Король Червей в период Урана

Король Червей как карта Уран Король Червей под Ураном Король Червей под влиянием Урана Король Червей Судьба                  Ключевые слова: обаяние и психологическая устойчивость принесут успех, особенно в работе, в гуманитарной деятельности.

                  Значение: в этот период вам могут принести успех незаурядная психологическая устойчивость, тяжелая работа и лидерство на поприще служения другим людям. Возможно, также вы будете связаны с каким-то человеком, обладающим этими качествами, что будет очень выгодно.

                   Под влиянием Короля Червей в Уране весьма благоприятна общественная работа и работа волонтером. Ваша любовь приведет к неожиданным результатам, которые принесут удовлетворение. Ваша собственная психическая энергия всегда поможет вам во всем, что делаете.

Томас Моррель пишет:

               Это дает вам много обаяния и силы во взаимодействии с людьми или группами людей. Под влиянием Урана это можно использовать с успехом в недвижимости, с друзьями, в вопросах труда, гуманитарной работе или даже в отношениях по переписке и предприятиях в Интернете. Это очень творческое влияние, которое можно применять в технологии, компьютерах или Интернете. Сейчас хорошая пора для совместной деятельности с друзьями, для веселья с ними. Это влияние также полезно для того, чтобы разрушать старые модели отрицательных отношений и опоры на высшую любовь, чтобы строить отношения хорошие и качественные в своей жизни. Вы можете встречаться с каким-то мужчиной или взаимодействовать с ним в это время. Он может быть другом; вы могли бы познакомиться с ним через друга или почувствовать к нему влечение. Когда действует Уран, в нем может быть что-то неожиданное или необычное, может также возникнуть проблема со свободой.

Король Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика