Планетарная последовательность для Туза Треф

Разум туза треф в матрице судьбы карта в символах древних нахождение среди карт любви распознолвание планетарных особенностейТрефы — психологический подход
Т♣ — желание знать
1 в ♣ — я разум

Карта Венеры в линии Меркурия (земной расклад) смещает 2♥ (естественный расклад).

Положительно — страстное стремление к знаниям.
Отрицательно — досужее любопытство.

В дополнение к ненасытной жажде знаний связь с 2♥ дает этим людям желание союза (2) с тем, кто эмоционально совместим с ними. У этих двух карт есть столь тесная общность, что в 90 квадратурах они всякий раз непременно связаны. Они хотят знать причины взаимоотношений с людьми (их симпатии и антипатии) и хотят любви (карта Венеры) для своего сердца, а также знания для своего мозга.

Таблица ссылок
Трефовый Туз по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Трефового Туза  (здесь)
Трефовый Туз по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 мая Близнецы Q♣ 31 мая
29 июня Рак 3♥ 29 июня
27 июля Лев A♣ 27 июля
25 августа Дева Q♣ 25 августа
23 сентября Дева или Весы Q♣ или 10♠ 23 сентября
21 октября Весы 10♠ 21 октября
19 ноября Скорпион 5♣ и 5♠ 19 ноября
17 декабря Стрелец 3♦ 17 декабря

.

В естественном раскладе подлинное положение для Т♣ — карта Нептуна в линии Венеры. Здесь представлен идеалистический элемент, столь характерный для Т♣. Они всегда ищут «родную душу»; они верят, что истинные браки заключаются на небесах. Однако, несмотря на все свои пристрастия они никогда не забывают задействовать свой ум, и именно здесь возникает конфликт.

Из-за желания знать они ищут множество каналов выражения. Если они находят канал, который удовлетворит их, то останутся с ними и будут совершенствовать его; в противном случае они скоро бросят его и будут искать что-то другое.

Карта Т♣ больше подходит мужчине, чем женщине. Если женщины неразвиты, то они становятся хлопотуньями и сплетницами или кокетливыми, даже неверными мужьям до тех пор, пока не найдется правильный спутник жизни, которому они, как правило, хранят верность до конца жизни. У таких женщин мужской ум, который нередко так довлеет над ними, что их эмоциональная жизнь становится неудовлетворительной, а сами они вызывают у мужчин неприязнь. У этих людей, обоих полов, блестящий ум. И те, и другие беспокойны и требуют перемен, если их жизнь превращается в рутину или угасает к чему-то интерес.

Обычно в их распоряжении имеются какие-то средства. Они либо получают наследство, либо сколачивают значительный капитал своим трудом. Они способны добиться восхитительных результатов, но влияние Меркурия толкает их торопиться сразу же, как только поставлены их цели. Мы должны помнить о то, что у нас есть сочетание Меркурия (линии), Венеры (положения) и Нептуна (истинного места), которое следует учитывать, и что всегда есть призрачный идеал, ради которого они применяют свое остроумие и находчивость.

Они очень эмоциональны, а зачастую и темпераментны. Их болезни трудно диагностировать, потому что они вызываются их эмоциями. Физические расстройства бывают или хроническими, или необычными. Они должны стремиться формировать крепкую психику и поддерживать хорошее умственное равновесие.

Ранние и средние годы обычно проходят лучше всего, если только они не готовятся к своей материальной безопасности и не ищут истину так страстно, как они ищут знания. Духовность не представляет собой нечто из ряда вон выходящее, ее можно и нужно развивать. Они желают знать все причины и ужасно любопытны касательно всего, из чего «сделана» вселенная, но они никогда не находят ответы в ортодоксальной религии и скорее страшатся (2♥) приобщаться к вселенской любви.

Последовательность планет для Т♣

Карта Меркурия, Д♣. Очень положительное состояние ума. Они любят общаться с умными женщинами. Могут быть властными, или же у них самих была властная мать в раннем детстве. Если им противостоят или мешают, они могут уйти из дома и неожиданно жениться. Обычно их угнетают домашние трудности, они предпочитают уходить в школу. Учатся они хорошо, но драчливы и склонны спорить с учителями, из-за положения Марса их карты Меркурия. Они на дух не выносят медлительность, подчиненность или косность.

Карта Венеры, 10♠. Рождены для профессионального успеха. Работают хорошо с женскими группами. Интересуются бизнесом в большом масштабе; ненавидят мелкость в какой-либо форме. Женщины либо делают бизнес, связанный с браком, либо выбирают связанную с ним карьеру. Тем, кто добивается успеха в их сочетании, хватает мудрости для того, чтобы разграничивать их.

Карта Марса, 5♣. Эти люди беспокойные, часто неудовлетворенные. Хотят частых перемен места и деятельности. С готовностью меняют свои мнения, если их убеждают логикой. Всегда должны быть на виду.

Карта Юпитера, 3♦. Взлеты и падения в финансах, но у немногих их периоды длятся долго. Могут оставаться в одном бизнесе от трех до пяти лет, редко дольше (если только они не погрязли в рутине). Деньги не всегда находятся в полной безопасности, но они редко беспокоятся об этом. Всегда умудряются выйти сухими из воды и извлечь выгоду из опыта. Чувство ценностей подвержено изменениям. Могут испытывать какие-то трудности из-за наследства; не всегда получают то, что по справедливости принадлежит им. Всегда могут пустить в ход свое остроумие, чтобы выпутаться из любой беды.

Карта Сатурна, Т♠. Прирожденные мистики (Нептун), но не признают это и не признаются в этом. Обладают прирожденным знанием божьих законов, но часто действуют вопреки ним. Всегда есть конфликт между тяготением к метафизике и неспособностью примирить ее с логикой. Они часто связаны с лечением (особенно без таблеток) и всегда интересуются причинами недугов. Могут стать замечательными магнетическими целителями. По природе своей они завистливы, но ни за что не признаются в этом.

Карта Урана, 7♥. (Теперь мы находимся в линии Венеры). Они должны быть осторожными с теми, с кем общаются. Им свойственно страдать от чужой несправедливости. Никогда не будут отстаивать свою позицию. Плохо разбираются во вложениях. Редко будут тратить деньги на путешествия, но расточительны, когда речь заходит о курсах обучения, которое можно будет применить позже. Не любят работать на других людей и не будут долго оставаться в подчиненном положении. Недвижимость редко приносит выгоду, вложений в нее следует избегать.

Карта Нептуна, 7♦. (отметьте семерки). Поездки оказываются неудовлетворительными несмотря на потраченные деньги и силы. Следует избегать азартных игр и сопротивляться всякой тяге к наркотикам или выпивке как способа сброса эмоционального напряжения. В поздние годы могут действовать бездумно или импульсивно во вред себе. Им трудно осуществлять свой идеал или прийти в такое состояние, которое полностью удовлетворяло бы их. Если они научатся признавать духовные ценности, то их поздние годы станут спокойными и гармоничными. Трудности жизни главным образом сообщаются с двумя источниками: фиксация на деньгах и застенчивость.

Вызов для Т♣ – ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НЕУСТОЙЧИВОСТЬ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Туза Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика