Четверка Треф в период Урана

Четверка Треф как карта Уран Четверка Треф под Ураном Четверка Треф под влиянием Урана Четверка Треф Судьба                     Ключевые слова: содержательность и успех в груде, операциях с недвижимостью либо в работе в организациях.

                     Значение: этот период вносит содержательность в труд, сервис, успех в операциях с недвижимостью. Эта карта умиротворенности и удовлетворенности также приносит успех в гуманитарной и духовной деятельности.

                  Под Четверкой Треф в Уране наибольшее удовлетворение получите помогая другим. Это касается также больших организаций. Хорошие мысли и молитвы могут стать эффективным доктором даже для тех, кто далек от вас. Дружба и дела в больших организациях обещают новый путь успеха и удовлетворения.

Томас Моррель пишет:

          В течение этого периода будет время уравновешенности и удовлетворенности в планах, идеях и общении. Под влиянием Урана это будет в сферах вопросов труда, друзей, операций с недвижимостью, технологии, астрологии, компьютеров и Интернета. Любые уроки о компьютерах или Интернете будут очень полезными в это время, как и изучение астрологии или другое обучение, управляемое Ураном. Вы можете получить много хороших, уникальных, индивидуалистичных или необычных идей. Если вы вошли в этот период, не удовлетворенные своими нынешними планами или идеями, тогда это время полезно для разрушения старых структур и перестроения их в более совершенном виде, поскольку под этим влиянием сделать это будет гораздо легче. Общение или составление планов с друзьями должно быть также благотворным. Будьте осторожны по части упрямства в этот период, потому что оно могло бы привести к каким-то взрывным моментам.

Четверка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика