Девятка Треф в период Урана

Девятка Треф как карта Уран Девятка Треф под Ураном Девятка Треф под влиянием Урана Девятка Треф Судьба                   Ключевые слова: душевное вдохновение; физический опыт; потеря работы либо конец чего-то в личных отношениях.

                  Значение: имеется определенная вероятность душевного расстройства и беспокойства, связанного с проблемами, которые могут возникнуть с сослуживцами. Также может расстроиться операция с недвижимостью, так что Девятка Треф в Уране плохое время для такого рода дел. Как положительный момент, Девятка Треф может указывать на опыт высокого сознания, который появится благодаря вашей интуиции или некоторого духовного познания, в процесс которого вы вовлечены.

                   Возможно завершение чего-то в жизни, но если сможете не препятствовать этому и жить по принципу «будь, что будет», вы возможно обнаружите, что время работает на вас.

Томас Моррель пишет:

                 В это время вы можете испытать неожиданное разочарование, утрату или окончание. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с недвижимостью, другом, группой или вопросом труда, технологией, компьютерами, Интернетом или гуманитарным проектом. Могло бы возникнуть разочарование в общении с каким-то другом. Возможно, сейчас не самое подходящее время для того, чтобы покупать компьютер или другую технологическую вещь. Уран, как известно, разрушает вещи, а затем снова соединяет их в еще лучшем, чем прежде, виде. Если знать об этом, то это время хорошо для того, чтобы разрушать старые отрицательные модели мышления, которые удерживают вас, и больше работать над более продуктивными моделями.

Девятка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика