Туз Червей

Карта матрицы судьбы Туз Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
A♦   3♥
Кармические родственники:
2♦   Q♣
Карты прошлого воплощения:
K♠   2♥

               Туз червей – Жажда любви.

Все тузы означают желание, этот туз – не исключение. Он олицетворяет желание любви. Одна из карт, означающих начало любви, новых отношений, страсти. Но любовь не всегда осуществляется. Другое значение Туза Червей – рождение ребенка. Вот-вот кто новый появится в вашей семье. Как всегда, карта под разными планетами имеет очень даже разное значение.

Таблица ссылок

Туз Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Туз Червей по Рэндалл (здесь)

Туз Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз по Матрице Судьбы

30 декабря

Козерог 3♠

30 декабря

.
В Плутоне – человек хочет любви и ребенка, чувствует сильную потребность в привязанности. В Меркурии – внезапное влечение, любовное приключение, непостоянство. Но – ненадолго. Под Венерой вы можете начать новые отношения в течении 52 дней, вы проведете приятное время с близким человеком. Беременность под Венерой обещает рождение девочки, под Марсом или под Юпитером – мальчика. Под Сатурном может быть сложная или нежелательная беременность. Под Ураном вы можете завести новые и необычные знакомства. Под Нептуном не стоит принимать важные решения, потому что ваш роман может быть надуманным. Пусть пройдет этот период, а вместе с ним – и самообман.

A♥ – первая карта колоды. Для этой карты окромя «жажды любви», также характерна и жажда денег (Кармическая Карта Туз Бубен). Ее можно сравнить с Овном, первым знаком Зодиака – такой юной душой, склонной к эгоизму и подвергаемой многим ошибкам. Это относится не ко всем A♥, так как многие из них добиваются огромных успехов в жизни. Они становятся успешными писателями, творческими деятелями в любой другой сфере. A♥ находятся под влиянием двух Тузов, которые вносит импульсивность в характер этой Карты. Одна из его главных черт состоит в отваге и мужестве. Чего так часто им не хватает, так это мудрости, в сочетании с присущей смелостью, которая помогает им быстрее достичь успехов в жизни. Чтобы пробить себе дорогу, им необходимо действовать внимательно, терпеливо и поменьше рисковать.

Люди этой Карты Рождения определенно наделены мощнейшим духовным потенциалом, но их зачастую сбивают с пути тайные страсти и нерешительность. В частности, если они преодолеют страх перед нехваткой денег, тогда они обретут душевное спокойствие, необходимое для дальнейшего успеха. Кармические Карты A♥ указывают на необходимость вырабатывать в себе благодарность судьбе. А вместе с тем, Туз Бубен в качестве Карты Меркурия ставит особое внимание на потребности в накоплении денежных средств и приобретении вещей. A♥ часто добиваются поставленных целей,  что помогает им достичь больших материальных успехов.

A♥ обязаны проявлять определенную осторожность, не заходить далеко и не действовать одновременно во многих направлениях, иначе их ожидают финансовые проблемы и сильный стресс. 3♥ в качестве Кармической Карты совместно с другими двумя Тройками Основного Жизненного Набора, придают ему большой творческий потенциал. Но, ведь каждый дар временами может превращаться в недостаток, и другая сторона Тройки — беспокойство, нерешительность и стресс. Отдых от работы для A♥ — это целебный бальзам. Эти же Тройки требуют в работе разнообразия, а устройства собственной жизни и работы без потери гибкости. Все A♥ — Козероги, поэтому очень важно для них признание и одобрение, которое приносит работа. 3♠ в качестве Карты Планетного Управления, говорит о том, что большинство A♥ достигают известности на творческом поприще. Они могут миновать множество проблем из прошлых воплощений, как эмоциональных, так и психических, как только обратятся к самопознанию и метафизике. Если они сконцентрируются на поисках духовного смысла, то более поздние годы жизни станут самыми счастливыми для них.

A♥ — это тревожные души. Самым тяжелым их крестом может стать непрерывная смена ценностей. Для обретения покоя на душе и сердце, им необходимо избегать беспорядочной жизни и непостоянства. Наивысшую награду Червовые Тузы получат, но только когда найдут возможность искренней бескорыстной самоотдачи.

Карта Планетарного Управления Туз Червей КПУ туз черв
Томас Моррель пишет:

Червовый туз

Солнечный номинал – 1, буквенный номинал – а,
планета – Солнце, стихия – огонь.

Главное значение

Червовый туз олицетворяет начинания и желание любви. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут быть очень творческими, а также сосредоточенными на себе. Встречаться с новыми людьми, закладывать новые отношения, начинать новые проекты и желать блистать также важно. Это может также указывать на сильное желание любви. В отрицательном смысле это можем быть эгоистичным влиянием.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек принес с собой в эту жизнь активное творчество. В прошлой жизни он, возможно, слишком сосредоточивался на себе. К тому же, присутствовало сильное желание любви, которое могло и не осуществиться. Благодаря данной реализации это может указывать на сильное желание любви в этой жизни. В отрицательном смысле человек сосредотачивается на себе, на своих потребностях и желаниях.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием будет активное творчество; может быть сильное желание любви в настоящее время. В положительном смысле человек будет очень энергичным и творческим, у него будет желание выходить из дома, устанавливать новые связи и знакомиться с новыми людьми. К тому же возможно вам необходимо больше сосредоточиваться на себе или любви к себе в этой жизни. В отрицательном смысле это может проявляться как большой эгоизм, особенно в любви.

Предназначение

К концу своей жизни человек будет совершенно по-новому смотреть на любовь или переживать ее. Его представление о любви будет складывать совсем на новый лад либо в том, как он ладит с другими людьми, либо даже как он любит самого себя. Творчество может оказывать сильное влияние к концу его жизни. В отрицательном смысле это влияние может проявляться, когда человек в конце концов оказывается очень эгоистичным или одиноким.

Туз Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика