Планетарная последовательность для Пиковой Восьмерки

в матрице судьбы люди с 8 пик картой рождения масть пик читать книгу священные символы онлайн найдите себяПики — мудрость, труд
8♠ — сила в исцелении,
8 в ♠ — контроль проблем здоровья и труда
Карта Сатурна в линии Юпитера (земной расклад) смещает К♣ (естественный расклад)

Это карта преодоления, а также исцеления. Испытания этих людей многочисленны и разнообразны. Никогда не избавляются от давления Сатурна; долг и обязанности — вот их ежедневный удел. Они ясно осознают обязанность трудиться, и все они усердно работают независимо от того, осознают ли они, почему так поступают. Когда они действительно знают, то избавляются от значительной части ноши; когда они непросвещенны, то добиваются чего-то за счет здоровья и сил. А еще обладатели этой карты, другого типа, осознавая мало (или вовсе ничего) помимо своей внутренней силы, работают ради денег, которые могут копить, и радости от того, что они «величина» на их уровне.

Таблица ссылок
Восемь Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Восемь Пик (здесь)
Восемь Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
6 января Козерог 3♣ 6 января
4 февраля Водолей 3♠ 4 февраля
2 марта Рыбы 9♥ 2 марта

.

Подлинное место находится в линии Нептуна, снова в положении Сатурна, поэтому часто возникает конфликт между идеализмом и смущением, откуда нет выходе кроме прочного образования и культивируемого понимания.

У менее блестящих умов есть склонность работать под картой личности, которая неизбежно уменьшает их силу. Женщины в особенности предпочитают физический труд как самый легкий способ обеспечить свой комфорт, но обычно они выполняют свою работу эффективно, если только не отвлекаются слишком сильно различные интересами вне этой сферы.

За 10♦ (предшествующей картой) часто стоит наследство от родителей или материальная помощь от членов семьи. Это отличные «получатели». Женщины в особенности, но в целом ба пола, тянутся к таким людям в профессиональной среде. Они приветствуют все, что поддерживает их престиж. Деньги являются большим препятствием для их духовного роста, а значит и источником многих их испытаний. Из-за горя, утраты или болезни в какой-то период их жизни (обычно под старость) они принуждены изучать ценности.

Смещение К♣ подтверждает, что сила увеличивается поиском знаний. Если ранее образование отвергается или игнорируется, тогда эти люди должны приложить все усилия для него, соединяя группы учеников, посещая вечернюю школу или проходя курсы по переписке, независимо от возраста. Именно их знания, а не их деньги, помогут им занять свое место среди высокопоставленных людей.

Для них гарантирован успех, если они выбирают карьеру, связанную со здоровьем: уход за больными, медицина или народные лекарственные средства. Многие тяготеют к сцене, образованию или правительственным постам. У некоторых фетишем становится религия.

Последовательность планет для 8♠

Карта Меркурия, Т♥. Существует страсть выглядеть эффектно, положительное требование восхищения. Эмоции настолько склонны подвергаться воздействию желания денег, что удовлетворение обычно кратковременное, а романтика, которая поначалу исполнена энтузиазма, вскоре увядает, если финансовые запросы не удовлетворяются. Интересуются путешествиями и мимолетными контактами. До наступления зрелости образование не считается обычно важным как опыт или развлечение.

Карта Венеры, Т♦. Хотят жить хорошо, и если доступны деньги, то хотят тратить их. Самолюбие чаще всего проявляется первым, но щедрость — фундаментальное качество; и обычно есть какое-то важное благотворительное дело или какой-то человек, который будет облагодетельствован ими. Семейные узы очень крепкие, и они всегда будут видеть, что члены их семьи обеспечены. Они ищут общения с теми, у кого есть хорошее финансовое положение. Часто подвержены ложной гордости и заносчивости. Существует сильное желание своего родного дома, и они пойдут на жертвы для того, чтобы обрести его.

Карта Марса, Д♦. Побуждаются прикладывать усилия связью с успешными женщинами. Они любят, чтобы их видели вместе со свободными транжирами, но несчастны, когда не могут достичь своей цели или добиться чего-то лучшего. Расположение этой карты в линии Сатурна указывает на усилие, требуемое для сбора денег в желанном им объеме, и на разочарования, которые возникают, когда возникают препятствия. Если они временно ограниченны, то часто скрываются из вида до тех пор, пока не приобретают достаточно для того, чтобы вновь блистать.

Карта Юпитера, 5♥. Обстоятельствам либо помогают, либо вредят перемены в положении родственников или друзей. У этих людей есть качество хамелеона окрашиваться в цвет тех, с кем они общаются. Периоды ограничения не длятся долго, и защита всякий раз приходит. Случаи банкротства редки; когда они возникают, то причина чаще всего коренится в защите, а не в необходимости. Деловые путешествия обычно приносят выгоду. Переменам не следует сопротивляться.

Карта Сатурна, З♣. В какой-то период жизни (возможно, часто) может сильно мешать болезнь. Здоровье редко бывает крепким, и небольшие хвори усиливают чувство нерешительности и небезопасности. Несмотря на то, что они производят очень хорошее впечатление, они никогда не уверены в почве под ногами. У них должна быть определенная цель и верность ей. Они скептичны, их трудно убедить. Обычно в семье есть болезнь, которая вызывает перемены и переезды.

Карта Урана, З♠. У имущества и недвижимости есть рентабельность, но другие вложения ценны вдвойне. Им всегда кажется, что они могут улучшить себя переменой. Однако останутся на месте, если очевидные выгоды перевесят неопределенность отъезда. Они действительно не любят перемены, но нерешительность заставляет их желать экспериментов. Должны избегать сверхъестественных вещей, так как ни открыты отрицательным силам. Очень суеверны.

Карта Нептуна, 9♥. Если они женятся, то склоны разочароваться в позднюю пору жизни. Они хотят независимости и товарищества; а если брак мешает чему-то из этого, то они считают его потерянным временем. Однако среди других идеалы могут быть слишком высокими, чтобы их можно было реализовать; и разочарование придет после утраты иллюзий. Им никогда нельзя позволять друзьям жить с ними. Для того чтобы избежать недовольства в поздние годы, они должны заниматься каким-нибудь полезным делом, которое приносит людям пользу.

Вызов для 8♠ — МАТЕРИАЛИЗМ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пиковой Восьмерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика