Шестерка Пик в период Урана

Шестерка Пик как карта Уран Шестерка Пик под Ураном Шестерка Пик под влиянием Урана Шестерка Пик Судьба                       Ключевые слова: никаких изменений в работе, бизнесе, операциях с недвижимостью; сильно развитая интуиция.

                       Значение: это время будет отмечено отсутствием изменений в бизнесе, трудовых отношениях, делах с имуществом, здоровье независимо от того, хотите ли вы таковых. Предполагаемая продажа недвижимости, скорее всего, будет перенесена или отменена под этим влиянием, которое также имеет тенденцию срывать планы путешествий.

                  Практически любая инициатива во время Шестерки Пик в Уране требует дополнительных усилий, так что вы можете почувствовать себя в узкой колее. Шестерка Пик хороша для психических или народных целителей, поскольку это влияние развивает необходимые способности. Ваши собственная интуиция активна и доступна, если вы решаете ее использовать.

Томас Моррель пишет:

          Соглашения или компромиссы в это время могут быть неожиданными, или в них может быть что-то необычное. Они, опять же, будут в сфере работы или здоровья, но под влиянием Урана они скорее всего будут связаны с вопросами труда, недвижимости, высоких технологий, компьютеров, гуманитарных проектов или даже другом. Поскольку это карта судьбы и кармы, то долги могут также выплачиваться в это время в вышеуказанных областях. Важные решения могут приниматься сейчас касательно здоровья и работы, что может разрушить старые модели и структуры, может помочь вам заново перестроить их лучше, чем они были прежде. Помните о том, что нужно принимать ответственность за свои поступки прошлого и настоящего под влиянием этой карты.

Шестерка Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика