Шестерка Червей в период Урана

Шестерка Червей как карта Уран Шестерка Червей под Ураном Шестерка Червей под влиянием Урана Шестерка Червей Судьба                  Ключевые слова: успех в работе; компромиссы и сотрудничество в общественной жизни.

                  Значение: влияние 6♥ приносит успех в достижении гуманитарных целей, делах, отношениях с сослуживцами. Компромисс и попытка взглянуть на вещи глазами другого приведут к реальному прогрессу в профессиональной, личной жизни. Это также хорошо для постепенного прогресса в работе, движения вдоль выбранного пути во время Шестерки Червей в Уране.

                  Смотрите, чтобы эта постепенность не стала оправданием упрямства и застоя в работе и дружбе.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого времени может быть неожиданное соглашение или компромисс в отношениях, с другом или с сотрудниками. Это может также обозначать время, когда вы взвешиваете важные вопросы в своих отношениях и будете принимать какие-то решения для них. Решения, которые вы принимаете сейчас, помогут разрушить старые модели и структуры в любви и дружбе, а также направят вас в новое направление. Кармические отношения могут возникнуть неожиданно в это время, и вы можете встретить кого-то очень важного в переписке.

Шестерка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика