Планетарная последовательность для Трефовой Девятки

трефовая девятка как карта судьбы наталья ладини арканы матрица судьбы книги онлайн Трефы — знания
9♣ — препятствия для умственного контроля
9 в ♣ — знания, универсально применяемые

Карта Сатурна в линии Венеры (земной расклад) смещает Д♥ (естественный расклад)

Это блестящий пример работы закона девятки. Как и в случае с 9♥, положение — Сатурн, что указывает на борьбу в связи с каким-то ментальным (трефы) развитием. Эта трудность может быть связана с финансами, но поскольку мы находимся в линии Венеры, а картой смещения является Д♥, то это скорее всего связано с наклонностью обладателя этой карты к пустой растрате времени и эмоциональной энергии на пустяки и потакание своим слабостям. (Д♥ может оказывать смущающее и деморализующее влияние). Мы находим «ответ», а также надежное наставление, когда замечаем подлинное место. Здесь 9♣ представляет собой карту Меркурия в линии Юпитера при усилении близостью 10♣. Расширение (Юпитер) для умственного (трефы) развития; забудьте об удовлетворениях линии Венеры и пробивайтесь к линии долга (Сатурн), если вы хотите избавиться от разочарований (9), которые непременно отрицательно воздействуют на вашу карту рождения. Божий план для вас управляется Меркурием и Юпитером; следуя ему, вы обратите всякую утрату (9) в исполнение (9).

Таблица ссылок
Девять Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Девятки Треф (здесь)
Девять Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 января Водолей 4♣ 31 января
29 февраля Рыбы 2♦ 29 февраля
27 марта Овен K♥ 27 марта
25 апреля Телец 2♥ 25 апреля
23 мая Близнецы 9♠ 23 мая
21 июня Близнецы 9♠ 21 июня
19 июля Рак J♥ 19 июля
17 августа Лев 9♣ 17 августа
15 сентября Дева 9♠ 15 сентября
13 октября Весы 2♥ 13 октября
11 ноября Скорпион K♥ и J♠ 11 ноября
9 декабря Стрелец K♦ 9 декабря

.

Как правило, у этих людей приятное и дружеское общение, а также ясное ощущение своих обязанностей. Они держат обещания и возвращают долги. Отметим, что подлинное место 9♣ смещается 6♦, благодаря чему устанавливается еще одна связь с картой рождения. Все шестерки работают с кармическим законом (и знают об этом), поэтому у них нет желания избегать ответственности.

Не уходя слишком далеко от линии в том, что касается долга, 9♣ является картой искателя приключений. Эти люди любят азартные игры и всегда хотят воспользоваться возможностью удовлетворить любопытство или интерес. Когда дух приключений переходит в область знаний, они часто бросаются в крайности, но по крайней мере они ищут, и они способны сделать какое-то открытие на благо всех людей.

Когда они не подвержены влиянию неправильного типа женщин, то связь с той, у кого есть доброта и гуманистические качества, улучшают их собственный нрав. Они слишком сильно беспокоятся и излишне зависят от одобрений и сочувствия. Многие из ранних трудностей и суетливых исканий исчезают в среднем возрасте, или скоро они готовы остепениться и отказаться от тех целей до крайности личного и эмоционального характера.

Женщины в особенности должны следить за склонностью к легкомысленности и тривиальности. Удовлетворение (если оно есть) всегда мимолетно, а возможность обрести надежный и гармоничный союз может быть испорчена.

Любая крепкая связь, образованная датами 6♦ и Д♥, служит указанием на существование кармического элемента в обретенном опыте. Все девятки пришли избыть старые обязательства в этот самый миг, и в случае 9♣ эти люди (6♦ и Д♥) представляют собой каких-то агентов или «сборщиков». Чем меньше они выражают через личность, тем вернее их самореализация.

Последовательность планет для 9♣

Карта Меркурия, 9♠. До двенадцати лет жизнь может быть полна неопределенности и неудовлетворенности. Детей нужно учить смолоду верить в себя, прививая им оптимизм несмотря на проблемы. Их нужно убеждать в том, что нет худа без добра. Разочарования частые, но обычно мимолетные. Должны управлять своей скоростью. Склонны попадать в несчастные случаи из-за спешки или быстро движущихся автомобилей. Многие болезни могут возникнуть в молодости, но они редко подрывают здоровье. Если трудности преодолены рано, то успех приходит легче в позднюю пору жизни.

Карта Венеры, 2♥. Одной дом необходим, а любовь горячо желается. Очень крепкие узы обычно устанавливаются с одним человеком, что сильно влияет будущая жизнь. Легко подпадают под влияние и могут направляться все время в правильном направлении, если «один человек» оказывает хорошее влияние. Колеблются эмоциональными реакциями и могут легко развить слабость из-за чрезмерной зависимости. Чувство оскорбляются легко, а чувствительность исключительная.

Карта Марса, К♥. Находятся под влиянием (эмоционально) какого-то родственника или друга мужского пола. Могут анализировать с ним темы и приходить к результату благодаря дискуссиям. Могут проявлять интерес к военным делам, формам управления, политике, благотворительным движениям и т.п., а тот, на ком сосредоточены эти воздействия, может определять карьеру. Должны искать сильных и достойных личностей в качестве «примеров», на которых можно равняться. Еще лучше, если будут развивать независимость и учиться управлять своей жизнью. Нерешительность является главным недостатком и может стать серьезным сдерживающим средством.

Карта Юпитера, К♦. Обычно находят какого-то успешного бизнесмена, который может финансировать их. Если есть склонность к материализму, то могут стать очень корыстными. Если деньги — единственная цель, то они практичны в бизнесе и заключаются верные сделки. Часто теряют интерес, если отдача недостаточная. Если они способны распознать это и желают культивировать, то у них есть дар изобретательности и смекалки, который может оказать помощь в избранном ими занятии.

Карта Сатурна, 6♥. Хорошие укрепляющие силы в болезни, и всегда получают хороший уход и достаточные средства, когда это нужно для такой цели. Любое нежелательное состояние здоровья, которое становится хроническим, вызвано нервами или эмоциями, или воображением — по большому счету под их контролем. Как только недуг укоренился, его трудно развеять, но правильный психологический подход первым делом не даст ему проявиться. Если работа сводит их с больными людьми, то они могут быть уверены в хорошем доходе.

Карта Урана, 4♣. Работа не может быть у них стабильной до тридцати шести лет; по достижении этого возраста они удовлетворяются и освобождаются от неопределенности. В большей степени исполнители, нежели инициаторы. Получают большое удовлетворение, помогая другим людям. Успешны в работе с организациями. Надежные и крепкие управленцы чужими делами. Помощники в исполнении особых дел в группах благодаря консультированию, практической психологии и т.п., но должны развивать терпение и терпимость. Не выносят тупость или неудачи, поэтому не должны выбирать психологию как профессию. Те, кто развит умственно и психологически, часто обладают даром ментального исцеления и «телепатического» лечения.

Карта Нептуна, 2♦. Если выбрана коммерческая линия, то могут успешно взаимодействовать с иностранцами и другими странами. Сильно тяготеют к путешествиям, но чаще в фантазиях, чем в действительности. Хорошая интуиция, вдохновение; могут развивать экстрасенсорное восприятие, если работают над ним. В этом отношении всегда надежнее в очень маленьких избранных группах или с одним выбранным человеком. Должны избегать публичных заседаний. Защита всегда требуется, когда занимаются этой работой; и ее нужно отложить до тех пор, пока не будут сделаны соответствующие приготовления.

Вызов для 9♣ – УМСТВЕННЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СЛАБОСТИ.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефовой Девятки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика