Туз Пик в период Урана

Туз Пик как карта Уран Туз Пик под Ураном Туз Пик под влиянием Урана Туз Пик Судьба                  Ключевые слова: сильное желание работать; тайные операции с недвижимостью; сильное физическое проявление; исследование загадок вселенной.

                  Значение: на бытовом уровне эта карта показывает сильное желание работать или тайные операции с недвижимостью, деловые отношения или что-то секретное в вашей работе. Вы можете быть уволены под влиянием Туза Пик в Уране, а потом начнете совершенно новую работу в этот период. Изменения на носу, возможно, те самые, которые давно были необходимы. На других уровнях это очень сильное духовное влияние, которое может указывать на прямое проявление сильного физического или духовного характера, которое изменит ваше восприятие мира. Вы хотите прорваться через иллюзии этого мира и подойти к источнику проявления жизни.

                     Может быть, вы вступите в тайное общество, такое как Орден Магии, так как Туз Пик является его символом. В любом случае ваши дарования пробуждены и могут произвести фундаментальные изменения в вашей жизни.

Томас Моррель пишет:

                     В течение этого периода будет желание работы или даже начало новой работы. Под влиянием Урана это может быть гуманитарной работой, либо вы займетесь технологией или компьютерами. Возможность работы может прийти от друга абсолютно неожиданно, или в этом отношении может случиться что-то неожиданное. Уран разрушает старые структуры, под этим влиянием вы можете что-то преобразить в своей жизни и пойти в новом направлении. Желание скрытых тайн и знаний может присутствовать, и вы можете увлечься астрологией или этой системой, возможно, посредством организации группы. Вы можете пережить в это время неожиданную смерть или преображение.

Туз Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика