Планетарная последовательность для Пиковой Шестерки

матрица судьбы шестерка пик как карта рождения в системе 52 карт проверим карту рождения пиковая мастьПики — труд, мудрость
6 ♠ — пробуждение к Закону
6 в ♠ — ответственность как предвестников пробуждения

Карта Урана в лини Нептуна (земной расклад) смещает 9♠ (естественный расклад)

Даты рождения 6♠ до апреля являются «бездействующими», в состоянии анабиоза. Месяц воскрешения приносит предвестников пробуждения. Божественная воля начинает действовать в человеке, запуская в нем процесс проявления его духовного осознания. Жертвование для этой цели принадлежит схеме всех 6♠, поскольку смещенная карта является 9♠ — числом, которое является символом бескорыстности и универсальности, чтобы мы могли не искать большое удовлетворение в жизни, которую проводят на личных уровнях. Подлинное место также есть в лини Нептуна, но его положение — Марс, поэтому будет проходить борьба либо за осуществление миссии, либо против.

Таблица ссылок
Шесть Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Шесть Пик (здесь)
Шесть Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
8 января Козерог 3♥ 8 января
6 февраля Водолей A♣ 6 февраля
4 марта Рыбы Q♣ 4 марта
2 апреля Овен 8♦ 2 апреля

.

Как и в случае со всеми шестерками, будут присутствовать монотонность, запаздывание и скука или гармония, согласие и покой. Именно человек должен принять решение и ментально настроиться на тот или иной путь.

«Соединение» Марс-Нептун в подлинном месте представляет собой призыв действовать в сфере идеализма; если мы решаем направить его на деятельность ради личного интереса, легкомысленные проекты и схемы быстрого обогащения, то нам некого винить, кроме себя, за неизбежную деградацию, расстройство дел и конечный крах. Число 9 — одно из самых красивых и защищенных чисел в цикле. Мы выбрали искаженный план, поэтому девятка всегда означает разочарование или тщету, когда она появляется в земном раскладе. В плане Бога она является осуществлением. Для 6♠ смещенная девятка означает осуществление задуманного, реализацию миссии, т.е. всеобщую любовь, братство и несокрушимую добрую волю. Во всем этом не может быть разочарования.

Те, кто не осознает громадные возможности этой карты, склонны со временем пасть духом, работать рутинно и испытывать недостаток инициативы. У них нет видения, нет надежды; они осознают только материальные выгоды, которые им не удается приобрести. Лень шестерки охватывает их и помогает им жить «по воле волн», когда они просто предаются воле высших сил, он такая философия подводит их (иначе и быть не может), и они ничего не добиваются по жизни ни для себя, ни для кого-либо другого.

По своему подобию 6♠ состоит в союзе с 6♣, поскольку две карты с одинаковым числом неизбежно влияют друг на друга независимо от того, стоят они впереди или сзади. Положение Сатурна у 6♣ направляет ментальную дисциплину для 6♠, как ценную основу для деятельности этого человека. Чем лучше образование, тем меньше вероятность того, что они останутся в рутине физического труда. Благодаря своей психологической установке 6♠ всегда могут превратить любое разочарование в успех; это карта преодоления. Рост происходит через безличность.

Они строго соблюдают справедливость и могут казаться суровыми и бесчувственными. Они идут путем проб и испытаний; если они падают, то лишь для того, чтобы снова встать и умножить усилия. У них есть сильная воля и решимость, нередко они упорны и упрямы. Они знают о том, что смерти нет, что есть только жизнь вечная; они пришли доказать это. Они в одном ряду с посвященными.

Последовательность планет для 6♠

Карта Меркурия, Д♥. Серьезная сторона 6♠ часто уравновешивается в молодости общением с веселыми и беспечными людьми, особенно с женщинами. Мать обычно является источником счастья, или же сестра может быть доброй и ласковой. Общественные собрания, веселые вечеринки и развлечения могут казаться важными и желанными, но все это оставляют, как только достигается зрелость. Эти люди от природы серьезны и ответственны, но они им часто служат подспорьем в начале пути те самые контакты, от которых они со временем отказываются как от чего-то банального. Образование важно и должно получать поддержку; это прекрасное средство для достижения цели в более старшие годы.

Карта Венеры, 10♣. Карты Венеры, Марса и Юпитера попадают в коронную линию, а влияние Венеры запускает развитие силы. Если знания и поныне не приобретены, то 10♣ посылает их искать знания, что становится главным удовлетворением (Венера). Успех в этом направлении непосредственный; обучение происходит быстро; и по мере того, как открываются новые двери, их уверенность в себе развивается и они начинают понимать, что они не жертвы обстоятельств, а хозяева собственной жизни. У них положительный подход и может быть несколько напыщенным, высокопарным. Разумеется, это можно исправить, благодаря чему может возникнуть самолюбование. Выгоды приходят неожиданно и могут быть использованы неумно, не осознанные как испытания. Мудрые люди считают себя хранителями, а не владельцами. Они заводят закадычных друзей, которые всегда приходят на помощь. У незрелых деньги могут не задерживаться.

Карта Марса, 8 ♦. Есть всего четыре даты рождения в этой группе, и реакция на 8♦ будет индивидуальной в каждом случае. Однако из-за пиковой масти естественной склонностью будет работать ради своих целей, получая прибыль. Здесь есть указание на то, что это можно делать, особенно если деньги — не единственная цель. У всех этих людей их власть сильно возрастает при понимании того, что они служат средством божьей воли и что они должны хранить связь со своим Истоком. Если 8♦ хочет передать им ключ к истинным ценностям, то они должны поддерживать себя в состоянии осознания этого наказа. Каждая 6♠ должна ради себя выделять в каждый день своей жизни период времени для установления связи с высшим «я». Знания этого человека должны превосходить область материального; религия и философия должны стать значимой частью его научных экспериментов, его артистических устремлений или его способов ведения бизнеса.

Карта Юпитера, К♠. Это карта большой ответственности. Если речь идет о мужчине, то он является творцом собственного счастья; если же речь идет о женщине, то она будет искать мужчин с положением в обществе. И те, и другие — лидеры в своих сферах; и те, и другие управляют своей ситуацией. Отрицательные или бессознательные люди будут оттирать других ради своего успеха; они будут стараться господствовать, а не руководить. Какими бы ни были их решения действовать, в их распоряжении всегда есть власть, а также приносимые ею выгоды. Здесь мы видим как хороших, так и плохих руководителей трудовых коллективов; они алчны в коммерческих проектах и щедры в раздаче дивидендов от них. Они инстинктивно умеют создавать коммерчески успешные предприятия и управлять поступлениями от них.

Карта Сатурна, З♥. Вот откуда придут самые большие испытания. В отношении людей есть нервирующая неопределенность, и существует сильное желание любви (смещенный Т♥). Они пришли проповедовать доктрину всеобщей любви; а любовь, которую они действительно хотят, личного характера. Противоречие между желанием и миссией порождает конфликт. Они могут попытаться избегать эмоциональных проблем, но те все равно довлеют над ними. Здоровье тоже может быть неудовлетворительным, что во многих случаях мешает выполнять задачи. Может быть желание путешествовать, которое невозможно исполнить; и обычно выполняемую ими работу недостаточно высоко ценят.

Карта Урана, Т♣. Это самая сильная карта, соответствующая их положению. Интуиция — лейтмотив их власти. Если они ищут и непременно слушают, то им будут явлены те самые вещи, которые они больше всего хотят знать, т.е. сокрытые от пас причины и плоды, которые мы пожинаем, а также неизменность нашего пребывания в вечности живого опыта, который мы обретаем.

Карта Нептуна, Д♣. Общение с умными людьми, активные путешествия и психическая сила — все это появляется на закате жизни, или это следует допустить тогда. Те, кто слабее, будут находиться под властью женщины этого типа. Все доступно для исследования и просвещения. Мы видели, что Д♣ занимает самый центр плана Бога. Здесь, опять же, на повестке — развитие интуиции.

Вызов для 6♠ — ГОСПОД ВОССТАЛ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Шестерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика