Планетарная последовательность для Трефовой Семерки

семерка треф матрица судьбы священные символы в 52 картах любви 7 крестТрефы — знание
7♣ — беспокойство из-за достижений
7 в ♣ — духовная сила в откровении
Карта Урана в линии Сатурна (земной расклад) смещает 8 ♦ (естественный расклад)

Эта карта никогда не имеет недостатка в воодушевлении Урана, так как ее подлинное место также находится в положении Урана (линия Марса). Нам нужно рассмотреть три правления: Сатурн для линии, Уран для положения и Марс для подлинного места. Сатурн всегда будет приносить нам неприятности, если мы будем пренебрегать его законами, поэтому он с 7♣. Вместо того, чтобы культивировать их великий дар интуиции и слушать их наставления, они слишком часто подпадают под давление Сатурна, принимают обескураженность (или проклинают препятствия на своем пути) и тревожатся из-за множества вещей, которые никогда не случаются.

Таблица ссылок
Семь Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Семерки Треф (здесь)
Семь Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 марта Овен J♣ 29 марта
27 апреля Телец Q♠ 27 апреля
25 мая Близнецы 5♦ 25 мая
23 июня Рак 9♥ 23 июня
21 июля Рак 9♥ 21 июля
19 августа Лев 7♣ 19 августа
17 сентября Дева 5♦ 17 сентября
15 октября Весы Q♠ 15 октября
13 ноября Скорпион J♣ и J♦ 13 ноября
11 декабря Стрелец 9♦ 11 декабря

.

Смещенная 8♦ гарантирует им силу за ними, т.е. силу, которая не только дает им возможность выносить правильное суждение ценностей, но и закрепляет их защиту, когда проявляется пристрастность. Правление Марса подлинного места гласит: «Работайте для этого, боритесь за это, если в том есть необходимость, но непременно используйте это любой ценой». Эти люди всегда смогут делать деньги (их главная тревога), если будут трудиться для этого. Многие из них действительно выкладываются, но они периодически переживают панику и делают непродуманные вложения или участвуют в схемах быстрого обогащения, из-за чего вообще остаются без средств.

Неприятности по большей части заключаются в недостаточной подготовке. Находясь в сфере треф, блестящее образование крайне важно. Когда это отвергается, у них не ладятся дела, так как нет никаких достижений. Непременно будут возникать периоды финансовой ограниченности, и им нужна хорошая образовательная подготовка и сообразительность для того, чтобы противостоять им.

Как и в случае со всеми семерками, имеет место подсознательное стремление к духовному развитию. 7♣ хотят осязаемых доказательств; а когда их не предоставляют, они отказываются от своей позиции или подхода, которое придерживались до сих пор, и пробуют что-то другое. Если их религиозные столпы начнут сильно шататься, они будут искать новое вероисповедание, пока не обретут его.

Люди под этой картой должны стремиться работать под К♣; в этой последовательности ответы на проблемы будут приходить с большей готовностью.

Иногда в связи с этой картой возникают скандалы и злословие, особенно для тех, кто транжирит свое время и возможности, зря растрачивая свои силы. Неприятности в их работе обычно возникают из-за трудовых разногласий и ненадежных работников. Это часто неблагоприятно отражается на их здоровье, усиливая их природную нервозность и душевное смущение. Они должны понимать, что они могут многого добиться (причем с большим успехом) через работу и прилежание. Они должны отвернуться от легкомысленных и пустых коллег, психических экспериментов, азартных игр, выпивки и беспечного, бездумного образа жизни.

Те, кому хватает здравомыслия, а таких немало, обеспечивают себя багажом прекрасного образования, развивают у себя силу интуиции, по жизни им сопутствуют большие удачи и успех.

Последовательность планет для 7♣

Карта Меркурия, 5♦. Неожиданные и нежданные изменения в семейных финансах, что может помешать образованию и чему следует сопротивляться изо всех сил. Перемены в работе, интересах и положении. Если нет финансовых ограничений, то будут в молодости активно путешествовать. Должны избегать воды в том, что касается бизнеса или места жительства. Хотят иметь отношение к тому, что быстро и выгодно развивается. Склонны терять интерес до того, как проведут тщательное испытание. Должны изучать ценность проницательного отношения к вещам.

Карта Венеры, Д♠. Отзывчивы на нежную привязанность; обычно у них есть преданная мать, няня, сестра или жена. Из женщин получаются замечательные медсестры, у которых много добросердечия для подобной работы. И мужчины, и женщины получают пользу от общения с женщинами, которые практичны и трудолюбивы, побуждают их к честолюбию и помогают им достигать чего-то.

Карта Марса, В♣. Психологически упрямы; должны стремиться к психологической уравновешенности, а не к закостенелости. Могут быть скандалистами, склонными к соперничеству, а не к сотрудничеству. Чрезмерно самоуверенны. Наслаждаются дебатами на дискуссионные темы. Любят общаться с юристами, политиками и т.п., занимают противоположную позицию в споре. Если они развили в себе уравновешенность, то будут делать выводы, используя грамотное суждение. Если это делается в начале жизненного пути, то к ним обязательно придут комфорт и свобода от тревог в старости. Отец или старший брат могут быть стать помехой или разжигать их прирожденный бойцовский дух, противодействуя и мешая им. Должны быть уверены в почве под ногами.

Карта Юпитера, 9♦. Разочарование наступает, если есть излишняя тревога, страх или жадность до денег. Способны приобретать большие суммы и быстро т терять их, проявляя слабое суждение. Ненавидят, когда им дают советы. Должны быть очень осторожными, когда делают какие-либо долгосрочные вложения, если только речь не идет о своем доме или недвижимости. Наследство очень вероятно, но часто распыляется, особенно если присутствует женщина. Самый безопасный финансовый курс для всех 7♣ — обложение церковной десятиной и экономия.

Карта Сатурна, 7♠. Здоровье часто бывает хрупким и нуждается в защите. Могут легко подорвать свое здоровье тревогами и отрицательными переживаниями. Могут интересоваться целительными средствами, и в таком случае должны следовать естественным методам хиропрактики, остеопатии, натуропатии и т.п. Могут стать хорошими диагностами. Интересуются психоанализом, но не становятся хорошими консультантами; слишком сильно цепляются за свои мнения.

Карта Урана, 2♣. Здесь есть большая потребность в хорошей психологической основе. 2♣ — карта страха, и эти люди склонны либо полностью уходить в себя, либо чрезмерно увлекаться вещами, с которыми они имеют дело. Их карта рождения находится в положении Урана, и им следует познакомиться с истинами, которые лежат «за пологом», причем не из смущенного (и зачастую злобного) астрального мира, а непосредственно у своих советников. Благодаря уравновешенному уму и осознанности они могут узнать все, что им нужно. Когда они работают с другими людьми, то должны стремиться проявлять дух сотрудничества и избегать споров с работниками. Не часто успешны в недвижимости и должны искать совет, если хотят купить дом. Им следует избегать недвижимости как бизнеса. Должны делиться своими знаниями.

Карта Нептуна, К♣. Если их проблемы решаются честно и приобретается хорошее суждение, то они становятся полноправными хозяевами своей позднее поры жизни и могут стать не только ценными членами общества, но и руководителями и советниками, философами и учителями. К♣ — инициативная карта, благодаря заложенной в ней силе и энергии все многообразие в этом трудном пути можно обратить вспять, а все зло — превратить в добро.

Вызов для 7♣ – АГНОСТИЦИЗМ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефовой Семерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика