Девятка Пик в период Урана

Девятка Пик как карта Уран Девятка Пик под Ураном Девятка Пик под влиянием Урана Девятка Пик Судьба                   Ключевые слова: неожиданная либо странная потеря работы, трудности со здоровьем; внезапная потеря друга или знакомого; духовная деятельность.

                   Значение: влияние 9♠ принесет разочарование в работе, во взаимоотношения на работе, в гуманитарной деятельности либо в делах с недвижимостью. Будьте внимательны в любой из этих областей в период Девятки Пик в Уране. Вы можете потерять работу либо даже близкого друга, либо знакомого при чрезвычайных обстоятельствах. В период Девятки Пик возникнет множество проблем, а их преодоление приведет к значительному продвижению вперед.

                   Будете думать сейчас о финансах, можете заметить – интуиция довольно часто подсказывает верные решения. Не разрешайте отсутствию признания отвлечь от ценности усилий Духовная деятельность – главное для успеха под влиянием 9♠.

Томас Моррель пишет:

                    Потери, окончания или разочарования могут происходить очень неожиданно. Под влиянием Урана они могут быть связаны с вопросами труда, недвижимостью, другом или группой людей, технологией или Интернетом. Можно потерять работу в это время или пережить разочарование либо утрату касательно работы. Это может указывать на потерю или на поломку компьютерного оборудования. Убедитесь в том, что вы приняли все предосторожности, какие только возможны для вас, то есть поставьте на компьютер какой-нибудь антивирус. Может также быть потеря или разочарование с приятелем или другом, который заболел. В зависимости от своего состояния здоровья вы могли бы также заболеть в это время. Это время может быть полезным для того, чтобы сломать старые нездоровые привычки или модели и заложить новые, более здоровые привычки. Это верно как для работы, так и для здоровья. Вы можете положительно сосредоточиться на этом влиянии, когда выполняете гуманитарную работу.

Девятка Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика