Десятка Бубен в период Урана

Десятка Бубен как карта Уран Десятка Бубен под Ураном Десятка Бубен под влиянием Урана Десятка Бубен Судьба                    Ключевые слова: большая сумма денег, связанная с недвижимостью или с работой, имеющей отношение к труду.

                    Значение: эта карта принесет финансовый успех от реализации недвижимости, земли и/или фермы, благодаря деятельности рабочих или служащих, новой технологии или от гуманитарного проекта. Деньги могут также поступить от физического труда либо от земли, имеющей отношение к бизнесу.

                    Десятка Бубен в Уране означает, что будете иметь дело с большими финансами, имеющих отношение к вышеупомянутым вещам, но не обязательно вы сможете держать эти деньги у себя или их тратить. Вы будете непосредственно вовлечены в дело, связанное с большой суммой финансов.

Томас Моррель пишет:

                    Возможно, вы оперируете большой суммой денег в это время, что может быть совершенно неожиданным. Под влиянием Урана это может быть связано с недвижимостью, вопросом труда, технологией, компьютерами или даже другом. Вы могли бы достичь финансового успеха; это время благоприятно для продажи недвижимости, чего-то в компьютерной сфере, например в бизнесе по Интернету, других операций в Интернете или работы на компьютерах. Это могло бы также олицетворять возможность получения большой суммы денег благодаря другу или для направления ее на какой-то гуманитарный проект. Также может быть выгодным астрологический или еще какой-то подобный ему бизнес.

Десятка Бубен в период Урана
Десятка Бубен в период Урана
Десятка Бубен в период Урана
Десятка Бубен в период Урана
Десятка Бубен в период Урана
Матрица отношений по Ричарду Кэмпу карты Любви Расчитать матрица отношений матрица конфликта

Яндекс.Метрика