Планетарная последовательность для Туза Бубен

Бубновый Туз Достоин, жажда материального, ценности истинные ценности матрица в картах судьбы карты судьбы священные символыБубны — ценности
Т♦ — желание денег
1 в ♦ — я достоин

Карта Нептуна в линии Юпитера (земной расклад) смещает 2♦ (естественный расклад)

Положительно — понимание истинных ценностей.
Отрицательно — жадность к деньгам.

Связь с 2♦ создает конфликт между идеалами и практикой ценностей.

В естественном раскладе положение Т♦ — карта Урана в лини Юпитера. Это ценности, конечно, но их правильное место находят через высшее наставничество и развитие интуиции. Эмоции (2) играют важную роль, так возникает соперничество между любовью и деньгами. Одно (не оба сразу) должен занять первое место. Так, если любовь становится всепоглощающей, то деньги становятся неактуальными. И наоборот.

Таблица ссылок
Туз Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Туза Буб (здесь)
Туз Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
26 января Водолей 7♣ 26 января
24 февраля Рыбы 5♦ 24 февраля
22 марта Овен 3♣ 22 марта
20 апреля Овен или Телец 3♣ или 5♥ 20 апреля
18 мая Телец 5♥ 18 мая
16 июня Близнецы Q♦ 16 июня
14 июля Рак A♥ 14 июля
12 августа Лев A♦ 12 августа
10 сентября Дева Q♦ 10 сентября
8 октября Весы 5♥ 8 октября
6 ноября Скорпион 3♣ и Q♠ 6 ноября
4 декабря Стрелец 3♠ 4 декабря

.

В любом случае контакты (2) важны, как и секретность (2) в связи с объединениями, деловыми или личными. Честолюбие (1) часто господствует, и тогда эмоции обязательно страдают. В целом, это карта печали, обычно скрытой (2). Вы заметите, что последовательность попадает полностью в линию Сатурна, показывая жизнь, полную препятствий и трудностей — кармических долгов. Положительные обладатели этой карты учатся преодолевать свои затруднения и развивают сильный ум и большую решимость; а отрицательные обладатели этой карты обычно падают духом и предаются унынию.

Именно ранние годы имеют самое большое значение для развития и будущего успеха. Если мудрость развивают, а ценность любви реализуют, то душевный покой они могут обрести прежде, чем достигнут тридцатилетнего возраста. В жизни возникает опыт, даже в ранние годы, требующий силы характера, чтобы успешно справиться с задачей. Если преобладает личное честолюбие или ложное чувство ценностей, тогда ранние семена сеют на погибель: в любви, браке и бизнесе.

Для мужчины эта карта более безопасная и легкая, чем для женщины. Мужчина всегда может принять решение действовать под В♦ или К♦, а у женщины нет другого выбора, кроме Д♦, ее карты Меркурия, и карты Меркурия в линии Сатурна. Ее психические реакции слишком быстрые и неуправляемые; ее естественные самолюбивые устремления слишком легко расстраиваются, а ее страстное желание защитить себя (от скрытых побуждений) слишком часто встречает непреодолимые препятствия.

Т♦ является ярким примером зла «великого отпадения».

Последовательность планет для Т♦

Карта Меркурия, Д♦. Ранняя жизнь часто проходит под господством сильной женщины, обычно матери. Если же мужчина, то у него будет желание жениться на женщине со средствами или с положением, которая поможет ему достичь независимости или окажет ему поддержку. А если речь идет о женщине, то в ранний период психологического становления она будет склонна развивать в себе дух превосходства и установки, полные готовности и решимости. Обычно есть желание управлять любой ситуацией, которая возникает. Ум быстрый, а мозг умный. Они часто могут выпутаться из ситуации благодаря своему остроумию, могут придумать пути и способы пробиться в обществе в начале жизни. Авторитет пользуется уважением, но ищется независимость.

Карта Венеры, 5♥. Пятерки олицетворяют кресты, а также перемены, поэтому эти люди часто несут какое-то бремя, связанное с любовью, домом или общественными трудностями. Они сами склонны быть изменчивыми и неопределенными в делах сердечных, обычно требуют для себя больше, чем желают отдать. У них есть склонность нарушать супружескую верность. Они хотят владеть имуществом, но беспокоятся, если обязаны долго оставаться в одном месте. Их постоянно так и подмывает сорваться с места, куда-то поехать и совершить перемену. Они должны развивать постоянство и преданность.

Карта Марса, З♣. Недостаток уверенности касательно ценностей особенно заметно во влиянии марса. Энергия, дар этой планеты, часто направляется неверно, и существует трение между умственными представлениями и личным интересом материального характера. Эти люди плохо приспособлены к партнерству с мужчинами или к работе в организациях, где мужчины составляют большинство. Юридических проволочек следует избегать изо всех сил. Они должны учиться хранить свои убеждения и быть последовательными в своих решениях.

Карта Юпитера, З♠. Беспокойство и неопределенность влияют на бизнес. Складывается впечатление, будто они прибегают к методу проб и ошибок, пестрящему частыми переменами. Когда предоставлен выбор двух путей, решение часто откладывается до того момента, когда становится слишком поздно. Доходы чаще всего нестабильны, а отдача негарантированная или непостоянная. Когда доходы становятся главной целью, непременно возникают проблемы. Эти люди хотят власти и управления и желают рисковать ради того и другого. Им нужно развивать постоянство и терпение — достаточно вершить правый суд.

Карта Сатурна, 9♥. 9♥ в положении Сатурна обозначает тяжелую карму. Эти люди доказали, что деньги не единственная цель в жизни. В первых опытах их, без сомнения, искали за счет других людей, и «долг» теперь собирается в двух направлениях, где Т ♦ — самая ценная карта: деньги и любовь. Любовь тоже ищут, но часто неуспешно или с разочаровывающим результатом. Эмоциональные трудности зачастую вызывают болезнь. Выражения эгоизма, зависти и стяжательства заставляют их сердце ныть. Расставания и тяжелые утраты обычно можно разглядеть как причины каких-то их недостатков. Они склонны таить недовольство и обиды, но могут найти средство для того, чтобы забыться.

Карта Урана, 7♣. Следует избегать вложений в недвижимость в надежде на быструю отдачу или непомерный заработок. На самом деле они тяготеют к духовным истинам, он должны заработать право на свое откровение. Обычно им не хватает веры, они требуют практическую демонстрацию. Они испытывают различные культы, которые редко удовлетворяют их, поэтому они быстро покидают их. Им никогда нельзя потакать своим слабостям или слушать сплетни.

Карта Нептуна, 5♦. Желание путешествовать редко исполняется из-за неизбывного сатурнианского акцента в последовательности. Однако обычно они умудряются покинуть первоначальный дом и поселиться где-то еще. Они любят воду и длинные путешествия. Иногда они получают и то, и другое в позднюю пору жизни благодаря благоприятным переменам, которые они заработали. Довольство на закате дней, конечно, не отвергается.

Вызов для Т♦ — СТЯЖАТЕЛЬСТВО

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Туза Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика