Планетарная последовательность для Пиковой Тройки

тройка пик как карта рождения священные символы древних как карты любви для пиковой тройки рассмотреть планетыПики — труд, мудрость
З♠ — трудность в достижении решений и озарения
3 в ♠ — выражение Закона.
Карта Юпитера в линии Сатурна (земной расклад) смещает 6♦ (естественный расклад).

В этом сочетании Юпитер-Сатурн мы находим ключ к структуре этой карты. Укоренившись в линии Сатурна, мы сразу узнаем о том, что жизнь у ее обладателей складывается не легко. Сатурн — страж Преддверья, Привратник как в игре «Собери кольца»: пока мы не выполним его условия и не будем объявлены как полностью отдавшими долг, мы не освободимся от препятствий и дисциплинарных наложений, которые мы пожинаем от своих прошлых посевов.

Таблица ссылок
Тройка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Тройки Пик (здесь)
Тройка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
11 января Козерог J♣ 11 января
9 февраля Водолей 9♦ 9 февраля
7 марта Рыбы 7♠ 7 марта
5 апреля Овен 5♦ 5 апреля
3 мая Телец 7♣ 3 мая
1 июня Близнецы 9♥ 1 июня

.

В случае многих пиковых дат рождения существует аура тяжести. Они знают, что они пришли трудиться для любого своего достижения; и до тех пор, пока они не пожелают бороться за просвещение, которое освободит их, они остаются в колее и обрекают себя на нудную работу.

Как в случае с 3♦, карта, которая смещается, является шестеркой. Это всегда означает космическую ответственность (кармический долг), но 6 также обозначает любовь, гармонию и красоту. Это гарантированные награды для тех, кто берет на себя ответственность и по своей воле снимает ее с себя.

В отличие от других троек, у нас есть здесь положение Юпитера, что само по себе является защитой; поэтому даже несмотря на то, что смещенная шестерка является бубновой, а небезопасность тройки распространяется преимущественно на финансы, мы находимся в линии Юпитера и получим благословения Юпитера, если примем правильные решения касательно ценностей.

При любом сильном акценте Сатурна со здоровьем всегда возникают проблемы. Здесь из-за союза с шестеркой состояние здоровья, если его сразу не проследить и не поправить, может стать хронической, длительной проблемой. Единственный разумный выход, чтобы любая карта рождения попадала в линию Сатурна, тогда в жизни царит мир и покой; когда мы сталкиваемся с неопределенностью тройки, это необходимость.

3♠ всегда сомневается во врачах; обычно делает много изменений и экспериментов с ними и предписанными лекарствами. Как правило, большинству лучше помогают естественные методы и физиотерапия, чем лекарства. Пики принадлежат земле; они близки сердцу самой Матери Природе.

Важнее всего преодолеть сомнение, для защиты от разочарования. Как только они решились, у них появляется достаточно упорства для того, чтобы придерживаться своего решения. Неприятность заключается в нежелании остановиться и проанализировать, а затем выбирать. Эта смещенная шестерка приказывает им ждать, уравновешивать и судить. Они слишком привыкли первым делом «прыгать».

Одним из самых трудных уроков, которые они должны усвоить, является безличность. Космическая ответственность должна первенствовать; личные устремления, цели и желания уходят на второй план, когда она главенствует. Сенека, или кто-то столь же мудрый, сказал: «Не желать значит иметь», именно так и обстоит дело с З♠. Они стали «работниками на виноградниках Господа»; им не нужно трудиться на полях или копать канавы.

Последовательность планет для З♠

Карта Меркурия, 9♥. Они предрасположены разочаровываться в людях, обычно в результате плохого суждения. Если они попадают в неприятное положение, то должны выбираться из него сами. Редко получают помощь от других людей. Никогда не должны играть в азартные игры; плохое суждение распространяется на финансы. (См. смещенную 7 ♦). Никогда не должны залезать в долги, которые они лишь надеются отдать; деньги должны находиться в банке или под охраной.

Карта Венеры, 7♣. Домашняя жизнь может быть неудовлетворительной из-за ограниченных средств. Вместо того, чтобы старательно выбрать друзей, которые надежны, они обычно выражают скепсис касательно всякой дружбы. Могут встретить противодействие, когда пытаются заработать денег. Подвержены влиянию сплетен и могут стать их жертвами, если не смотрят на них сквозь пальцы.

Карта Марса, 5♦. Деловые конкуренты приносят изменения и разнообразие в политику, тем самым вызывая колебания в доходах и неспособность укорениться. Могут заинтересоваться далекими денежными операциями, работая брокерами или агентами. Часто сами взваливают на себя финансовое бремя, отказываясь следовать совету или держась за собственные мнения. Им свойственно действовать импульсивно, а затем что-то менять, чтобы скрыть ошибку.

Карта Юпитера, Д♠. Если находятся в одном компании с трудолюбивыми женщинами, то те могут оказать им значительное содействие. Должны следить за тем, чтобы работники были надежными. Если речь идет о враче, то он должен искать помощь у медсестры или женщины-врача. В любой линии женщина-управляющая желательна, она поможет смягчить любую потерю. Лучше всего нанимать женщин для работы служащими или в качестве коллег в бизнесе всякий раз, когда это возможно. Часто будут благодаря ним зарабатывать деньги.

Карта Сатурна, В♣. Отметим, что здесь есть два валета; карта, которая смещена, является В♦. В положительном ключе, валеты ценны и важны; в отрицательном ключе, они лукавы, хитры, легкомысленны и безответственны. Под управлением Сатурна возникает предупреждение жить в строгости и трезвости, без пьянства и поздних посиделок; не допускается потакание своим слабостям, что мешает работе или долгу. Обязанности могут возрастать из-за какого-то члена семьи (отца, брата или сына), у которого возникли проблемы, траты, который испытывает недомогания или заболел. Эту карту в данном положении следует считать вызовом.

Карта Урана, 9♦. Если делаете инвестиции в недвижимость, следует избегать того, что спекулятивно по своей природе или сулит быстрый оборот в перепродаже. Инвестиции любого типа должны быть долгосрочными. Должны избегать любой трудности, которая включает в себя трудовые группы или ремесленные союзы; никогда не должны вовлекаться в дискуссии или пытаться качать права. У них могут быть неприятности с работниками. Если они наняты, то им могут несоответственно платить.

Карта Нептуна, 7♠. Путешествия не будут удовлетворительными или выгодными. Не должны жить около воды; если есть склонность к простудам, ревматизму и т.п., то это состояние будет ухудшаться. Лучше всего избегать любого занятия, связанного с морскими экспедициями, жидкостями или лекарствами, духами или маслом.

Вызов для З♠ – СТРАХ ПЕРЕД ВЫСШИМ ЗАКОНОМ.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Тройки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика