Планетарная последовательность для Тройки Бубен

бубновая тройка в матрице судьбы планеты на момент рождения годовой расклад планетарный раскладБубны — ценности
3♦ — неопределенность в денежных вопросах
3 в ♦ — тревога, напрасная растрата лучшего «я»
Карта Урана в линии Меркурия (земной расклад) смешает 6♥ (естественный расклад).

Большинство обладателей этой карты лучше всего понимают жизнь, изучая карты, которые связаны с нею, чем саму эту карту.

Мы уже знаем о том, что все шестерки олицетворяют кармические долги, которые ныне избываются, а также миссию, которая является космической по своей природе. Символ для 6 — двойной треугольник, т.е. отражение Троицы. В этом отражении следует принести жертвы (6); как отражение это заповедь «жить в тени Всемогущего». Мы видим это в карте смешения для 3 ♦.

Таблица ссылок
Тройка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Тройки Бубен (здесь)
Тройка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
24 января  Водолей 9♣ 24 января
22 февраля Рыбы 9♠ 22 февраля
20 марта Рыбы или Овен 9♠ или 7♦ 20 марта
18 апреля Овен 7♦ 18 апреля
16 мая Телец 7♥ 16 мая
14 июня Близнецы A♠ 14 июня
12 июля Рак 5♣ 12 июля
10 августа Лев 3♦ 10 августа
8 сентября Дева A♠ 8 сентября
6 октября Весы 7♥ 6 октября
4 ноября Скорпион 7♦ и 2♥ 4 ноября
2 декабря Стрелец 5♠ 2 декабря

.

И опять же, Т♠ (карта Меркурия) определяет психологические подходы. Этот символ божественной мудрости составляет центральную точку ума; его лучи простираются ко всем представлениям и идеям, окрашивают все суждения и обусловливают все воззрения и подходы, отличные от чистого импульса.

Сознательные люди знают эти вещи и судят о своей жизни по ним. Даже когда сознательности не хватает, есть некомфортное чувство отделения от безопасной дороги, от эталона. Стремление к самозащите, как и практичность в материальных интересах, отбрасывает их полную неопределенность и уязвимость 3; жертвы навязываются им, тревога и жалость к себе обуревают их, хроническое смущение ума появляется в конечном итоге. Они хорошо знают, что они не могут завоевать весь мир, но все равно продолжают прикладывать усилия, и это несмотря на страх, которому они подвергают свою душу в этом процессе. Воодушевление дает дорогу честолюбию, а желание духовного убежища — материальному безопасности. Красота и гармония, свойственные 6, потеряны для них. По своей сути это старые души. В «плоде духа» утверждается их безопасность.

ПЛАНЕТАРНАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ З♦

Карта Меркурия, Т♠. Существует острое желание обрести Истину, но ее не всегда ищут за пределами целесообразности. Наименее развитые люди становятся хитрыми и скрытными, не желая показывать свои планы и терять какую-то придуманную ими выгоду. Часто чувствуют, что цель оправдывает средства. Те, кто осознает свое предназначение, становятся великими образцам и учителями метафизики. Среди них есть полное понимание того, что они являются не более, чем агентами и представителями тех даров, которые есть у них, и что их ум следует все время держать на более высоких уровнях для того, чтобы получать наставление и воодушевление, которые не подведут их. Они жаждут делиться своими знаниями ради блага других людей.

Карта Венеры, 7♥. Могут стать жертвами ненадежных друзей и коллег. Если у них есть красота, материальная безопасность или необычные преимущества, тогда они заложники зависти и сплетен. Склонны вступать в брак, который разочаровывает. Следует быть осторожным, доверяясь или поступаясь своими правами, т.к. смогут с трудом восстановить их. Из-за разочарования в любовных делах часто приходят в уединенное состояние, в котором могут вновь открыть для себя свою силу и опереться на нее.

Карта Марса, 7♦. Партнерства или другие связи с мужчинами обычно неуспешны. В случае с женщинами, если есть совместимость, счастье может не продлиться долго. Мужа, сына или брата может забрать смерть, или разлука будет вызвана обстоятельствами. Если совместимости нет, то мужчины могут расстроить финансовые дела, выдвигать неразумные требования или быть деспотами.

Карта Юпитера, 5♠. Изменения в занятии, вынужденное или добровольное. Если они относятся к одному типу бизнеса, то изменят метод или подход. Бизнесу часто помогают путешествия. Должны искать деловых партнеров среди сильных и влиятельных друзей. Гармония и дружелюбие важны для делового успеха. Беспокойны. Не должны оставаться слишком долго в одном месте.

Карта Сатурна, В♥. Отметим, что это одна из фиксированных, закрепленных, карт, т.е. она всегда находится в одном и том же положении, что и смещенная ею карта. Здесь В♥ находится под Сатурном, поэтому предмет жертвы акцентируется (обычно из-за какого-то навязанного ограничения или из-за болезни того, к кому есть обязательство), настоящий или выдуманный. Может стать вечным должником. У этих людей есть целительная сила, и они могут сделать много добра благодаря ней.

Карта Урана, 9♣. Должны анализировать причины и не позволять себе подпадать под чужое влияние. Плохо приспособлены к взаимодействию с трудовыми группами и не пользуются уважением у рабочих. Если они не высокоразвиты и не уверены в своей почве, то должны избегать психизма. Общение с миром духа скорее всего будет разочаровывающим и ненадежным. Если они духовно просветлены, то могут направлять просвещение и указывать верный путь.

Карта Нептуна, 9♠. В земном смысле 9 — разочарование и потеря; духовно это самореализация. Если психологические подходы (Т♠) правильно ориентированы, то покой наступит в поздние годы. Делам вдалеке нет благоприятствования; путешествие (после пятидесяти лет) разочаровывает. Не должны жить около моря.

Вызов для З♦ – ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДРУГИХ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Тройки Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика