Десятка Пик в период Урана

Десятка Пик как карта Уран Десятка Пик под Ураном Десятка Пик под влиянием Урана Десятка Пик Судьба                   Ключевые слова: успех в делах, работе, недвижимости либо в другой области; неожиданный либо необычный успех.

                    Значение: 10♠ говорит об успехе в организации труда, недвижимости или другому, относящемуся к земле, бизнесу. Десятка Пик в Уране предполагает общий успех в работе, преодоление трудностей в работе, со здоровьем. Этот успех относиться к областям гуманитарной деятельности, передовым технологиям или к каким-то другим необычным областям.

                   Это очень хорошее влияние, поэтому обретете дар умения работать с группами людей в процессе исцеления.

Томас Моррель пишет:

                  Это хороший указатель на успех и силу, что связано с работой и здоровьем. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с вопросами труда, недвижимостью, гуманитарными проектами, компьютерами, Интернетом и друзьями. Это влияние хорошо тем, что под ним можно покупать и продавать имущество, работать с компьютерами или покупать их, или совершать какую-то работу в сети, по Интернету. Возможно, благодаря использованию компьютеров каким-то образом вы достигнете успеха и контроля в своей работе. Это влияние очень благоприятно для гуманитарных проектов. Любые проблемы со здоровьем можно преодолеть в это время, что может быть связано с нетрадиционными методами лечения. Устранение старых нездоровых привычек и моделей, связанных со здоровьем, может дать очень успешные результаты в это время. Это могло бы также указывать на успех у друзей или друга в преодолении болезни.

Десятка Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика