Пятерка Червей в период Урана

Пятерка Червей как карта Уран Пятерка Червей под Ураном Пятерка Червей под влиянием Урана Пятерка Червей Судьба                   Ключевые слова: неожиданное путешествие или поездка; разрыв с друзьями или знакомыми; продажа имущества или переезд.

                   Значение: в течение 5♥ можете совершить неожиданную поездку или изменить свои чувства или даже расстаться с кем-нибудь из близких. Это может произойти в результате необходимости в свободе в сочетании с беспокойством. Под влиянием Пятерки Червей в Уране можете совершить путешествие, связанное с трудом, работой или недвижимостью. Или это может означать переезд в новый дом или продажу собственности.

                  Всегда помните, что никакая форма спекуляции, особенно в операциях с недвижимостью, не приветствуется под этим влиянием.

Томас Моррель пишет:

               Это может вызывать неожиданную перемену в отношениях, что может затронуть как близкие личные отношения, так и связь с друзьями. Поездки в это время могут быть неожиданными, волнующими или заключать в себе что-то неожиданное. Вы можете поехать на встречу с другом, или друг приедет повидаться с вами. Это может также означать поездку для посещения друга по переписке или изменение в отношениях по Интернету. Под влиянием Урана изменения в любви в это время могли бы измениться к лучшему, так как Уран разрушает вещи, а затем соединяет их в еще более совершенном виде. Возможна смена работы, а также изменение в ваших взаимоотношениях с другими рабочими. Это может быть хорошим указателем на переезд. Если вы одиноки, то это время хорошо для каких-то изменений у себя для любви. Это влияние может вызвать сильное чувство беспокойства или потребность в свободе в любви.

Пятерка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика