Валет Пик в период Урана

Валет Пик как карта Уран Валет Пик под Ураном Валет Пик под влиянием Урана Валет Пик Судьба                  Ключевые слова: неожиданная кража или недобросовестность от других людей; нечестность в операциях с недвижимостью; творческие идеи появятся и их нужно использовать для стоящих проектов.

                   Значение: J♠ – одна из созидательных карт, но и одна из бесчестных. Однако есть выбор в том, какая из сил проявится. Его творческая способность принесет новые революционные, самые современные идеи. Всегда советуем позаботиться о всех делах, когда появилась эта карта воровства.

                   Держите двери на замке, а ваше имущество в безопасном месте в период Валета Пик в Уране. Благодаря духовной изменчивости Урана есть вероятность встречи сейчас с новым духовном началом.

Томас Моррель пишет:

                         В течение этого периода ваше творчество и честолюбие могут быть на высоте. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с недвижимостью, вопросами труда, технологией, компьютерами, Интернетом или друзьями. Вы можете заниматься какой-то очень творческой компьютерной работой или деятельностью, связанной с всемирной сетью. Это могло бы представлять бесчестного человека, с которым вы взаимодействуете в вышеуказанных областях, поэтому нужно проявлять осторожность. Это может обозначать посвящение в более высокую форму работы, образа жизни и здоровья, что можно с успехом применять в гуманитарных проектах, а также для разрушения плохих моделей или отрицательного образа жизни. Этим, возможно, окажется входящий в вашу жизнь энергичный, творческий человек. Он может казаться очень волнующим и веселым; однако предоставьте этому человеку его пространство; а еще он может оказаться бесчестным, поэтому все время оставайтесь начеку.

Валет Пик в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика