Планетарная последовательность для Восьмерки Червей

червовая восьмерка раскрывает секреты карты любви по картам рождения матрица судьбы считаем планеты онлайнЧерви — любовь

8♥ — сила в любви

8 в ♥ — успех во взаимоотношениях

Карта Юпитера в линии Нептуна (земной расклад) смещает 7♠ (естественный расклад)

Природная сила этой карты умножается духовной мощью смещенной 7♠, но вторая карта, хотя и может быть скрытой, не находится в их распоряжении для использования, если только нет духовного устремления в их серпах и духовного рвения в их поступках. Победа на более высоком уровне гарантирована, если они работают для нее; а счастье в эмоциональной жизни приходит как естественное следствие.

Таблица ссылок

Восьмерки Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Описание Восьмерки Червей  (здесь)

Восьмерки Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

31 августа

Дева 6♣ 31 августа
29 сентября Весы 6♠

29 сентября

27 октября

Скорпион Q♥ и A♣ 27 октября
25 ноября Стрелец 10♣

25 ноября

23 декабря

Козерог 8♦

23 декабря

.

Благодаря озарению 8♥ может преодолеть все трудности. Это карта мудрости. Однако подлинная мудрость неуловима; и хотя обладатели 8♥ в своем большинстве тянутся к ней и хотят ее, их интересы и взаимоотношения столь многочисленны и разносторонни, что они позволяют себе отвлекаться от ее цели.

Их главные трудности эмоционального характера. Финансы могут колебаться и не всегда бывают достаточными для того, чтобы осуществить желание иметь или отдавать; работа может быть плохо оплачиваемой или не в полной мере вознаграждаемой, но еды для безопасности всегда достаточно. У них нет объективной причины беспокоиться из-за нужды, хотя они часто именно это и делают. Именно любовная жизнь приносит им периодические взлеты и падения, из-за чего они глубоко страдают.

Помимо их собственной карты рождения тремя самыми личными планетами являются в линии Нептуна Меркурия, Венера и Марс. Их идеалы столь высоки и требовательны, что они редко осуществляются; а если и осуществляются, то краткосрочно. Возникает утрата иллюзий, разрушающая взаимоотношения; или же, что бывает чаще, отчуждение вызвано смертью. Такова связь с 7♠. Эти люди должны узнать о том, что смерть не существует, поэтому нет разлуки кроме той, которая вызвана длительным путешествием. Это прямой призыв к развитию духовного восприятия и экстрасенсорного потенциала, что есть у каждого из нас.

Женщины, которые более эмоциональные и менее склонные к компромиссу, страдают больше всех. Все 8♥ должны любить и быть любимыми; и пока они часто становятся предметами ревности и соперничества, они никогда не испытывают недостатка в друзьях и поклонниках. Они в самом деле могут преображать свою любовь и находить счастье в своей работе и друзьях. Благодаря мудрости осуществляется преодоление (7♠).

Также есть препятствия в работе. Они всегда берут на себя больше, чем могут с легкостью реализовать, и растрачивают свои силы в попытках выполнить свои обязательства, которые зачастую сами же на себя и возложили. Они очень несчастны, если только не находится в подходящей области для самовыражения, и никогда не должны принуждаться к карьере, которая им не по душе. Если они работают главным образом на материальном уровне, то тяготеют к бизнесу, который связан с крупными организациями или зарубежными интересами. Обычно они сами активно путешествуют в других странах. В любой области, материальной или духовной, у них есть способность руководить.

Они терпимы и сочувственны, дружелюбны и щедры; или же они, в отрицательном ключе, эгоистичны и самолюбивы, испорчены и инфантильны. Они будут бороться за какой-нибудь принцип.

Последовательность планет для 8♥

Карта Меркурия, 6♣. Если нет работы под картами личности, то ранняя пора жизни может быть скучной, но обычно она хорошо защищена и гармонична. Умственная подготовка хорошая, но не в классе «вундеркинда». Озарение и интуицию развивают рано. Они сопротивляются переменам и любят оставаться в одном месте долгое время. Происходит медленный, но неуклонный рост в желании знаний. Всегда могут преодолеть любые препятствия, которые стоят у них на пути приобретения образования.

Карта Венеры, 6♠. Эмоциональные проблемы и разочарования можно преодолеть силой этой карты, хотя какой-то ранний опыт любви может быть какое-то время травмирующим. Если однажды образуется любовь или дружба, то эти люди хотят, чтобы это продолжалось «вечно». Женщины этих дат хотят путешествий (и обычно получаю их), но домашние корни крепкие, а собственный дом (не родительский) сильно желается. Если не i работы под картой личности, то в случае женщинами скорее всего будут длительные помолвки. И мужчины, и женщины хотя i денег, достаточность которых способна гарантировать им безопасность.

Карта Марса, Д♥. Если речь идет о женщине, то эта карта Марса также является ее картой личности, и она подвергается большому влиянию с ее стороны, особенно в отношениях с противоположным полом. Все обладатели червовой масти любят развлечения и разнообразие, а больше всех Д♥. Этот человек может быть легкомысленным и кокетливым, и сила карты может быть безнадежно рассеянна. В случае положительной работы женщины верны, заботливы и добросердечны, они могут преодолеть комплекс материнской любви. Над женщинами мо- | ут верховодить жена или мать, но они предпочитают общество интеллектуальных женщин и часто пользуются их материальной поддержкой.

Карта Юпитера, 10♣. Важно отметить, что эта «благословенная» карта находится в коронной линии, т.е. показывает, что подлинные выгоды в этой жизни приходят свыше. Власть дается для того, чтобы применить то, что им известно; и если бы у них предварительно была хорошая образовательная подготовка, то многого можно было бы достичь в интеллектуальной области. У них есть врожденное чувство подлинного знания, а ментальные цели скорее всего будут самыми выгодными. Их дар понимания дает им успех во взаимодействии с другими людьми.

Карта Сатурна, 8♦. Необходимость зарабатывать деньги может потребовать усердного труда, но цель обычно достигается. Есть возможность получить наследство или какую-то выгоду от вещей почивших. Деньги можно делать через лечение или связь с больницами или домами отдыха. Состояние здоровья обычно хорошее, но оно может быть подорвано беспечностью.

Карта Урана, К♠. Способны управлять другими, особенно работниками. Лучше всего работают там, где трудится большой рабочий коллектив. Будут отстаивать проекты, идущие на пользу обществу. Не очень хорошо приспособлены к физическому труду. Хорошие исполнители. Их находят как руководителей и директоров больших коллективов. Если есть тяготение к религиозной карьере, то из них получаются замечательные миссионеры, медицинскими или духовными, особенно за рубежом. Могут быть спонсорами религиозных движений или институтов.

Карта Нептуна, З♥. Если нет значительного духовного развития и понимания структуры, то эмоциональная жизнь может быть более расстроенной в поздние годы, нежели в молодости. Обстоятельства и события могут быть запутанными. Они могут жить в одном месте и предпочитать другое, или им могут мешать обрести столь долгожданные покой и гармонию. Эти люди никогда не должны жить в одиночестве, но радостные взаимоотношения не гарантируются в позднюю пору жизни. В пожилом возрасте они обычно живут далеко от того места, где родились.

Вызов для 8♥ — ПОИСК ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Восьмерки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика