Семерка Червей в период Урана

Семерка Червей как карта Уран Семерка Червей под Ураном Семерка Червей под влиянием Урана Семерка Червей Судьба                   Ключевые слова: неожиданные или необычные проблемы, связанные с друзьями или работой, раскрывают ваши личные привязанности.

                   Значение: в течение 7♥ проблемы на работе и ревность или напряженность с друзьями может вызвать беспокойство. Вы расстаетесь с ожиданиями того, что все должны себя вести так, как хотите, и делаете более свободными свои отношения с близкими. «С нами Бог».

                  Любые занятия гуманитарной или духовной работой принесут большой успех и удовлетворение во время Семерки Червей в Уране. Под этим сильным духовным влиянием вы можете достичь космических высот, если оставите окружающих в покое и позволите им делать все, что хочется.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода вызовы и проблемы в отношениях могут появляться неожиданно, или в них может появиться что-то необычное. Под влиянием Урана они могут касаться дружбы, отношений по переписке, а также отношений с сотрудниками. Проблемы могут корениться в обмане или предательстве со стороны другого человека. Свобода в любви может быть также под вопросом. Неприятности в любви сейчас могут помочь разрушить старые структуры и модели, чтобы вы могли снова построить их в еще более совершенном виде, чем прежде. Этот период может быть очень вдохновляющим, когда вы отдаете в любви в какой-то гуманитарной работе. Вдохновения и видения касательно высокой технологии или компьютеров также возможны в это время.

Семерка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика