Шестерка Треф в период Урана

Шестерка Треф как карта Уран Шестерка Треф под Ураном Шестерка Треф под влиянием Урана Шестерка Треф Судьба                      Ключевые слова: сильная интуиция – подарок, который используется в работе или отношениях с сослуживцами.

                      Значение: это может быть период повышенной интуиции и чувствительности, когда вы захотите, сможете успешно применить эти атрибуты в работе. Однако в период 6♣ можете чувствовать такую удовлетворенность собой, что предпочтете не использовать обретенный вами дар. Он принесет много новых идей, идущих впереди своего времени.

                  Период Шестерки Треф в Уране – время постоянства в работе и жизни вообще.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода может быть неожиданное соглашение или компромисс в ваших планах или идеях. Под влиянием Урана это будет в области недвижимости, технологии, компьютеров, друзей или гуманитарных задач. Это может также указывать на взвешивание вещей в этих сферах и принятие важного решения. Решения, сделанные в течение этого времени, могут быть сильными, потому что они способны сломать старые модели и структуры, что приведет к более совершенным вариантам. Возможно, вы найдете сейчас важную истину благодаря астрологии или другой подобной науке.

Шестерка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика