Планетарная последовательность для Трефового Валета

Трефовый валет в матрице судьбы понимание себя становление личная карта трефовых молодых людей масть валетТрефы — разумность
В♣ — слово произнесенное
11 в ♣ — психологическое воодушевление
Карта Венеры в лини Урана (земной расклад) смещает В♦ (естественный расклад)

Это карта памяти.

Как правило, у этих людей есть дар в необычайной степени. Такое богатство знаний хранится в них, поэтому они легко обращаются к преподаванию, писательству или ораторству. Они отдают с готовностью, но явно не становятся оттого беднее; их положение в линии Урана постоянно восполняет их потери.

На самом деле это карта будущего. В♣ служит символом бесполого состояния, к которому идет в своем развитии человечество. По этой причине нынешнее проявление часто нейтрально — такая ситуация вызывает смущение и рассогласованность в современном обществе. Многие женщины (в особенности) этих дат не могут выйти замуж; у большинства мужской ум и привычки жизни. Они редко бывают домашними, никогда не цепляются «как репейник», с трудом терпят мелочность или тщеславие.

Таблица ссылок
Валет Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Валета Треф (здесь)
Валет Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 января Водолей 4♥ 29 января
27 февраля Рыбы 4♦ 27 февраля
25 марта Овен 2♣ 25 марта
23 апреля Телец 7♠ 23 апреля
21 мая Телец или Близнецы 7♠ или 9♦ 21 мая
19 июня Близнецы 9♦ 19 июня
17 июля Рак Q♠ 17 июля
15 августа Лев J♣ 15 августа
13 сентября Дева 9♦ 13 сентября
11 октября Весы 7♠ 11 октября
9 ноября Скорпион 2♣ и 2♠ 9 ноября
7 декабря Стрелец K♣ 7 декабря

.

И у мужчин, и у женщин недостаток стабильности в смысле так называемой нормальности заставляет их беспокоиться из-за своей неспособности сделать предписанные приготовления, и они склонны искать необычные привязанности, неблагоразумные или дискредитирующие, а также разочаровывающие. Это они принимают очень серьезно; их потребность в любви всепоглощающая и никогда не насыщается до конца. Они должны развивать хорошее психологическое равновесие для того, чтобы упредить развитие невроза. Их подлинное место (Марс в линии Юпитера) гарантирует им защиту, если они работают для этого.

Единственный тип работы, который является гармоничным (или терпимым), это ментальное поле. Когда им дают физические задания, они несчастны и неуклюжи. Они должны выразить себя или страдать. Существует мощное стремление отдать то, что они тают, и непрерывно получать дальнейшие сведения. Беда, когда эти люди лишены хорошего образования. Они преумножат знания, уже полученные ими интуитивно, сколько бы препятствий им не пришлось преодолеть, но им помогает на их пути хорошая образовательная база.

В отрицательном ключе есть безответственность, праздное любопытство и бегство от жизни в великое множество горестных и позорных побочных путей, которые далеко уводят от мудрости, искать и проповедовать которую они пришли.

Они больше всего преуспевают в том деле, которое подразумевает общение. Люди крайне важны как отдушины для их способностей и как попутчики, чтобы заполнять бездну их одиночества.

В более широком смысле, В♣ — неофит, т.е. молодая душа, ищущая мудрость. Искатель (или странник), который полон неуверенности между восемнадцатью и тридцатью годами. Они часто скептичны и меняют верования; они могут поставить свое знание себе на службу или жить своим умом. Они должны четко укорениться между тридцатью и шестьюдесятью годами, если они хотят получать удовольствие на закате своих дней. Тесная связь с В♦ помогает им сделать это успешно. Основанием, на котором они могут остановиться с безопасностью, является ментальная почва; их оружие против всех препятствий — знания.

Последовательность планет для В♣

Карта Меркурия, 9♦. Тревога из-за денег расстраивает их равновесие, а также может помешать их раннему образованию. Они легко тратят и сталкиваются с неожиданными растратами. Им может помешать какая-то властная родственница (мать или сестра), их никогда не должны воспитывать бабушки-дедушки. Им нужно, чтобы их окружала молодежь, как дух развития и роста. В ранней молодости на них влияет необходимость и важность денег.

Карта Венеры, 7♠. Брак не обещает большое счастье или удовлетворение; приспосабливаться скорее всего будет трудно, а несовместимость будет неисправимой. Они очень любят родной дом, но видят так мало прибежища под родительской крышей, что ищут свое жилье. Их часто обременяют болезни родственников, жены, мужа и их братьев-сестер, или же они обедняют себя, помогая какому-нибудь другу избавиться от неприятностей. Они должны жить как можно спокойнее, без волнений и беспокойства. Нервы и здоровье страдают от потрясений. Не следует жить около воды до наступления старости.

Карта Марса, 2♣. Должны стремиться избавиться от комплекса страха, которые кажется согласующимся с большинством. Предрасположены к аргументам и диспутам, главным образом для выявления практических знаний. Когда есть духовные устремления, то им многое открывается, могут брести просветление. Смещенный Т♠ дает ключ для устранения их страхов. Подлинные искатели будут естественным образом тяготеть к метафизике.

Карта Юпитера, К♣. Выгоды всегда получают от готовности принять ответственность; и часто есть какой-нибудь молодой человек, которые олицетворяет эту возможность. Их знание может «проявиться» для определенной цели, к взаимной выгоде. Если это карта женщины, то она может выйти замуж за мужчину с высоким интеллектом, связанным с политикой, юриспруденцией или крупномасштабным бизнесом.

Карта Сатурна, В♦. Эта карта является как защитой, так и предупреждением. Она особенно важна потому, что она является картой смещения. Они должны сами строить свою жизнь; бродяжничеству и праздному времяпрепровождению нет места в плане Сатурна, и успех гарантирован только через работу и прилежание. Жизнь необходимо хорошо регулировать; ум должен быть хорошо уравновешен; коллег следует выбирать старательно. Юридические вопросы необходимо решать с осторожностью и, если есть такая возможность, обходить стороной.

Карта Урана, 4♥. Много хорошего придет благодаря развитию интереса к оккультизму. Здесь они могут приобрести полезные и долгосрочные связи; здесь они могут обрести внутреннюю гармонию благодаря духовному подходу к крытым истинам, которые являются их прирожденным правом. В работе ответственность к работе приносит плоды; усилившееся желание служить приносит удовлетворение душе.

Карта Нептуна, 4♦. Их лучшая пора начинается после сорока двух лет. Деньги могут появиться благодаря наследству, страховке или плодам их прошлых усилий. Иностранные интересы успешны; путешествие благоприятно и выгодно. У бизнеса и удовольствия часто есть связь с другими странами, и их последние дни редко тратятся на место, в котором они родились. Миссия выполняется, хотя и поздно, может быть.

Вызов для В♣ – СТРАХ УКОРЕНЕННОЙ МУДРОСТИ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефового Валета
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика