов и недопонимания со стороны тех, за кого они сильнее всего хотят держаться. Они нуждаются в одобрении, но своим нежеланием уступать в дискуссии они часто навлекают на себя острую критику. Они должны стараться быть более гибкими и не так цепко держаться за свои мнения и воззрения.

Карта Венеры, 6♣. Домашняя жизнь может быть весьма будничной, даже серой, но они обычно мирятся с ней. Если дисгармония развивается и становится хронической, тогда они хотят изменить положение или убежать от него. (Однако это редко бывает верно для даты рождения 12 января). Они нуждаются в воодушевлении, подтверждении и нежной привязанности, очень несчастны в атмосфере неодобрения. Если домашняя жизнь становится скучной, а они предпочитают не нарушать ее, тогда они ищут разнообразие в каком-нибудь особом курсе обучения или хобби.

Карта Марса, 6♠. Если они хотят, то могут приспособиться и прийти к компромиссу, не теряя лицо. Две шестерки вместе составляют «сигнал» к развитию озарения с помощью знаний божественной воли, а также приверженность к этому. По-видимому, желают принимать условия беспрекословно. Если они настаивают на том, чтобы оставаться на «нижних уровнях», то могут стать очень строптивыми и догматичными. Не подвержены радикальным переменам, но обстоятельства могут подтолкнуть их к ним. 13 таких случаях сопротивление приносит разочарование и острую неудовлетворенность во всех сферах деятельности.

Карта Юпитера, Д♥. Тяга, причем к своей пользе, к женщинам, которые мягкосердечны и понятливы. Должны искать подруг среди добрых женщин. Такая подруга может финансировать их бизнес или оставить им наследство. Мать часто чувствует к себе горячую любовь и благотворное влияние в жизни. Д♥ — карта, любящая удовольствие, которая могла бы завести 2♠ слишком далеко на пути наслаждений, если человек не находится начеку. Те, кто уравновешен и разумен, удержится от искушений. В этом положении подруга, Д♥, чаше всего имеет капитал.

Карта Сатурна, 10♣. Здесь находится область контроля. Любое несчастье, которое появляется в жизни, можно контролировать и преодолевать с помощью знания и применения Закона. Чем активнее они будут искать самосовершенствование и понимание, тем менее обремененными они будут становиться. В этом положении будет связь с болезнью во многих случаях. По-настоящему развитые 2♠ могут использовать силу этой карты для магнитного исцеления, что у них получается лучше, чем лечение лекарствами и снадобьями. В этом разделе Солнца настоящая сила пребывает в естественных методах, она не рукотворна.

Карта Урана, 8♦. Психические дары изумительны и обычно очень полезны. Просвещенные 2♠ не будут стараться извлечь коммерческую выгоду из своих духовных способностей, но с их помощью они часто богатеют, не прикладывая к тому никаких усилий. Напротив, когда выгоду ищут, этот дар обычно исчезает. Интуиция и предвидение у них сильные; и если это развивать молитвой, медитацией, правильным образом жизни и мышлением, то наставничество гарантировано. В деловом мире у этих людей есть хорошая способность зарабатывать деньги, они часто используют добытые трудом деньги на благо других людей.

Карта Нептуна, К♠. Если речь идет о мужчине, то будет желание путешествовать. Если же мы говорим о женщине, то она может выйти замуж за путешественника или сама будет странствовать. Обычно интересуется духовными вопросами. Если деньги — главная цель, то развитие замедляется, а влияние на кого-либо мало что значит. Под этой картой группами можно управлять в необычайной степени. К♠ является полноправным мастером; под Нептуном он может вести других людей к «совершенному пути».

Вызов для 2♠ — НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Какой путь выбрать?

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Двойки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика