Пятерка Пик в период Урана

Пятерка Пик как карта Уран Пятерка Пик под Ураном Пятерка Пик под влиянием Урана Пятерка Пик Судьба                    Ключевые слова: изменение дома; на работе либо в здоровье может произойти неожиданно и вызвать неурядицу в делах или продажу недвижимости.

                    Значение: в течение 5♠ в жизни произойдет важное изменение. Это может быть изменение профессии или в бизнесе. Это также сильный показатель продажи имущества либо смены места жительства, причем и то и другое может произойти неожиданно.

                  Изменения, происходящие во время Пятерки Пик в Уране, могут оставить у вас чувство беспокойства и непостоянства. Эти изменения, скорее всего, запоздали, но могут принести пользу в далеком будущем.

Томас Моррель пишет:

                Этот период может принести смену работы, изменение в работе, которая уже есть у вас, переезд, путешествие, перемену в вашем здоровье или в здоровье друга. Под влиянием Урана они могут произойти очень неожиданно, или может быть что-то необычное в них. Возможно, вы совершите поездку, чтобы повидаться с другом или с приятелем по переписке. Это влияние полезно для того, чтобы что-то поменять в своей жизни, поскольку Уран разрушает вещи и вновь соединяет их, чтобы они были лучше, чем прежде. Прежде, чем путешествовать под этим влиянием, вы должны убедиться в том, что другие карты в течение этого времени полезны, поскольку, опять же, может случиться что-то неожиданное.

Пятерка Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика