Планетарная последовательность для Семерки Пик

Семерка пик как карта любви из 52 системе матрицы жизни найдите себя в замыслах судьбы матрица судьбы натальи ладиниПики — труд, мудрость
7♠ — победа над материальностью
7 в ♠ — покой в высшей самости
Карта Юпитера в линии Урана (земной расклад) смещает К♦ (естественный расклад)

Это карта «воскрешения», первая из семерок, которая выходит «из ночи» в начале месяца воскрешения.

Есть материальная трудность, физическая и финансовая, у всех семерок, но здесь смещенная карта — король, карта преодоления, а задача, поставленная 7♠, менее трудная, чем те, которые ставятся другим. Разумеется, первое предварительное условие — осознание силы в основе этой схемы; следующий шаг — научиться использовать ее. Линия Урана обеспечивает интуицию; положение Юпитера наделяет благословением, причем в данном случае в двойном размере, поскольку подлинное место также является Юпитером, в линии идеалистического Нептуна.

Таблица ссылок
Семерка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Семерки Пик (здесь)
Семерка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
7 января Козерог 4♦ 7 января
5 февраля Водолей 2♠ 5 февраля
3 марта Рыбы 8♥ 3 марта
1 апреля Овен J♦ 1 апреля

.

Несмотря на этот «возвышенный» материал мы обнаруживаем, что многие 7♠ живут очень близко к земле, загребая деньги, которых вечно не хватает для удовлетворения их потребностей, и подчиняются тем, кто гораздо ниже их в глазах Бога. Там их удерживает только одно: их неправильное суждение о ценностях. К♦ служит доказательством того, что мироустройство находится в их распоряжении, но полная власть над ним гарантирована только в том случае, если сила применяется для осуществления их миссии. Как мы уже узнали, они выискивают истину, соперничают ради роста души, возвещают доктрину вечной жизни, как в случае со всеми пиками. Семерка (7) является господним числом, и невозможно избегнуть божьего предначертания.

Мы видим, что существует дополнительная сила, извлекаемая из 8♥ (карта, которая смещает свое подлинное место), поэтому прочная и идеалистическая любовь не отрицается ими больше, чем деньги. Они от природы сильные люди; и если они не становятся руководителями или примерами, то потому, что им мешает болезнь или же их карма слишком тяжела.

Немногие из обладателей этой карты не прошли множества посвящений. Они знали в прошлом о том, что деньги не всегда ценны и не всегда олицетворяют красоту. Они никогда не должны действовать из низших побуждений, поскольку в душе они знают о том, что каждое их добровольное действие должно быть объяснено и уравновешено. И они также знают о том, что все печали, с которыми они сталкиваются в этой жизни, это просто долг, плата за то, что справедливо потребовано.

Болезнь может прийти из-за тревог по поводу бизнеса или не сбывшегося желания жить не по средствам. Их наследие силы иногда путают со страстным желанием величия, а разочарование — их удел, если только они не пробуждаются к более глубокой истине.

Они тихо работают, часто втайне, и обычно желают оставаться за кулисами. По этой причине они ценны в тайной службе и получают большую помощь от своего инстинктивного понимания истины или лжи. У них много друзей, но мало любовных романов. Щедрость — сильный момент, как и готовность служить. Из всех карт они олицетворяют лучших учителей и мудрейших советчиков. В бизнесе они честны и надежны. В любви они верны.

Последовательность планет для 7♠

Карта Меркурия, 2♣. В молодости реакции быстрые и логичные. Они все время напряжены: отчасти из желания быстро учиться, отчасти от страха, что не смогут выполнить все, что от них ожидают. Это хорошие ученики и хорошие спорщики. На протяжении всей жизни они члены нескольких клубов, и они начинают рано. Они склонны к неожиданным вторжениям или устремлениям в различных направлениях. Они считаются мальчиками (или девочками) на посылках и постоянно и всецело находятся в распоряжении других людей.

Карта Венеры, К♣. Тяготеют к тем, у кого есть большая психическая сила. Хорошо образованный мужчина (родственник или со стороны) может оказывать большое влияние. Женщины склонны выходить замуж за мужчину в летах, который занимается умственной работой. Очень редко склонны к праздности. Эмоции глубокие и устойчивые, но эмоциональные взаимоотношения строятся больше на уважении и восхищении, нежели на демонстрации силы.

Карта Марса, В♦. Умеют виртуозно обслуживать счета и финансы других лиц. Абсолютно надежны. Часто их находят в благотворительных или гуманитарных организациях (Красный крест, Бойскауты и т.п.), обычно на вторых ролях. Они смиренны и скромны, но не «тряпки». Будут очень усердно трудиться, чтобы выполнить работу, с вознаграждением или без него. Все время четко разделяют личную жизнь и бизнес. Хорошо разбираются в юриспруденции.

Карта Юпитера, 4♥. Интересуются хорошей жизнью и получают удовольствие от добывания денег для осуществления такой жизни. Им редко нужно бороться за благополучный образ жизни, если только они не запустили учебу в детстве. Удовольствие, связанное с добыванием денег, менее материалистическое, чем в большинстве случаев; они хотят того, что они приносят, не ради гордости от обладания. Выгоды приходят через путешествия, особенно по воде. Это общительные люди и верные друзья.

Карта Сатурна, 4♦. В случае какой-то болезни, своей или кого-то в семье, им гарантируется хороший уход и хороший достаток. Глубоко верят в профилактику заболеваний и решительно поддерживают превентивные и естественные методы. Обычно живут долго и остаются полезными и активными. Если у них есть недуг или физический недостаток, они покорно и безропотно принимают это. Они никогда не забывают учесть свои благословения и всегда понимают, что их много.

Карта Урана, 2♠. Сотрудничают, хорошо работают в партнерстве. Верят в поощрения и привилегии для работников. Часто бывают руководителями благотворительных обществ, комитетов жизнеустройства и т.п. Хороши исполнители. Работают хорошо с тем, что связано с землей. Добры и дипломатичны. Хорошие агенты, переговорщики и т.п.

Карта Нептуна, 8♥. Если они серьезны и занимаются делом в юности и в среднем возрасте, то больше времени тратят на социализацию в позднюю пору жизни. Их жизнь обычно хорошо защищена и очень приятна. Они редко уходят в отставку с активной работы, потому что чувство власти нарастает, а не снижается. Время и деньги тратятся на филантропические проекты, и они редко хотят получать выгоду за дары и благодеяния, которые они расточают. Если им не удалось преодолеть свои препятствия в ранней молодости, тогда они обычно все равно справляются с ними, только в глубокой старости.

Вызов для 7♠ — ПРИЗНАНИЕ ВЛАСТИ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Семерки Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика