Дама Треф в период Урана

Дама Треф как карта Уран Дама Треф под Ураном Дама Треф под влиянием Урана Дама Треф Судьба                  Ключевые слова: сильная интуиция; интеллектуальный талант; успех, связанный с умом и гуманитарной деятельностью.

                  Значение: Q♣ представляет трудолюбивую, умную женщину, которая станет источником либо смятения, либо вдохновения. Она может быть продавцом недвижимости, либо связана с общественным проектом. Дама Треф одна из сильнейших карт интуиции, либо вашей, либо женщины, являющейся этой Q♣.

                   В любом случае используйте интуицию, умственный потенциал во время Дамы Треф в Уране в любой работе для достижения большого успеха и самовыражения.

Томас Моррель пишет:

                     В течение этого периода вы можете достичь успеха со своими идеями, планами или общением. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с недвижимостью, технологией, компьютерами, Интернетом, другом или гуманитарным проектом. Ваша интуиция, как и чувствительность, выше в это время и может быть использована, особенно в сфере обслуживания, в вышеприведенных сферах, чтобы достичь успеха. Идеи, которые вы получаете в это время, будут необычными, волнующими и полезными для других людей. Это может представлять женщину, которую вы встретите или с которой взаимодействуете. Эта женщина могла бы быть интеллигентной или, возможно, даже другом. С ней может быть что-то очень необычное или неожиданное. Вы должны предоставить ей свободу, а не ожидать от нее что-либо.

Дама Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика