Планетарная последовательность для Шестерки Червей

Шесть черв в книге кэмбелл священные символы древних матрица судьбы по карте рождения 6 червейЧерви — любовь
6♥ — жертва ради любимых
6 в ♥ — космическая любовь
Карта Марса в линии Марса (земной расклад) смещает 4♣ (естественный расклад)

Это очень стабильная и надежная шестерка. Эти люди влюбчивы и эмоциональны, но редко теряют голову из-за своих чувств. Смещение 4♣ убеждает их в определенной степени психического равновесия и хорошем суждении, если они принимать решение работать с этим.

Таблица ссылок

Шестерка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Шестерки Червей  (здесь)

Шестерка Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 октября Скорпион J♠ и 10♦

29 октября

27 ноября

Стрелец 8♣ 27 ноября
25 декабря Козерог 6♦

25 декабря

.

Есть склонность к беспечности; а любовь к покою, удобствам и гармонии часто мешает добиться в жизни того, ради чего нужно бороться. Они гуманны и склонны к самопожертвованию, но иногда пренебрегают своей позицией Марса и их трефовым смещением и остаются у камелька вместо того, чтобы сражаться с холодным миром. Мужчины склонны быть более активными, чем женщины.

Все 6♥ пришли выражать и передавать Закон Любви. Они знают, что «любовь — исполнение закона» («К римлянам», 10:13), и они также знают, что они должны любить для того, чтобы быть любимыми — важный момент для всех червей.

Силой своих привязанностей они могут преодолеть все трудности; когда они отходят от своего закона, то становятся несчастными. Не может быть никакого «око за око, зуб за зуб» для обладателей этой карты. Они должны прощать все обиды и долги, продолжать «любить грешника». Это распорядители (а не владельцы) своих денег. Такова карта рождества; эти люди носят дары и, как правило, с радостью проявляют щедрость, независимо от своего пола.

При своей постоянной защищенности они любят делать деньги самостоятельно и обычно почти не встречают в этом препятствий. Однако их часто находят в какой-нибудь благотворительной или организационной работе, где их служением пренебрегают, где им почти не платят. Работа, которой они занимаются, или проекты, которыми они интересуются, для них важнее отдачи. Они любят жить хорошо и хотят иметь деньги, но обычно для беспрепятственной возможности отдавать и делиться.

Они должны стремиться получить хорошее образование. У них есть трудности в обучении, но они не всегда получают доход благодаря приобретенным знаниям.

Они не любят перемены. Дом важен; и как только окружение стабилизировано, они хотят сохранять его. Если их зовут совершить путешествие, то они устраивают для себя временный дом, пока они в отъезде, часто обременяя себя лишними вещами и знакомыми предметами, благодаря которым они могут чувствовать себя как дома. Семейные фотоснимки всегда у них в карманах, семейная любовь — в их сердцах.

Если в их любви нет отрицательности, т.е. эгоизма, то с этими людьми приятно и радостно общаться. Им нужно преодолевать такие недостатки, как критицизм, доминирование и склонность управлять деятельностью других людей и указывать им, что и как делать. Это хорошие управляющие, но они должны выжидать, чтобы пронять, нужны ли кому-то их указки.

Последовательность планет для 6♥

Карта Меркурия, 4♣. Она особенно значима, поскольку это то же самое, что и смещенная карта. Знания важны (♣) как основа (4). Чем больше люди знают, тем больше их власть. Благодаря знаниям они убеждаются в успехе и могут выйти за пределы своей естественной защиты. Обычно они стремятся учиться, но их интересы столь многочисленны и разнообразны, что возникает опасность слишком растратиться. Это люди редко бывают специалистами; им еще нужно многому научиться, чтобы быть сосредоточенными.

Карта Венеры, 2♦. Несмотря на всю внутреннюю убежденность в обратном, у них остается скрытый страх того, что для своего полного удовлетворения недостанет денег. Они хотят казаться процветающими и предпочитают общаться с состоятельными людьми. Но деньги существуют главным образом для того, чтобы их тратили, причем не только на себя. 6♥, которые стремятся реализовать и себе лучшее, редко решаются жить в одиночку. Если они разлучены с семьей, то склонны разделять свое жилище, обычно с теми, кому повезло меньше, чем им. Они тяготеют к партнерству.

Карта Марса, В♠. Лучше всего работают в компании с человеком, у которого властный характер и который понимает, как заработать на его способностях. Эта карта дает хороший пример 6♥: активный, практичный и динамичный. Она особенно ценна для даты рождения 25 декабря, в которой меньше природы Козерога, чему большинства обладателей знака Козерога. У них есть дар для обучения молодежь с восприимчивым умом.

Карта Юпитера, 8♣. «Фиксированная» карта. Это доказательство выгод (Юпитер), которые нужно обрести познанием Закона. Они укоренены в собственном ощущении ценностей и не станут менять его. Многое обретается изучением метафизики. Благодаря таким знаниям можно преодолеть любую финансовую трудность. Из них самих получаются отличные метафизики. Могут зарабатывать на своих знаниях, особенно если они работают в сферах умственной деятельности.

Карта Сатурна, 6 ♦. С еще одной шестеркой (снова Закон) эти люди знают, что все обязательства нужно в полной мере исполнять. Безопасно давать в долг деньги любой 6 ♥; этот человек не осмелится уклоняться от погашения долга. Под этой картой есть большой успех в лечении, а также выгода. Здоровье обычно хорошее, но недуги, приобретенные «недостойно», обычно избываются в условии, которое становится хроническим и трудноизлечимым. Самый безопасный путь для 6♥ — жить в согласии с законами природы.

Карта Урана, 4♠. Удовлетворение и успех приобретаются совместной с кем-то работой. Рабочие условия обычно приемлемые. Способность к интуиции большая, ее развитие принесет большую выгоду. Под этой картой целью должно быть приобретение большей мудрости. Для тех, кто не менее развит, успех будет у занятий, связанных с почвой (горное дело, сельское хозяйство или недвижимость), хотя цель мудрости может быть отвергнута. Душа однозначно обогатится благодаря основанию божественного знания, но материальный успех практически гарантирован. Разумеется,9 это сочетание самое желанное.

Карта Нептуна, 10 ♥. Поздние годы хорошо защищены любовью, верными друзьями и легкой жизнью. Здесь есть все возможности для реализации лелеемых идеалов. Путешествию сопутствует удача; товарищество достижимо, если оно желанно. Может развиваться идеалистическая, платоническая дружба, которая увеличивает счастье. Закон Любви становится очень простым, чтобы выражать себя и подниматься на уровень универсальности. Те, у кого похожие интересы, тяготеют к ним, и великое духовное развитие обычно находят в эти поздние годы, что еще вероятнее, если цель установлена ранее.

Вызов для 6♥ — СМИРЕНИЕ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Шестерки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика