Планетарная последовательность для Пиковой Пятерки

в матрицуе судьбы прогноз по дпте рождения пятерка пик в колоде карт судьбы пики зрелостьПики — труд, служение
5♠ — кресты в любовных трудах
5 в ♠ — возможность через изменение
Карта Марса в линии Венеры (земной расклад) смещает 10♥ (естественный расклад)

Беспокойство, свойственное всем пятеркам, приобретает другое качество в пиках. Здесь скорее не стоит вопрос о неудовлетворенности, личном стремлении к свободе или разладе с окружением или людьми, с которыми они связаны. Они хотят главным образом перемен ради улучшения, и не только для себя, но и для любимых.

Крест 5♠ приходит через их привязанности. Они редко бывают ненадежными или неверными, обычно любят крепко и постоянно. Именно те, кого они любят, приносят тревоги и душевные муки. Никакая жертва не бывает слишком большой для них, никакое служение не бывает слишком тягостным. Но 5♠ обычно призывают держать дистанцию или свидетельствовать страдание или трудности, которые они почти не могут ослабить, не считая любовь и служение.

Таблица ссылок
Пятерка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Пятерки Пик (здесь)
Пятерка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
9 января Козерог K♥ 9 января
7 февраля Водолей K♦ 7 февраля
5 марта Рыбы 6♥ 5 марта
3 апреля Овен 9♠ 3 апреля
1 мая Телец 9♣ 1 мая

.

Разумеется, это связано с положительной и конструктивной 5♠. Есть много ярких примеров среди отрицательных карт, и мы не всегда находим преданность и жертвенность, даже когда это вполне логично. Однако это общее правило, и в этом ключе мы можем зачислить пики в «лучшие» из пятерок.

Когда есть личное беспокойство, оно главным образом духовное. Эти люди идут по своему пути к интуиции, они хотят роста души. Возможно, это только неосуществленное внутреннее стремление, но оно есть, даже у самых низких.

Это карта путешественника. Они получают удовольствие от странствий, особенно в компании, но эта карта часто востребована в интересах здоровья или бизнеса. В пиковой масти есть тесная связь с бизнесом и трудом; среди них найдется немного бездельников. Они обычно обязаны постоянно чем-то занимать себя, но это не трудность, хотя они питают глубокое отвращение к рутине и ограничениям. Многие в более низких путях жизни позволяют себе увязнуть в рутине, иногда под ударами судьбы. В таком случае их удел — скука и горести, и они становятся мытарями и страдальцами, утратившими надежду на какое-либо улучшение.

Подлинное место — Венера в лини Нептуна. Воодушевление, бескорыстная любовь, самозабвенный поиск божественной мудрости — все это приносит покой и безопасность. Все 5 ♠ должны работать для просветления, обычая «высший ум».

Последовательность планет для 5♠

Карта Меркурия, В♥. Это карта жертвы — один из закрепленных принципов, всегда находящихся в одном и том же положении. В ранние годы часто есть брат, отец или друг, ради которого нужно приносить жертвы. Если речь идет о женщине, то ранний любовный роман может принести горе или разочарование. Жертвы могут приноситься ради образования. Ограниченные семейные финансы могут принудить их начать зарабатывать на жизнь до окончания школы. Редко возникает какой-то мятеж, если любимые вызывают жертвенность; В♥ — карта любви. Однако они могут развиваться в поздние годы, а в молодости эти люди обычно мягкие и сговорчивые.

Карта Венеры, 9♣. Страдают от недостатка сотрудничества и неверности друзей. Должны часто отказываться от личных планов и проектов. Брак можно отложить или отменить. Возлюбленная или жена может оказаться неверной. Что касается женщин, то их могут предавать или им могут изменять. У мужчин и женщин обычно есть какое-то горе, связанное с делами сердечными, из-за развода или крушения иллюзий.

Карта Марса, 9♠. Болезнь, своя или кого-то в семье, может помешать бизнесу, или же партнеры и коллеги могут оказаться ненадежными. Изменения в бизнесе возникают под давлением и обычно невыгодны. Складывается впечатление, что есть постоянная необходимость в переустройстве, что требует мужества и решимости. Эти люди всегда могут преодолевать трудности; заметьте, что смещенная карта — К♥. Решение юридических вопросов не благоприятно; в случае разногласий примирения следует достигать не в суде. И хотя мужчины-друзья часто оказываются ненадежными, обычно найдется тот, кто придет на выручку.

Карта Юпитера, 2♥. Лучше всего работают в партнерстве и в кругу друзей. Обретают благодаря иностранцам и чужестранным интересам, издательству, широкому распространению и т.п. В случае тесного партнерства лучше всего позволить партнеру руководить. Деловое суждение склонно быть неопределенным и непрактичным.

Карта Сатурна, К♥. Склонны иметь гармоничную связь или сообщение с больницами, институтами или местами заключения. В случае болезни обычно получают хороший уход. Выгоду могут получать от бизнеса, связанного обеспечением врачей, медсестер и т.п. Пользу также скорее всего будут получать от связи с правительственными интересами: дипломатией, тайной службой, бюрократией и т.п.

Карта Урана, К♦. Сильное тяготение к оккультизму и эзотерике. Обычно есть сильная интуиция, которую они должны развивать. Хорошо приспособлены к взаимодействию с братствами, ложами и орденами. Должны стараться приобрести имущество.

Карта Нептуна, 6♥. Скорее всего не будут активно путешествовать после пятидесяти пяти лет. Поздние годы обычно мирные и безопасные; не следует казаться скучными (даже для даты рождения Овна), поскольку есть прекрасная возможность приобрести знания, которых им недоставало.

Вызов для 5♠ — ПАДЕНИЕ ДУХОМ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Пятерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика