Восьмерка Бубен в период Урана

Восьмерка Бубен как карта Уран Восьмерка Бубен под Ураном Восьмерка Бубен под влиянием Урана Восьмерка Бубен Судьба                    Ключевые слова: деньги для приобретения недвижимости или приобретенные в результате операции с недвижимостью, трудовой деятельности.

                     Значение: хотя это влияние хорошо для всех типов зарабатывания денег, оно особенно благоприятствует продаже недвижимости, достижению финансовых целей через служащих, использование ваших собственных талантов и интуиции или помощи кому-то в процессе гуманитарной деятельности.

                  В общем, у вас есть большая финансовая власть во время Восьмерки Бубен в Уране, которая может быть некоторым образом необычной или неожиданной. С этой властью вы можете многое сделать в вашем сообществе или в благотворительной деятельности.

Томас Моррель пишет:

                   Это может принести финансовые выгоды и успех; однако в этом может быть что-то необычное или неожиданное. Под влиянием урана это может быть связано с недвижимостью, вопросами труда, технологией, компьютерами, Интернетом, друзьями или гуманитарным проектом. Это время удачно для покупки компьютеров, стерео или других высокотехнических приборов. Это время также хорошо для покупки или продажи недвижимости. Также ожидаются выгоды от Интернета или работы с компьютером. Это может также указывать на то, что вас признали за какую-то гуманитарную работу, которую вы совершаете.

Восьмерка Бубен в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика