Планетарная последовательность для Трефовой Десятки

Планетарная последовательность для Трефовой ДесяткиТрефы — знания
10♣ — умственное озарение
10 в ♣ — стремление к добру и наука ума.
Карта Меркурия в коронной линии (земной расклад) смещает В♠ (естественный расклад)

Как уже было отмечено выше, у коронных, иначе говоря «солнечных», карт есть привилегия выбирать свое положение, но при этом они не отклоняются от свойственных им качеств масти или числа.

10♣, как первая карта в своей линии, находится под правлением Меркурия и оттого обусловлена всем, что обозначает эта планета, а именно умственные процессы, подходы и реакции; идеи и сообщения; образование и обучение ума. Благодаря трефовой масти эта карта символизирует знания, а также их сбор и распространение. Несмотря на положение, в котором она может «решить» действовать (вместе с дополнительным планетарным влиянием), ее главные «составляющие» сохраняются.

Таблица ссылок
Десять Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Девятки Треф (здесь)
Десять Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 января Водолей 10♠ 30 января
28 февраля Рыбы 5♣ 28 февраля
26 марта Овен 3♥ 26 марта
24 апреля Телец K♠ 24 апреля
22 мая Телец или Близнецы K♠ или 8♦ 22 мая
20 июня Близнецы 8♦ 20 июня
18 июля Рак Q♥ 18 июля
16 августа Лев 10♣ 16 августа
14 сентября Дева 8♦ 14 сентября
12 октября Весы K♠ 12 октября
10 ноября Скорпион 3♥ и 3♦ 10 ноября
8 декабря Стрелец A♣ 8 декабря

.

Смещение В♠ обозначает опасность закрепления. Косность В♠ и приверженность принципу придают ей стойкости, и все же 10♣ действительно может сбиться с пути из-за упрямства.

Их самый большой успех неизбежно лежит в ментальном поле. Если их знания применяются их высших соображений, то их потребности удовлетворяются из «безграничного источника»; редко возникает настоящая бедность, хотя они часто боятся нужды. Они смотрят на 8♦ в их линии, и они должны легко получать правильное ощущение-ценностей. Если еще заглянуть вперед, то там К♠ дает силу посредством мудрости.

Учителя и посвященные этих дат могут «выбрать» 8 ♦ в качестве своей карты Юпитера и могут сделать ее эффективной в этом положении, если они станут работать на развитие своей души.

Если они решат работать с боле широкой схемой, то 10♣ становится картой меркурия, и тогда карты выстраиваются в следующем порядке:

Планетарная последовательность для Трефовой Десятки

Однако в этом порядке они могут усложнять эмоциональную жизнь своим близким родством с неопределенной З♥. В дополнительном поле не было бы никаких проблем.

Всегда есть способность делать деньги, но сил иной раз не хватает. Дар выбора может стать источником смущения, поскольку они не всегда могут сказать справедливо, где они хотят или должны действовать. Они хотят быть эффективными и успешными, но если они не достигли в своем развитии той стадии, на которой они могут зависеть от руководства интуиции, они иногда транжирят много ценных лет на эксперименты прежде, чем найдут правильное решение. «Делайте твердым ваше звание и избрание», — сказал святой Петр. Должно быть, он обращается непосредственно к 10♣.

Подлинное место — карта Венеры в линии Юпитера. Дар знаний не единственная звезда в их короне; в плане любовь сияет около него с таким же блеском, а именно любовь их работы и любовь к тем, с кем они пришли поделиться своими знаниями. Те, кто работает с эти сознанием, являются собственными наследниками Юпитера.

Последовательность планет для 10♣

Карта Меркурия, 8♦. Хотят делать деньги быстро как средство обретения свободы действия. Чувство безопасности развивается благодаря хорошему управлению. Правильное ощущение ценностей следует развивать в начале жизненного пути, иначе со временем из-за этого возникнут трудности. Обязательство, связанное с правильным подходом к деньгам и их правильным применением, ясно видится при обращении к подлинному месту этой карты Меркурия: Крану в линии Сатурна!

Карта Венеры, К♠. Работают вместе с каким-то усердным человеком, который может оказаться суровым начальником, но обычно он является полезной (если ему хватает дисциплины) силой и носителем неоспоримой мудрости. Полное понимание может прийти только ретроспективно, но добрые поступки запомнятся, и славный урожай можно собрать благодаря этой связи. Труд будет признан необходимым фактором развития; мудрость будут искать как самое желанное имущество.

Карта Марса, З♥. Ощущение риска испытывают в дружбе и более глубоких эмоциональных связях. Удовлетворение в работе предмет перемен и изменений. Брак может быть испытанием или сильным разочарованием. Должны прикладывать усилия для того, чтобы поддерживать дружеские взаимоотношения и всегда вести себя дружелюбно. Должны быть менее скептичными в отношении чужих побуждений. Плохо защищены в судебных делах; улаживать спор следует за порогом суда, когда есть такая возможность.

Карта Юпитера, Т♣. Невероятно чувствительны к общественному мнению; боятся критики и неодобрения. Могут испытывать чрезвычайно честолюбивые стремления обрести место и придавать ему слишком большое значение. Должны понять, что знания являются их неистощимым источником власти и их величайшим имуществом. Часто имеет место недостаток уверенности в себе, без всякой веской причины. Должны взять себе за правило развивать хорошее суждение.

Карта Сатурна, Д♣. Какая-то родственница может быть источником, ответственности из-за болезни или недостатка ресурсов. Отсутствие личной свободы может быть вызвано зовом долга. У них может быть сильное чувство верности; в других его следует культивировать. Таково требование для этих дат рождения, которое поможет искоренить возможность ревности.

Карта Урана, 10♠. По этой картой следует держать высокие побуждения и никогда нельзя отлынивать, если хочешь достичь целей. Трудности и смущение возникают, если главная цель — личная выгода. Большие коммерческие предприятия и важные интересы можно реализовывать успешно, если есть мотивация желанием успеха. «Успех в труде» — вот ключ этой карты.

Карта Нептуна, 5♣. Перемены принимаются, и они желательны. Путешествия могут быть необходимыми, и обычно они приветствуются. В более поздние годы интерес к людям в целом усиливается, а возможности для служения покрывают более значительную территорию. Во всех контактах у них есть возможность оставить после себя что-то ценное. Обычно у них есть множество интересных и гармоничных друзей. Не должны рассеивать свои силы или забывать о том, что они учителя.

Вызов для 10♣ – КОЛЕБАНИЕ В ОЩУЩЕНИИ ЦЕННОСТЕЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефовой Десятки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика