Планетарная последовательность для Пятерки Червей

пять червей карта любви объяснение планетарного прогноза на всю жизнь для 5 червЧерви — любовь
5♥ — эмоциональные ограничения
5 в ♥ — изменяемые привязанности
Карта Венеры в линии Сатурна (земной расклад) смещает 4♦ (естественный расклад)

Мы начинаем с линии Сатурна — гнетущий момент для обладателей червовой масти. Мы уже понимали, что пятерок ждут перемены, но могут ли они быть благоприятными в присутствии Сатурна?

Таблица ссылок

Пятерка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Пятерка Червей  (здесь)

Пятерка Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице судьбы

30 октября

Скорпион 9♥ и 9♦ 30 октября
28 ноября Стрелец 7♣

28 ноября

26 декабря Козерог 5♦

26 декабря

.

Эта неразрешенная (5) ситуация эмоционально (♥) тесно связана с картой денег — 4♦; денежные проблемы, конечно, усугубляются привязанностью и желанием. Их избыток или недостаток провоцирует расставание влюбленных в молодости; если люди поддаются целесообразности и женятся из-за денег, то желают, чтобы они изначально не делали это. Если они женятся без таких соображений, то возникает ситуация «где холодно, там и голодно» в девяти случаях из десяти. Если бы какой-то мудрый учитель или родитель, или друг сумел растолковать значение этой смещенной четверки, тогда у них была бы возможность жить счастливо. Четверка призывает остепениться, упорно работать и отпустить ситуацию, здесь и сейчас. И поскольку речь идет о четверке, причем бубновой масти, то сила денег будет у этих людей. Платит ли пятерка цену концентрированных усилий? Редко, если вообще когда-либо.

Пятерки хотят полное удовлетворение, без полумер. Складывается впечатление, что они никогда не бывают под рукой, следовательно они находятся где-то еще. Они ищут, меняются и экспериментируют, рассеивая свои силы. Их положение в линии Сатурна приносит препятствия и трудности. Это они приписывают окружению или сообществу; и они любят воображать, что у них есть возможность избежать их, двигаясь дальше. Никогда не отличаются крепким здоровьем, всегда подвергают его испытаниям чрезмерными усилиями в неверных направлениях.

У этой карты нет врожденной слабости, и она вполне раз умна. Подлинное место находится в линии Меркурия, он снова в положении Сатурна. Они пришли работать ради того, что они получают, а работа безрадостная, потому что она отнимает у них свободу.

Этим людям лучше работать под своими картами личности. У всех червовых личностей есть определенное обаяние и магнетизм; если мы проследим последовательности короля, дамы и валета, то увидим, что дорога легче, а трудности менее личного характера. Это не гарантирует отклонение судьбы (ничто не сделает это), но развитие учтивой и обходительной манеры, дружеский подход и решительное довольство служат для того, чтобы привлекать извне выгоды, которых не хватает в самой последовательности 5♥. Это особенно верно для женщин, эмоциональные трудности которых тяжелее, чем у мужчин. Неприятность состоит в том, что они не всегда пытаются произвести хорошее впечатление; они не ищут за пределами своего круга новых друзей и не стараются удержать тех, кто уже есть у них.

Разумеется, есть мудрецы, которые принимают свои обстоятельства и используют их наилучшим образом. Есть также «счастливцы», которые получают выгоду от даров и наследства. Но в этом случае это обычно вызвано тем, что они сделали попытку быть полезными, преданными и верными, заработали право на вознаграждение.

5♥ должны развивать эмоциональную ответственность; эти люди замечательные, когда им удается это.

Последовательность планет для 5♥

Карта Меркурия, З♣. Смущение и нерешительность царят в ранние годы жизни. В школе часто не все ладно либо из-за насильственных изменений, либо из-за ограниченности денежных средств семьи. Они не могут выбрать себе карьеру: стоит им начать готовиться к одной, как они уже переходят к другой. Они всегда ищут возможности самостоятельно зарабатывать деньги, главным образом из-за того, что зависимость от других людей держит их на привязи у дома и семьи. Может быть много причин для путешествий, но денежная проблема мешает их развлечениям.

Карта Венеры, 3♠. Существует достаточно безличное и отстраненное чувство к семье и близким родственникам. В романтике много нерешительности и колебаний. Эти люди любят завести курортный роман, но перемена обстановки обычно вызывает изменение мироощущения, и они решают, что новая любовь не годится. Если они действительно увлеклись, то многие пройдут через эту сделку, но скоро начнут оглядываться вокруг в поисках средств к бегству Им трудно пустить корни; когда они делают это, то считают корни цепями или скучной колеей и часто заболевают из-за ощущения рутинности.

Карта Марса, 9♥. Взаимодействие с мужчинами редко бывает удовлетворительным, для обоих полов. По своей природе они «одинокие волки», и хотя есть большое любопытство касательно людей и страсть заводить новые знакомства, общение с ними редко бывает удовлетворительным, и они хотят быстро перейти к другим. Препятствия возникают оттуда, откуда они хотят сбежать, или же они разочаровываются в самих людях, и уходят. Многим из них свойственна леность, и они не будут брать на себя труд разбираться в своих проблемах. Если они сделают это, то непременно получат награду за преодоление трудности и смогут добиться успеха.

Карта Юпитера, 7♣. Все деловые операции должны совершаться с безукоризненной честностью. Этим людям легко преувеличивать или искажать. Они часто обременены партнерами или коллегами, которым не удается нести свою долю груза; они подвергаются мошенничеству и обману со стороны других людей и должны быть внимательными для того, чтобы все операции были поняты и записаны. Им не сопутствует удача в юридических вопросах и в случае разногласий им никогда не следует доводить дело до суда.

Карта Сатурна, 5♦. Здоровье может быть проблемой, если о нем не позаботились в молодости. Деньги тратятся на заботу и средства, которые никогда не бывают удовлетворительными, или здоровье какого-нибудь члена семьи может помешать бизнесу и дорого стоить. Это ситуация, в которой желательна перемена, поскольку здоровье часто поправляется при отъезде из дома. Склонны многое менять у врачей и медсестер. Всегда усиливают свое лечение, испытывая слишком большое количество средств и «снадобий».

Карта Урана, Д♠. Если у них есть связь с группами или сообществами, то они хотят управлять вещами и вводить различные системы и необычные идеи. Часто получают пользу от связи с упорным трудом, практичной женщиной, которая способна принять на себя ответственность. Такая связь может оказаться источником финансового спасения. Благодаря хорошему совету часто могут делать деньги в недвижимости.

Карта Нептуна, В♣. Может быть душевная трудность у кого-то мужского члена семьи или близкого друга, колеблющегося или беспокойного. Тяготеют к тем, кто путешествует и склонен больше общаться в поздние годы, чем в ранний период своей жизни. И хотя 5♥ трудно быть по-настоящему довольными, они обычно значительно больше радуются жизни после пятидесяти лет, особенно если доход позволяет им путешествовать.

Вызов для 5♥ – НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЖИЗНЬЮ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Пятерки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика