Десятка Червей в период Урана

Десятка Червей как карта Уран Десятка Червей под Ураном Десятка Червей под влиянием Урана Десятка Червей Судьба                Ключевые слова: успех и счастье с друзьями, общественными группами или большими организациями; успех у людей, продающих недвижимость; признание успеха за проделанную работу.

                 Значение: это хорошее влияние на успех, популярность в работе, во всем, что связано с благотворительной, общественной деятельностью. Десятка Червей в Уране хорошее время для признания и успеха, связанного с духовными поисками. 10♥ трактуется как успех в бизнесе, связанном с жильем.

                   Успех появиться неожиданно, как часто случается в период Урана.

Томас Моррель пишет:

               Это может указывать на успех и силу с людьми или группой лиц. Под влиянием Урана это может быть связано с друзьями, сотрудниками, операциями с недвижимостью, технологией, компьютерами или гуманитарными проектами. Это время может быть хорошим для успешного продвижения чего-то, связанного с вышеупомянутыми областями. Это могло бы указывать на большой и, вероятно, неожиданный общественный успех; и это время хорошо для посещения праздников или других общественных мероприятий. Это может также обозначать успех в переписке независимо от того, продвигаете вы что-то средствами связи, например на странице Интернета, или просто с использованием Интернета, или просто весело болтаете на встрече с людьми. Это время также хорошо для того, чтобы разрушать любые контролирующие модели или ситуации в отношениях.

Десятка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика