Восьмерка Червей в период Урана

Восьмерка Червей как карта Уран Восьмерка Червей под Ураном Восьмерка Червей под влиянием Урана Восьмерка Червей Судьба                     Ключевые слова: успех в работе, отношениях на службе или связанный с недвижимостью через контакты с людьми, обаяние.

                     Значение: в центре 8♥ успех в духовных знаниях, работе с людьми. Власть и обаяние во время Восьмерки Червей в Уране, можно применить с большим успехом к достижению гуманитарных целей или на работе. Вы обнаруживаете, что удачливы в любой области, где вы применяете эту силу, особенно в деятельности, относящейся к духовной сфере, которую выделяет влияние Урана.

                  Восьмерка Червей – карта сотрудничества друзей и сослуживцев. 8♥ означает большой успех в операциях с недвижимостью.

Томас Моррель пишет:

                       В течение этого периода вы можете переживать много обаяния и силы в любви и во взаимодействии с людьми. Это могло бы прийти неожиданно, или в этом может быть что-то необычное. Под влиянием Урана это может быть связано с людьми на работе, группами в целом, друзьями, гуманитарной работой, сделками в недвижимости, или технологией и компьютерами. Беря или давая уроки сейчас, можно получить награду, особенно в условиях группы. Уроки могут быть связаны с компьютерами, астрологией или другими метафизическими науками. Это также дает вам большое обаяние касательно взаимодействия с людьми или общения с ними по Интернету или телефону. Это время может быть полезным для излечения в сфере любви, так как Уран разрушает вещи, но затем собирает все обратно в лучшем виде, чем прежде. Это могло бы также представлять некое неожиданное знаменательное событие касательно любви и отношений.

Восьмерка Червей в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика