Пятерка Бубен в период Урана

Пятерка Бубен как карта Уран Пятерка Бубен под Ураном Пятерка Бубен под влиянием Урана Пятерка Бубен Судьба                     Ключевые слова: продажа собственности либо изменение места жительства; неожиданная деловая поездка; изменения взаимоотношений с коллегами или статуса на работе.

                    Значение: сильное влияние для изменения места жительства или бизнеса. Возможно, это произойдет неожиданно. Это может означать продажу либо покупку недвижимости. Это также означает путешествие за границу с деловыми целями.

                  Изменения в методах бизнеса благоприятны во время Пятерки Бубен в Уране, но будьте осторожны в заключении сделок. Ждите неожиданностей.

Томас Моррель пишет:

               В это время можно ожидать финансовые перемены, или может произойти что-то необычное в этих вопросах. Вы можете поменять работу или изменить что-то в том, как вы добываете деньги. Это может представлять изменения касательно недвижимости, технологии, компьютеров, Интернета и даже друга. Это влияние хорошо для работы продавца в вышеупомянутых сферах. Неожиданные поездки или переезды возможны в это время, скорее всего они потребуют денег или какого-то способа заработка. Под влиянием Урана это время полезно для того, чтобы разрушить старые структуры как в финансах, так и в ценностях и их перестроения для того, чтобы они были лучше, чем прежде.

Пятерка Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика