Четверка Бубен в период Урана

Четверка Бубен как карта Уран Четверка Бубен под Ураном Четверка Бубен под влиянием Урана Четверка Бубен Судьба                   Ключевые слова: деньги, заработанные на операциях с недвижимостью; трудовые отношения, развитие физических способностей; работа с компьютером или на телевидении.

                   Значение: это хорошая денежная карта, означающая заработок в труде, операциях с недвижимостью, работой в гуманитарных областях или в области новейших технологиях. Может случиться в Четверке Бубен в Уране, что вы неожиданно или необычным образом получите некоторую сумму денег.

                  Ваши усилия помогут достичь финансовых целей. В общем, вы будете удовлетворены финансовым положением. У вас даже найдутся деньги для приобретения недвижимости.

Томас Моррель пишет:

                      Финансовая стабильность может возникнуть неожиданно в это время, особенно благодаря какому-то другу. Под влиянием Урана деньги можно с успехом делать в сферах, касающихся недвижимости, технологии, астрологии и компьютеров. Это время может быть хорошим для того, чтобы начать или строить успешный дистанционный бизнес. Гуманитарная работа могла бы также быть финансово успешной; но важнее, чтобы она была очень удовлетворительной и обогащающей, так как тогда вы работали бы усердно в том, что по- настоящему цените. Перестроение или переформирование своих финансов также может быть очень успешным.

Четверка Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика