Планетарная последовательность для Трефовой Восьмерки

Трефовая Восьмерка как карта судьбы описание 52 карт по астрологии нумерологииТрефы — знания
8♣ — сила в знаниях
8 в ♣ — материальное мастерство через силу ума
Карта Нептуна в линии Марса (земной расклад). Смещение отсутствует. Это одна из фиксированных, закрепленных карт, т.е. она сохраняет одно и то же положение в обоих раскладах.

Нептун держит ключ к этой карте; а «соединение» Марс а либо подчеркивает ценность ее силы, либо разрушает ее.

Смешение умственной силы, духовного осознания и мощных эмоций иногда чрезмерно для того, чтобы эти люди могли справиться с ситуацией, в результате возникает ужасное смущение. Когда психическая сила достигает крайней точки (в некоторых случаях), если только не проявляется большая осторожность для защиты, они становятся полями для возможного вторжения. Они должны все время к психическому равновесию и не позволять своим эмоциям, сложившимся представлениям или склонности темперамента господствовать над ними. Диаграммы (астрологии и нумерологии) детей этих дат следует внимательно изучить на предмет психической поддержки в практическом проявлении, а эти данные укрепляются в раннем возрасте. Больше нигде не найти более ясного материала, чем в арсенале 8♣, но его следует защищать и оберегать.

Таблица ссылок
Восемь Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Восемь Треф (здесь)
Восемь Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
28 марта Овен 10♥ 28 марта
26 апреля Телец 4♠ 26 апреля
24 мая Близнецы 6♦ 24 мая
22 июня Близнецы или Рак 6♦ или J♠ 22 июня
20 июля Рак J♠ 20 июля
18 августа Лев 8♣ 18 августа
16 сентября Дева 6♦ 16 сентября
14 октября Весы 4♠ 14 октября
12 ноября Скорпион 10♥ и Q♦ 12 ноября
10 декабря Стрелец 10♦ 10 декабря

.

Установившиеся принципы и закрепленные психологические подходы были «принесены» туда, откуда они уже не смогут отклониться. Когда они умеют прояснять свои цели, то всегда идут прямо к ним и достигают их. Благодаря силе знаний, которая является их наследием, они могут преодолеть любое препятствие и исполнить любое желание. Вся их планетарная последовательность находится в линии Юпитера, и защита окружает их во всех областях жизни.

Являясь членом троицы фиксированных карт, они наделяются мудростью К♠ и жертвенностью BV. Они также пребывают на кресте, что часто подтверждается их эмоциональной жизнью.

У большинства есть страстное желание знаний, и они ничему не позволяют мешать своей задаче. Они пришли учить, и они намерены подготовить себя к этому. Они работают лучше в больших группах, чем с отдельными людьми или в небольшом кругу. Кажется, что более многочисленные группы порождают дополнительную энергию.

Если они образуют какой-то союз с В♥ или К♠ или привязываются к каким-то обладателям этих дат рождения, то порождается большая сила, далеко идущая и нерушимая.

Им следует строго придерживаться своей карты рождения и никогда не пытаться действовать под личностью. В противном случае они потеряют большую часть своей силы.

В отрицательном ключе, эти люди могут ничего не добиться, т.к. не осознают степень своего влияния или силу, которой их наделили. В разрушительном ключе, они могут, если примут такое решение, обратить вспять эту силу и стать черными магами.

Если они не очень сильны и уверены в себе, то должны избегать психических явлений. В действительности они устанавливают тесную связь с более высокими уровнями и интересуются астральным планом. Опасность заключена там, как и возможность вторжения. Им оказано высокое доверие, которое они должны оправдать.

Последовательность планет для 8♣

Карта Меркурия, 6♦. Как уже объяснялось в тексте для этой карты, от обязательств невозможно уклониться. Психический подход настроен на финансовую безопасность, но редко бывает желание обрести грандиозное богатство. Образованию часто что- то мешает, но для его обретения будет сделано все возможное. До шестнадцати лет путешествий мало. На их жизнь большое влияние оказывают их кармические долги, и ранние годы могут быть трудными. Финансовое положение обычно устойчиво, исключая те случаи, когда из-за своего преклонного возраста они не могут позаботиться о нем сами.

Карта Венеры, 4♠. Они ищут тех, кто предлагает ментальную стимуляцию. Они хотят хорошую жизнь и материальное благополучие. Они не останутся в атмосфере, в которой нет психической гармонии. Они находят душевное довольство в браке с кем-то на своем ментальном плане, кто согласуется с их основополагающими принципами. Любят посещать учебные группы или курсы высшего образования или по метафизическим предметам. Учатся быстро в этих классах и скоро сами становятся учителями.

Карта Марса, 10♥. С успехом взаимодействуют с людьми, которые дружелюбны. Не могут стерпеть противодействие и не станут терять время на тех, кто не согласен с ними. Хотят, чтобы их считали авторитетами. Успешны в области юриспруденции и обычно убедительны, но им не хватает терпения для спора. Должны быть хорошо укоренены в своем предмете, иначе они не уйдут далеко. Женщины тяготеют к социальной жизни; эмоции для них не так важны, как дружелюбие и высокий интеллект.

Карта Юпитера, 10♦. Тяготеют к деньгам и хорошо судят о вложениях. Отметим, что это карта Юпитера в линии Юпитера, значит успех в любой области является неотъемлемой частью их модели. Женщины — способные исполнительницы; мужчины могут достичь вершины в бизнесе или избранной профессии. У них есть хорошо развитое чувство бережливости, обычно они обеспечивают себя достаточным капиталом на всякий случай. Мужчины этой карты любят жениться на женщинах, которые финансово независимы. Они предпочитают не тех, кто цепляется за них, а тех, у кого сильное мышление.

Карта Сатурна, 8♠. Честолюбие выносит их на пик успеха. Всегда могут преодолевать трудности. Часто имеется навык для обуздания невротиков и тех, у кого есть психологическая травма. В случае своей собственной болезни они лучше всего отзываются на метафизическое лечение. Хорошо наделены способностью восстанавливать силы. Развивая терпение, они могли бы стать блестящими психиатрами.

Карта Урана, Т♥. Это положение Т♥ указывает на желание быть дружелюбным и помогать другим людям на этой основе. Личные контакты обычно успешные и вознаграждаемые. У них есть большое любопытство касательно невидимого мира и общения с ним. Склонны обладать психическими дарами, но им следует соблюдать осторожность в их применении. Интересуются организациями рабочих. Могут с успехом взаимодействовать с прогрессивными группами.

Карта Нептуна, Т♦. Интересуются иностранцам и другими странами. Обычно могут путешествовать в позднюю пору жизни и любят планировать будущее и сберегать достаточные средства для этой цели. Никогда не теряют желание добиться успеха.

Вызов для 8♣ – СТРАХ ГОСПОДСТВА

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефовой Восьмерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика