Тройка Треф в период Урана

Тройка Треф как карта Уран Тройка Треф под Ураном Тройка Треф под влиянием Урана Тройка Треф Судьба                      Ключевые слова: интуитивное творчество; нерешительность в операциях с недвижимостью, дружбе или трудовых вопросах.

                      Значение: 3♣ хорошее время, чтобы ваша интуиция и творчество соединились и принесли вам много очень хороших идей. Некоторые из этих идей могут быть необычными и идти впереди времени. Хорошей идеей будет записать их, так как такое влияние не так уж часто случается и некоторые из этих идей чрезвычайно ценны. На более бытовом уровне это время может принести нерешительность в некоторых вопросах, касающихся продажи имущества, некоторой ситуации в работе с коллегами или друзей и знакомых.

                     Попытайтесь отложить любые важные решения до конца периода Тройки Треф в Уране и не ожидайте никаких определенных ответов до тех пор. Используйте это влияние, чтобы встретить друзей и общественные группы.

Томас Моррель пишет:

              Под этим влиянием у вас могут быть какие-то очень творческие идеи, которые приходят неожиданно или включают в себя что-то необычное. Творческие планы или идеи касательно друзей, недвижимости, технологии и даже компьютеров, могут приходить к вам в это время. Под эти благоприятным влиянием хорошо учиться или расширять свои знания о компьютерах или астрологии. Это может указывать на писательство или говорение посредством телефона или Интернета. Благодаря усиливающему влиянию числа три это время может оказаться тревожным, беспокойным из-за друзей, компьютеров, недвижимости или деятельности в группе. Это время может быть очень волнующим, творческим.

Тройка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика