Семерка Пик в период Урана

Семерка Пик как карта Уран Семерка Пик под Ураном Семерка Пик под влиянием Урана Семерка Пик Судьба                    Ключевые слова: изменения в работе, состоянии здоровья; успех в гуманитарной или духовной деятельности.

                    Значение: хотя успех в работе может отступить, не делайте из этого проблемы. Период Семерки Пик в Уране может принести неожиданную болезнь или неприятности с работой, связанные с переутомлением или работой в‘ каком-то трудовом союзе или организации.

                  7♠ – карта проблем со здоровьем или работой, которые идут от внутреннего плохого настроения или привычек, но также возможен успех для тех, кто работает в сфере сервиса или в филантропической организации. Духовная, психическая деятельность также благоприятна.

Томас Моррель пишет:

                    В течение этого периода вы можете испытывать какие-то трудности со здоровьем или работой, они могут быть неожиданными или содержать в себе что-то необычное. Под влиянием Урана эти проблемы могли бы иметь отношение к недвижимости, вопросу труда, высокой технологии, компьютерами, Интернету или чему-то касательно друга, или к болезни друга. Это может также указывать на какой-то обман или на неясность в работе, отчего могут возникнуть трудности. Это может также обозначать неожиданную жертву, которую нужно принести касательно работы или здоровья в вышеперечисленных сферах. Что касается проблем, которые возникают сейчас, то это время полезно для того, чтобы изучить их, поскольку старые модели легко разрушаются под влиянием Урана и могут восстановиться в более совершенном виде, чем прежде. Под этим влиянием хорошо реализуется гуманитарная работа, а также духовная работа и, возможно, неожиданное вдохновение.

Семерка Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика